Доступно

Частоты эфирных масел

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 22 янв 2016.

Цена: 1850р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2016
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Частоты эфирных масел

    Aromatherapy Full Pack Download
    Ароматерапия Мегапак состоит из
    27 треков частот эфирных масел по 40 минут каждый

    Частоты ароматерапии: Клиническое исследование показывает, что эфирные масла имеют самую высокую частоту любого известного природного вещества. Они начинаются в 52 МГц для масла бергамота и доходит до 320 МГц для розового масла. Частоты эфирных масел помогают восстановить и / или поддерживать собственную частоту человека для оптимального здоровья, создание условий, в которых микробы не могут выжить. Мы включили гармоники этих частот в наших аромат масляных композиций.

    Помимо лечебных свойств из традиционной медицины эфирные масла имеют магические свойства и оказывают положительное воздействие на ауру и психоэмоциональное состояние.

    1.Масло Базилика может быть использовано для лечения, бронхит, простуда, умственной усталости, мигрени, ревматизма, синусовый затор.

    2.Бергамот масло может быть использовано для лечения; прыщи, нарывы, фурункулы, герпес, цистит, неприятный запах изо рта, зуд, жирной кожи, псориаз.

    3.Ромашковый масло может быть использовано для лечения, акне, колит, проблемы с пищеварением, головные боли, расстройство желудка, ревматизм

    4.Шалфей масло может быть использовано для лечения; астма, депрессия, мышечные спазмы и судороги, PMS облегчение

    5.Гвоздичное масло может быть использовано для лечения; бронхит, простуда, расстройство желудка, язвы во рту, мышечные и нервные напряжения

    6.Кипарис масло может быть использовано для лечения; астма, бронхит, кашель, отеки, геморрой, менопауза, ревматизм

    7.Эвкалиптовое масло может быть использовано для лечения; астма, бронхит, грипп, головные боли, боли в мышцах, ревматизм, синусит

    8.Ладан масло может быть использовано для лечения; астма, бронхит и простудных заболеваний, респираторных заболеваний

    9.Масло герани можно использовать для лечения; ожоги, экзема, отек, PMS симптомы, ревматизм, тонзиллит

    10.Имбирное масло может быть использовано для лечения; артрит, бронхит, простуда, грипп, расстройство желудка, плохое кровообращение и синусит

    11.Жасмин масло может быть использовано для лечения; тревога, кашель, головная боль, психическое напряжение и чувствительной или сухой кожи

    12.Можжевельник масло может быть использовано для лечения, акне, целлюлит, дерматит, подагра, мышечные боли и боли и язвы

    13.Масло лаванды может быть использовано для лечения, акне, простуды, грипп, головные боли, укусов насекомых, бессонница, мышечные боли и боли, симптомы предменструального синдрома

    14.Лемонграсс масло можно использовать для лечения, колики, усталость и расстройство желудка

    15.Лимонное масло может быть использовано для лечения, целлюлит, проблемы кровообращения, герпес, гингивит, головные боли, варикозное расширение вен

    16.Майоран масло может быть использовано для лечения; артрит, бронхит, колики, запоры, бессонница, симптомы PMS, синусит

    17.Мирра масло может быть использовано для лечения, артрита, бронхита, простуды, кашель, проблемы с пищеварением и иммунной системы

    18.Нероли масло может быть использовано для лечения, депрессия, головные боли, бессонница, синдром раздраженной толстой кишки, нервное напряжение

    19.Апельсиновое масло может быть использовано для лечения, тревоги, целлюлит, депрессия, бессонница, нервное напряжение, респираторных заболеваний

    20.Пачули масло можно использовать для лечения, целлюлит, депрессия, экзема, низкое либидо, рубцовой ткани и задержку воды

    21.Масло перечной мяты может быть использован для лечения; астма, бронхит, колики, головная боль, мигрень, мышечные и суставные боли, тошнота

    22.Розовое масло может быть использовано для лечения, депрессии, экзема, фригидность, зрелой кожи, менопауза, стресс

    23.Масло розмарина можно использовать для лечения; целлюлит, простудные заболевания, проблемы с пищеварением, усталость, грипп, подагра, печени и желчного пузыря

    24.Сандаловое масло может быть использовано для лечения; nxiety, усталость, импотенция, иммунной системы, заболевания кожи, инфекции мочевыводящих путей

    25.Масло чайного дерева может быть использовано для лечения; возрастные пятна, микоз, грибковые инфекции, зуд, инфекции мочевыводящих путей, бородавки

    26.Тимьян масло может быть использовано для лечения, артрит, простуда, кашель, депрессия, усталость, боль в горле, стресс и тонзиллит

    27.Иланг масло может быть использовано для лечения; высокое кровяное давление, проблемы с кишечником, сексуальная дисфункция и стресс


    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Temperance
      Temperance оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Эффект ошеломляющий. На одиннадцатой минуте прослушивания у меня начался насморк. Аллергический, судя по всему. Это не ошибка, выключаю - проходит через пару минут, включаю - снова начинается. Я в восторге. Не от насморка, а от того, что эти частоты так четко и быстро работают. Буду использовать другие программы этого производителя чаще, они определенно рабочие.
      20 май 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер. Раньше не пользовалась такими "моно-частотами", в основном пользовалась сложно-сочиненными продуктами российского производства - все понимают, о ком это я))) Включила чайное дерево (случайно ткнула, когда на облако переписывала) - и о боже, секунд через 10 пошло тепло в коленки и яркая картинка в воображении. Поддержу предыдущий отзыв - по силе воздействия продукт скорее "сильный". В общем, рекомендую)))
      Оргу отдельно большие-большие благодарочки:)))
      1 окт 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока взяла "на пробу", потом изменю отзыв.
      по первым прослушиваниям - хотя фоновая мелодия одинаковая, частоты наложены заметно разные. Интенсивность воздействия - средняя, я бы даже сказала - ближе к большой. Где-то на десятой минуте уже заметна дрожь по позвоночнику и изменение внутренней энергетики. Ощущения... Вот здесь сложно сказать. Странные. Самочувствие от трех масел тестировала - розу даже до конца не могла послушать, тревожное ощущение. Бергамот - приятно-задумчивое. Герань - очень интенсивно запульсировала энергетика ( ну, оно мне показано сейчас, это да. А вот роза - действительно был перебор по моему самочувствию. Я вообще розу очень сложно переношу, так что здесь с моим обычным восприятием все бъется.)
      Эффект, однозначно, есть. А вот научиться им управлять - здесь придется поэкспериментировать и почитать литературу, потому что данные частоты - лишь инструмент, а не готовый комплекс под задачу.
      27 сен 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2016
    #2
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Не видишь контента - не записывайся.Реквизиты также будут скрыты с ограничением по количеству оплаченных складчин.
     
  6. 26 янв 2016
    #3
    Akuka
    Akuka ЧКЧлен клуба
    А на каком языке материал??
     
  7. 26 янв 2016
    #4
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    на языке музыки;)это не внушения
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2016
    #5
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Складчина другого производителя
     
  9. 16 фев 2016
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Цена складчины будет откорректирована по текущему курсу $
     
  10. 18 фев 2016
    #7
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Блин, и все повально выписались... Вот это сюрприз! :eek: :confused: :(
     
  11. 18 фев 2016
    #8
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    ё-моё!!!!
    ну что все разбежались то...
    давайте переносить дату сбора.
    я тоже не готов более чем за 150-200 руб брать эти частоты...
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 фев 2016
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я того же мнения ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2016
    #10
    Aprisa
    Aprisa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а когда будет сбор средств на эту складчину?
     
  14. 31 авг 2016
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Лучше ждать, когда народ из отпусков вернется и еще запишутся. Сейчас все бегут на сборах, особенно на таких "частотных" складчинах. Сейчас стартани оргу, так взнос будет сумасшедший через 2 дня.
     
  15. 31 авг 2016
    #12
    Aprisa
    Aprisa ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо)
     
  16. 15 сен 2016
    #13
    zanuda771
    zanuda771 ЧКЧлен клуба
    Может уже стартонем? Отпускная пора прошла.
     
  17. 15 сен 2016
    #14
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    На мой взгляд - рановато.... для меня это - дорого...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 сен 2016
    #15
    Aprisa
    Aprisa ЧКЧлен клуба
    По моему, по сравнению с ценой на продажнике это вообще копейки)
     
  19. 24 сен 2016
    #16
    Крошка Енот
    Крошка Енот ЧКЧлен клуба
    Ничего не поняла, но, блин, интересно:D Кто-нибудь объяснит что это? Про вдыхание ароматов нашла инфу, а про прослушивание нет:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 сен 2016
    #17
    al_bel
    al_bel ЧКЧлен клуба
    Крошка Енот, воздействие высоких частот, по идее, должно произвести эффект "вдыхания" натуральных компонентов, активизировав определенные участки головного мозга. Я это понимаю таким образом.
    p.s. Принимать по назначению )
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 сен 2016
    #18
    Катерина Васильевна
    Катерина Васильевна ДолжникДолжник
    Будьте добры , подскажите, пожалуйста, мой номер в списке, не видно весь список в телефоне.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 сен 2016
    #19
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    45
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей