Доступно

5 электронных книги по изучению английского языка [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ДенисДИД, 25 июн 2015.

Цена: 683р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #1
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба

    5 электронных книги по изучению английского языка [Повтор]

     
    Антон Брежестовский - "Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день"

    В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10-15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы говорить по-английски. Понятные объяснения, запоминающиеся примеры и эффективные упражнения помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, освоить и отработать пройденный материал.

    Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для «продолжающих», которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

    1.jpg




    Антон Брежестовский - "Пикассо украл колесо и еще 39 лингвистических конфет для ежедневного прогресса в английском"

    В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10-15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы говорить по-английски. Понятные объяснения и запоминающиеся примеры помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, а эффективные упражнения с ключами позволят отработать пройденный материал.

    Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для «продолжающих», которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.


    2.jpg




    Н. Б. Караванова - "Английский на каждый день. 365 мини-уроков"

    Предлагаемая серия пособий рассчитана на тех учащихся, у которых мало времени для изучения английского языка. Материал изложен в простой и доступной форме, благодаря чему он легко и быстро запоминается.

    Удобный формат и дизайн пособия в виде ежедневника позволит вам освоить английский язык, уделяя ему всего 15—20 минут в день. В пособии представлена актуальная лексика, самые нужные фразы для ежедневного общения, полезная современная лексика, пословицы, поговорки, устойчивые выражения и разговорные клише и многое другое.

    В результате обучения по этому пособию ваш лексический запас будет составлять не менее 3000 лексических единиц, а владение разговорной речью будет на базовом уровне.

    Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем.

    3.jpg




    Марк Твен - "«Банкнота в миллион фунтов стерлингов» и другие рассказы / «The 1,000,000 Banknote» and Other Stories. Метод комментированного чтения"

    В этой книге собраны лучшие рассказы блистательного юмориста. Семнадцать историй, написанных великолепным языком классика американской литературы, помогут улучшить не только английский, но и настроение! Теперь их можно читать в оригинале и без словаря, понимая даже «непереводимую» игру слов! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К словам, вызывающим затруднения при чтении, даны транскрипции. Текст снабжен лингвострановедческими комментариями на русском языке. В конце дан краткий грамматический справочник.

    Метод комментированного чтения позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, запоминать грамматические формы, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

    4.jpg




    Наталья Черниховская - "Экспресскурс английской грамматики для реального общения"

    В этом пособии вы найдете простые и понятные объяснения так называемых сложных тем английской грамматики, которые могут вызвать вопросы у изучающих язык даже после нескольких лет обучения. Подробные пояснения, не отягощенные сложными терминами, и множество упражнений для тренировки помогут разобраться в том, что казалось сложным, эффективно отработать пройденный материал и заговорить на хорошем английском.

    Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая тексты, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

    Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

    Компакт-диск прилагается только к печатному изданию. (то есть в складчине он отсутсвует)

    5.jpg

    Цена за 5 книг: 683 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Особенно понравилась пятая книга...
      23 июл 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей