Доступно

Частоты 16 [Lenny Rossolovski] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем OlegLeno, 27 фев 2015.

Цена: 8600р.
Взнос: 164р.-98%
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #1
    OlegLeno
    OlegLeno ЧКЧлен клуба

    Частоты 16 [Lenny Rossolovski] [Повтор]

    Две новые медитативные программы Lenny Rossolovski
    (Advanced Mind Institute)

    Скрытая ссылка

    Гармония сфер
    Данная программа гармонизирована частотой 727Гц. Лечебные свойства частоты 727Гц были открыты еще в тридцатые годы прошлого века доктором Райфом, она была признана универсальной лечебной частотой, на которую "отзывается" множество заболеваний и расстройств. Доктор Райф считал эту частоту основополагающей при лечении практически любого заболевания, вот поэтому она называется "универсальной". Частота 727Гц является также одной из универсальных гармоник, настройка на которую позволяет решить множество проблем как со здоровьем, так и с внутренним состоянием. В данной программе частота 727Гц использована в качестве несущей частоты, на которую наложен тета-ритм 5,2Гц, при работе с которым человек входит в приятное расслабленное состояние. Согласно исследованиям уровень бета-эндорфинов в крови при воздействии частот 5-5,3Гц возрастает на 10-50%.


    Скрытая ссылка

    Достижения высоких спортивных результатов
    Эта уникальная программа позволит вам достичь более высоких спортивных результатов в любом виде спорта или спортивной активности. Она состоит из двух частей, первая, расслабляющая часть (длительностью 15 минут) и вторая, стимулирующая часть (длительностью 12 минут). Для получения высоких спортивных результатов внимательно ознакомьтесь с правилами использования данной программы, ваш успех будет зависеть от того, насколько точно вы будете следовать данным правилам.


    и частичный повтор

    Скрытая ссылка

    Восстановление нервной системы

    Данная медитация поможет вам восстановить нервную систему, особенно после напряжения, стресса. Ее длительность - 45 минут и частота воздействия будет медленно опускаться до 4,9 Гц. Частота 4,9Гц это частота очень глубокого расслабления, она способствует восстановлению нервной системы. Помимо этого в данной программе использована несущая частота 197Гц это частота, которая положительно воздействует на сердце, снимает сердечное напряжение, убирает тревогу, стресс из области сердца.


    Скрытая ссылка

    Нейробаланс

    Программа "Нейробаланс" использует самые последние аудиотехнологии для введения в приятное состояние релаксации и снятия негативных состояний. Она обладает универсальным действием: балансирует и настраивает сознание на энергию, восстановление сил. Специально обработанные звуки океанских волн плавно введут вас в потоковое состояние и через 25 минут вы почувствуете как ваше сознание пропиталось покоем, спокойствием и уверенностью. Эта программа настроит ваше сознание на большую внимательность и концентрацию, вам будет легче справляться с любыми стоящими перед вами задачами. Всего лишь через 25 минут вы ощутите мир по-новому.


    Скрытая ссылка

    Гармонизация отношений

    Программа использует частоту 639Гц, которая является частотой межличностных отношений, их гармонизации. При настройке на эту частоту происходит гармонизация отношений, в чем вы сможете убедиться самостоятельно. Если у вас сложные отношения в семье поработайте с этой программой (работать с ней должны оба партнера) и уже через неделю вы увидите улучшение взаимопонимания. Она поможет вам настроиться друг на друга, установить доверительные отношения. В случае, если вы ищите новые отношения эта программа будет также полезна. Частота 639Гц это частота сердечной чакры, она поможет вам снять блоки в этой области, а в сочетании со второй несущей частотой 741Гц поможет вам развить интуицию и найти именно того спутника или спутницу жизни, с которым или с которой у вас возникнут гармоничные отношения. Для этого на 10-й минуте программы была добавлена вторая несущая частота 741Гц, которая способствует развитию интуиции.


    Скрытая ссылка

    Солнечный свет

    Программа содержит частоты, которые помогут вам справиться с сезонными аффективными расстройствами, которые прежде всего связаны с недостатком солнечного света в осенне-зимний период. У людей, страдающих от этого расстройства обычно снижается бета-активность мозга, что приводит к потере настроения или даже к депрессии. Программа содержит частоты бета-диапазона, которые настроят на положительный лад, поднимут настроение, работоспособность, уровень энергии.


    Скрытая ссылка

    Эпсилон-медитация

    Задача этой медитации: снятие хронических болей, общее оздоровление организма.Медитация основана на суб-дельта ритмах (эпсилон-ритмы). Эпсилон-ритмы оказывают положительное воздействие на общее оздоровление организма, они особенно эффективны при снятии хронических болей, оказывают положительное воздействие на память, лимбическую систему, при регулярной работе с этой медитацией улучшится сон, общее состояние организма.


    Скрытая ссылка

    Настрой на энергетику пирамиды Хеопса

    Эта программа настраивает сознание на частоту 33Гц - частоту, которая называется "частотой пирамиды Хеопса" или иначе "частотой Христа". Частота 33Гц представляет собой гармонику резонанса Шумана, при очень небольшом округлении она кратна частоте Шумана (приблизительно в 4 раза), как раз по числу граней пирамиды. Частота 33Гц, которая использована в настоящей программе в качестве несущей частоты, оказывает очень интересное воздействие, при настройке на нее энергия всех чакр концентрируется в области третьей чакры, что приводит к усилению общей энергетики вибрационного кокона человека. При правильном использовании эта медитация позволит вам достичь крайне интересных состояний сознания, почувствовать связь между физическим и духовным миром.


    ОМОЛОЖЕНИЕ
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      14 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2021
    4. skladchik.com
      Lanarii не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      14 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за четкую организацию. Скорость доступа к материалу зашкаливает, в самом хорошем смысле этого слова. Смотрела бесплатный материал на сайте автора, как минимум достойно внимания. Теперь буду использовать этот, надеюсь результаты будут.
      8 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!!!!!
      Очень доволен!!!!!!
      12 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, эти программы всегда работают. Будем Спортивные результаты тестировать. :)
      10 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, может пригодиться каждому человеку.
      Я ещё подписана на Ютуб канал Ленни.
      9 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за великолепную подборку аудиочастот!
      Частоты многофункционального использования.
      Слушаем! Медитируем! Гармонизируемся! И просто Наслаждаемся!
      Спасибо организатору!
      9 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал, приятные, красивые звуки, что немаловажно. Так щедро составлена подборка! Моментальная выдача. Благодарю.
      8 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2015
    #2
    Goshar
    Goshar ЧКЧлен клуба
    Знакомый тестировал на 2 диагностических приборах продукт этой компании "Омоложение". Его почему то в данной складчине нет, а зря. Результаты превзошли все ожидания практически по всем параметрам значительный прирост, гармонизация, рост энергетического потенциала практически на 20%. Реальный эффект омоложения после прослушивания-омоложение на 9 лет. Как его не просил дать мне этот продукт-не дает).
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 мар 2015
    #3
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Надо бы просто попросить чтобы кто-нибудь из модераторов добавил эту аудиопрограмму Омоложение, ну и Антипатоген за одно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2015
    #4
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    В данный момент у меня нет технической возможности организовать складчину
     
  8. 17 апр 2015
    #5
    Тро тро
    Тро тро ДолжникДолжник
    оёёй!! жалко.. а это значит нам надо подождать когда у вас появится возможность и вы вернетесь или нового орга надо искать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2015
    #6
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ув.Yoyotan, я рада, что у нас, наконец, появился Орг и очень прошу активировать складчину как можно позже:
    может
    еще кто запишется, увидев, что назначен сбор...
     
  10. 3 июн 2015
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вы такие милые, одну программу за 80 берете не глядя, а целую пачку просите подешевле. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2015
    #8
    Ivela1
    Ivela1 БанЗабанен
    Тема создана в феврале, она не закрыта хайдом. По-моему, все желающие увидеть давно увидели, вписались и ждут - не дождутся, когда, наконец, продукт будет выкуплен.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 июн 2015
    #9
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Я же не просила сбор перенести, - я попросила лишь активировать попозже)) иногда объявление о сборе мотивирует.
     
  13. 3 июн 2015
    #10
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Не забывайте, что на половину продуктов отсюда складчина уже была, и там участвовало 300+ человек. Так что цена для повтора сказочная)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 июн 2015
    #11
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    А сейчас уже поздно попросить добавить ОМОЛОЖЕНИЕ????
     
  15. 3 июн 2015
    #12
    brelok
    brelok БанЗабанен
  16. 3 июн 2015
    #13
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отправлю тикет, если разрешат, добавим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 июн 2015
    #14
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    УРА!!!
    СПАСИБО, то добавили Омоложение!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 июн 2015
    #15
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Можно присоединиться? Очень омоложение нада.;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 июн 2015
    #16
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Конечно, складчина для всех открыта.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 4 июн 2015
    #17
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Спасибо за быстрый ответ. Никак не разберусь с активными складчинами - в какие-то можно записаться, а в какие-то не пускают:(
     
  21. 4 июн 2015
    #18
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Не пускают видимо туда, где уже складчина приостановлена (продукт выдан) и пошел отсчет на сдачу отчета.
     
  22. 7 июн 2015
    #19
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    А можно к вам попроситься?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей