Доступно

14 полезных книг [Психология, педагогика, личностный рост, бизнес] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем viksabur, 2 май 2014.

?

В большинстве случаев, вы предпочитаете использовать в критической ситуации

  1. Психологическую силу?

    88,1%
  2. Физическую силу?

    11,9%
Цена: 4210р.
Взнос: 152р.-96%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    14 полезных книг [Психология, педагогика, личностный рост, бизнес] [Повтор]

    Самооценка у детей и подростков. Книга для родителей

    [​IMG]

    Автор: Гюру Эйестад

    Расти и взрослеть непросто. С трудностями сталкиваются все - и совсем еще малыши, и подростки, и почти взрослые юноши и девушки. Как помочь своим детям преодолеть период взросления без особых потерь? Как вырастить из них людей со здоровой самооценкой? Людей, которые чувствуют свою ценность вне зависимости от того, получается у них что-то или нет. Людей, которые умеют просить о помощи, когда в ней нуждаются.
    Любящие мамы и папы поддерживают своих детей в процессе роста и развития, но одной лишь любви недостаточно. Важно занять осознанную позицию родителя: интересоваться потребностями и нуждами своего ребенка, задумываться о том, что вы сообщаете детям своим поведением, заботиться об атмосфере в семье. Это и есть ключ к воспитанию ребенка со здоровой самооценкой. И это под силу каждому.
    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок обладал здоровой самооценкой, - эта книга для вас. Вы узнаете об инструментах осознанного родительства и психологических особенностях детей разного возраста. Практические рекомендации, примеры из жизни и анализ конкретных ситуаций помогут вам использовать полученные знания в воспитании собственных детей.
    Книга будет полезна родителям и всем тем, кто так или иначе взаимодействует с детьми.


    Договорились! Беспроигрышная тактика переговоров

    [​IMG]

    Автор: Джек Нашер

    Джек Нашер - известный немецкий психолог и юрист, окончил Оксфорд, профессор Мюнхенской бизнес-школы. Его книга о тактике ведения переговоров стала бестселлером в Европе, потому что предложенные им приемы основаны на открытиях современной психологии, и они действительно работают! Вы удивитесь, как легко добиться желаемого от любого человека, если найти к нему правильный подход. Есть секреты, которые подходят для особых случаев, и универсальные техники, которые приводят к успеху всегда. Вооружитесь для следующих переговоров по последнему слову науки!


    Жесткие переговоры. Победа любой ценой

    [​IMG]

    Автор: Людмила Мельник

    Когда и как ведутся переговоры в жестком режиме? Как противостоять психологическому давлению и манипулированию? Какие переговоры можно назвать по-настоящему трудными? Как направить переговорный процесс в правильное русло и победить?
    В книге Людмилы Мельник вы найдете необходимые сценарии и техники, а также набор надежных инструментов, используя которые, сможете успешно проводить абсолютно любые переговоры, получая удовольствие и от процесса и от результата.
    Огромное количество примеров жестких переговоров, нестандартные рекомендации по поведению, тонкая авторская интерпретация и анализ помогут вам немедленно начать использовать полученные знания в реальной жизни. И неизменно побеждать даже в самых сложных ситуациях.


    Мотивация

    [​IMG]

    Автор: Брайан Трейси

    Мотивация, успех, как мотивировать сотрудников, для HR, для руководителя


    Делегирование и управление

    [​IMG]

    Автор: Брайан Трейси

    О чем эта книга
    Перед вами книга о делегировании от мирового эксперта по эффективности и достижениям Брайана Трейси. Ее особенность - в максимально ясном изложении принципов, которые можно применять на любых уровнях управления.
    Из этой книги вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста.
    Трейси - известный специалист по вопросам эффективности и психологии успеха. Он ведет курсы и семинары в разных странах мира, включая Россию, пишет книги. Его бестселлер "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь" продан более чем миллионным тиражом и переведен на 40 языков.
    Клиентами Брайана Трейси уже стали около 1000 компаний, среди которых Coca-Cola, Hewlett Packard и Motorola.
    Более 500 000 человек подписаны на страницу Трейси в Facebook.

    Для кого эта книга
    Для всех, чья работа связана с делегированием полномочий.
    Для тех, кто привык действовать по принципу "проще все сделать самому", но хочет изменить ситуацию и развиваться, а не вязнуть в пучине поручений. Для тех, кто прочитал бестселлер Брайана Трейси "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь".

    Фишки книги
    21 принцип эффективного делегирования и методы, которые можно применять немедленно.


    Развитие мозга

    [​IMG]

    Автор: Роджер Сайп

    Личное развитие, самосовершенствование, развитие интеллекта, скорочтение, упражнения для развития, развитие памяти, креативность


    Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания

    [​IMG]

    Джек Митчелл

    Удержать клиентов – задача любого бизнеса. Но чаще всего эти попытки ограничиваются скидками для постоянных покупателей, без использования возможностей современных баз данных. Автор этой книги, владелец успешной сети магазинов одежды Mitchells / Richards / Marshs и Wilkes Bashford на самом конкурентном рынке – рынке США. Он сделал так, что его продавцы знают все о каждом из сотен тысяч покупателей и могут предложить каждому именно то, что ему нужно.

    Особая ценность этой книги в том, что она написана практиком, который делится своими рецептами, а не консультантом, который пытается продать вам свои услуги. Читайте и меняйте свой бизнес к лучшему.


    Ребенок-оптимист. Проверенная программа формирования характера

    [​IMG]

    Джейн Гилхэм, Мартин Селигман, Карен Рейвич, Лайза Джейкокс

    На протяжении тридцати лет основоположник позитивной психологии Мартин Селигман и его коллеги изучали связь между пессимизмом и депрессией и доказали, что хорошее самочувствие и работоспособность – это следствия оптимистичного восприятия действительности и пережитых приятных эмоций.

    Автор называет депрессию эпидемией, прививку от которой лучше всего сделать в детстве. Такой «прививкой» и стала программа воспитания оптимизма у детей, подробно описанная в этой книге. Тесты, упражнения-комиксы и подробные рекомендации помогут вам понять вашего ребенка и изменить его взгляд на мир.

    Книга заинтересует родителей, педагогов, детских психологов, воспитателей и учителей.

    На русском языке публикуется впервые.


    Все из-за меня (но это не так). Правда о перфекционизме, несовершенстве и силе уязвимости

    [​IMG]

    Брене Браун

    В современном мире так важно соответствовать общепринятым стандартам и нормам успешности, красоты и правильности, что мы сгораем от стыда за самих себя: не слишком совершенных, недостаточно умных. Нам горько, когда кто-то сомневается в нашей способности выполнять работу или быть хорошими родителями. Но тяжелее всего – самоосуждение. Мы злимся на себя, досадуем, вымещаем раздражение на детях и близких людях, а временами готовы смириться с тем, что из-за своих недостатков не заслуживаем счастья.

    Стратегии, разработанные автором этой книги, выдающимся американским психологом Брене Браун, помогают распознать наши внутренние источники неуверенности, освоить приемы психологической самозащиты и научиться жить легче и радостней.



    Визуальный мерчандайзинг на раз-два-три-четыре-пять

    [​IMG]

    Дмитрий Галун

    Книга «Визуальный мерчандайзинг на раз-два-три-четыре-пять» отвечает на вопросы, где, как и когда наиболее эффективно осуществлять презентацию одежды и обуви различных сегментов рынка розничной торговли. Впервые в истории отечественного и мирового визуального мерчандайзинга его практические основы описаны просто, понятно и убедительно. Уникальный опыт автора – работа с такими иностранными брендами, как Celine, Sergio Rossi, Lanvin, Emanuel Ungaro, Nina Ricci, отечественными брендами категории премиум (Уварова. Готовое платье на заказ) и массмаркет (Incity, Sela) синтезирован на страницах книги.

    Как повлиять на поведение покупателей? Как поставить перед ними фундаментальный или условный эмоциональный стимул? Как вызвать легкое раздражение или приступ нежности? Как коснуться глубоко запрятанных психологических или житейских потребностей? Ответы на эти вопросы – в книге, которую вы держите в руках.

    Мерчандайзинг – это искусство. А еще мерчандайзинг – это весьма точная наука, о законах которой вам расскажет гуру в своей сфере Дмитрий Галун. Он дает практический курс визуального мерчандайзинга одежды и обуви премиум-сегмента рынка и массмаркета. Здесь собрано все для привлечения внимания к вам, к вашей продукции.

    Книга будет интересна также дизайнерам, всем, кто изучает приемы визуального воздействия на потенциального клиента.



    Инвесторы против спекулянтов. Кто на самом деле управляет фондовым рынком

    [​IMG]

    Джон К. Богл

    Это новая и, возможно, последняя книга Джона Богла – основателя крупнейшей инвестиционной компании The Vanguard Group, автора идеи индексных фондов и признанного специалиста по финансовому рынку. Богл утверждает, что культуру долгосрочного инвестирования вытесняют краткосрочные спекуляции, которые вместе с расходами на биржевые операции отнимают доход у инвесторов и приведут к пагубным последствиям для экономики в целом. На примере знаменитого Wellington Fund автор демонстрирует превосходство культуры благоразумных инвестиций над спекуляциями и приводит простые правила для инвесторов, желающих достичь своих финансовых целей.

    На русском языке публикуется впервые.



    Без воды. Как писать предложения и отчеты для первых лиц

    [​IMG]

    Павел Безручко

    У первых лиц – генеральных директоров или вице-президентов компаний – нет времени на анализ лишней информации и распутывание витиеватых рассуждений. Их рабочий день расписан поминутно. К сожалению, лишь очень немногие из нас умеют излагать свои мысли так, как того требуют первые лица, – коротко, ясно, "без воды". А ведь от умения правильно выстроить логику своего предложения или структурировать отчет может зависеть успех вашего проекта или даже ваша карьера.

    Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, каковы особенности первых лиц. Научитесь правильно формулировать цель своего обращения "наверх". Сможете создать структуру документа и написать текст, работающий на достижение этой цели. Вы научитесь писать кратко. И удивитесь тому, как часто ваши отчеты и предложения будут встречать понимание и согласие.



    МВА за 10 дней. Самое важное из программ ведущих бизнес-школ мира

    [​IMG]

    Стивен Силбигер

    «МВА за 10 дней» – это квинтэссенция знаний, необходимых руководителям и менеджерам для эффективного управления бизнесом. Это книга для тех, кто ценит свое время и хочет получить максимально полное представление о том, чему учат в ведущих мировых бизнес-школах. Книга выдержала уже четыре издания в США и сделалась международным бестселлером. В ней представлена суть программ не одной бизнес-школы, но лучших в рейтинге: Гарварда, Пенсильванского и Чикагского университетов, Университета Северо-Запада и Дарденской бизнес-школы при Университете Виргинии, которую закончил автор.

    Десять дней – 10 ключевых тем: маркетинг, корпоративная этика, бухгалтерский учет, организационное поведение, количественный анализ, финансы, операционное управление, экономика, стратегия, юридические вопросы и еще несколько мини-курсов по переговорам, публичным выступлениям, лидерству и т. п.



    Искусство управлять. 46 ключевых принципов и инструментов руководителя

    [​IMG]

    Крис Макгофф

    Книга посвящена вопросам эффективного управления при решении различных бизнес-задач. Описанные в ней принципы позволяют объединять людей в команды, ориентированные на высокий результат, замечать и устранять внутренние разрушительные факторы, находить компромиссы между конкурирующими сторонами внутри групп и сохранять их эффективность.

    Адресуется руководителям и менеджерам любого уровня.

    На русском языке публикуется впервые.



    Ценник - 3833 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась подборка, особенно книга Развитие мозга
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Складчина быстрая, автор молодец, книги читаю
      23 май 2014
    • 5/5,
      Организация на 5 звёзд!
      22 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2014
    #2
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Первые 3 книги бумага, очень "легкие" (по 250 листов в книге не более), остальное цифра. Записываемся не стесняемся, ЧК ставим в подпись на рекламу.

    Голосуем, в шапке прикрепил голосование:)
     
  6. 8 май 2014
    #3
    Габриэлла
    Габриэлла БанЗабанен
    Объявлю сбор после праздников, иначе многие не увидят . За это время сделаю сканы книг и можно будет объявить о быстрой раздаче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 май 2014
    #4
    Дин Винчестер
    Дин Винчестер ДолжникДолжник
    норм, подождем.
     
  8. 13 май 2014
    #5
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Ну не со всеми, ладно :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей