Закрыто

7 книг по продажам [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем lunasolnce, 7 янв 2016.

Цена: 2393р.
Взнос: 136р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2016
    #1
    lunasolnce
    lunasolnce ЧКЧлен клуба

    7 книг по продажам [Повтор]

    [​IMG]

    Электронная книга
    Продажи большим компаниям
    Джил Конрат

    Эта книга – отличное руководство по работе с большими компаниями. Стратегии и приемы, изложенные в ней, подходят для любых продаж b2b, безотносительно размеров предполагаемых контрагентов.

    Книга расскажет, как начать сотрудничество с новыми клиентами – крупными компаниями, расширить предложение для клиентов существующих и как сделать, чтобы это было выгодно, надолго и с удовольствием.

    На русском языке публикуется впервые.

    Продажник:


    [​IMG]
    Электронная книга
    Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок
    Орен Клафф

    Автор утверждает, что идеальный питч (презентация какой-либо идеи обычно с целью получения финансирования) – вовсе не искусство, а скорее наука. Используя результаты новейших исследований в области нейропсихологии и приводя нетривиальные примеры из собственной практики, Клафф объясняет, как наш мозг на самом деле принимает решения и реагирует на попытки что-то ему «продать». Вооружившись этими знаниями, вы получите полный контроль над процессом проведения вашей презентации.

    Продажник:


    [​IMG]
    Электронная книга
    Мастер ЗВОНКА. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону
    Евгений Жигилий

    Эта книга поможет вам стать настоящим мастером телефонного общения. В ней вы найдете систему для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, горячими и холодными. Освоите массу разнообразных приемов ведения диалога и работу с возражениями, рассмотрите более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону. Это полный арсенал инструментов для реального применения на практике.

    Для тех, кто занимается продажами по телефону.



    [​IMG]
    Электронная книга
    Отдел продаж под ключ
    Дмитрий Крутов, Сергей Капустин

    В этой книге описан набор инструментов, внедряя которые вы сможете выстроить эффективный отдел продаж, дающий стабильный результат.

    Вы поймете, как лучше проводить аудит текущей ситуации в компании и определять точки приложения основных усилий для увеличения продаж. Вы научитесь измерять и отслеживать все элементы процесса продаж и планировать их рост, активно привлекать новых клиентов. Вы поймете, как создавать работающую рекламу и разумно размещать ее, узнаете об особенностях, правилах и оценке эффективности интернет-маркетинга. Будете правильно мотивировать своих сотрудников и проводить их обучение.

    Авторы дают интересные кейсы проектов по совершенствованию продаж в компаниях разных направлений и масштабов деятельности, показывают, как внедрить систему учета показателей, способствующую росту продаж.



    [​IMG]
    Электронная книга
    Гибкие продажи: как продавать в эпоху перемен
    Джил Конрат

    Продажи, как и весь мир, постоянно меняются, поэтому, чтобы успевать за переменами, надо быстро учиться. Скорость – ключевое конкурентное преимущество, а гибкость в продажах – способность моментально усваивать нужную информацию и использовать ее с пользой для дела. Эксперт по продажам Джил Конрат покажет, как точно определить ключевые для вашей работы навыки, выделить самые эффективные методики и найти свежие решения увеличения продаж. Хотите стать настоящим мастером продаж, способным решить любую проблему и разобраться с новыми рынками, продуктами и клиентами? Тогда прочтите эту книгу, и успех не заставит вас ждать.

    На русском языке публикуется впервые.



    [​IMG]

    Электронная книга
    Корпоративная презентация: Как продать идею за 10 слайдов
    Дмитрий Лазарев

    Подавать информацию нужно кратко, ярко, доходчиво. Скучное многословие никто не будет слушать. Информации сейчас так много, что она уже практически ничего не стоит, а вот внимание клиента – бесценно как никогда. А чтобы заполучить это внимание, нужно не так уж и много: усвоить несколько несложных правил и правильно их применять.

    Научитесь делать запоминающиеся презентации для корпоративных клиентов при помощи новой книги Дмитрия Лазарева – популярного бизнес-тренера и ведущего эксперта по визуальным коммуникациям. Автор рассматривает все ключевые вопросы подготовки и проведения презентации, главная цель которой – продать продукт, услугу или идею. Осмыслив огромный массив зарубежных книг по теме и отобрав из них лучшие рекомендации, Лазарев адаптировал их под российскую действительность и русский менталитет, добавил собственные многолетние наблюдения, создав таким образом уникальную книгу, которая станет кладезем ценных советов для людей, чей доход и карьера зависят от умения эффективно привлекать корпоративных клиентов.



    [​IMG]
    Электронная книга
    Школа B2B-продаж. От понимания ситуации клиента к сделке
    Михаил Казанцев
    Эта книга – первое системное и последовательное пособие по B2B-продажам. Никогда раньше эти продажи не были выделены как самостоятельный тип сделок, требующих особого подхода и особых навыков продавцов. Между тем продажи B2B коренным образом отличаются от продаж B2C. Из этой книги вы узнаете, что такое ситуационный подход в продажах и как его успешно применять, научитесь рассматривать продажи с позиции клиента, его интересов и его бизнес-ситуации. Реальный многолетний опыт автора, успешного консультанта и бизнес-тренера, обобщен в емкой иллюстрированной форме.

    Эта книга для всех, кто занимается B2B-продажами и хочет делать это лучше.



    ИТОГО: 349+299+349+349+349+349+349=2393 рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2017
    2. skladchik.com
      Быстров Леня не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. iragira
      iragira оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      6 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за замечательные книги!
      16 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все круто. Быстро.
      9 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от оперативности проведения! Спасибо оргу. А книги предстоит еще изучить.
      8 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2016
    #2
    ggkettle
    ggkettle ЧКЧлен клуба
    Цену подправьте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей