Доступно

11 электронных книг для изучения английского языка [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vladis, 11 сен 2015.

Цена: 1090р.-84%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #1
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор

    11 электронных книг для изучения английского языка [Повтор]

    Складчина доступна для Членов Клуба!

    Английский для смелых. Истории о духах и привидениях


    В книгу вошли популярные мистические новеллы английских и американских авторов XIX – начала ХХ вв., от знаменитого «Дилижанса-призрака» Амалии Эдвардс до произведений признанных корифеев жанра Монтегю Родса Джеймса и Эдварда Бенсона.

    Рассказы адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

    Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

    английский-для-смелых.jpg


    Изучение иностранных языков

    Путешествия без границ. Фильмы и книги в оригинале. Общение без языкового барьера. Что может быть лучше! Ваша память способна на всё, в том числе и эффективно изучить, запомнить любой иностранный язык. В этой книге собраны упражнения, с помощью которых изучение иностранных языков станет для вас простым и увлекательным занятием.

    изучение-иностранных-языков.jpg

    Автор: Илья Мельников



    Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день

    В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10–15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы свободно говорить по-английски. Понятные объяснения, запоминающиеся примеры и эффективные упражнения помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, освоить и отработать пройденный материал.

    Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для «продолжающих», которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

    ван-гог.jpg

    Автор: Антон Брежестовский



    Пикассо украл колесо и еще 39 лингвистических конфет для ежедневного прогресса в английском

    В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10-15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы говорить по-английски. Понятные объяснения и запоминающиеся примеры помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, а эффективные упражнения с ключами позволят отработать пройденный материал.

    Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для «продолжающих», которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

    пикассо.jpg

    Автор: Антон Брежестовский



    Английский на каждый день. 365 мини-уроков

    Предлагаемая серия пособий рассчитана на тех учащихся, у которых мало времени для изучения английского языка. Материал изложен в простой и доступной форме, благодаря чему он легко и быстро запоминается.

    Удобный формат и дизайн пособия в виде ежедневника позволит вам освоить английский язык, уделяя ему всего 15—20 минут в день. В пособии представлена актуальная лексика, самые нужные фразы для ежедневного общения, полезная современная лексика, пословицы, поговорки, устойчивые выражения и разговорные клише и многое другое.

    В результате обучения по этому пособию ваш лексический запас будет составлять не менее 3000 лексических единиц, а владение разговорной речью будет на базовом уровне.

    Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем.

    английский-на-каждый-день.jpg

    Автор: Н. Б. Караванова



    Легкий прыжок в английскую грамматику за 95 минут

    В данном пособии автор предлагает эффективный метод освоения грамматики английского языка в кратчайшие сроки. Рассматриваются только необходимые конструкции, которые используются в разговорной речи. Автор доступно объясняет правила и особенности грамматики английского языка. Использована особая подача материала.

    Огромное количество примеров, представленных в книге, поможет закрепить освоенный материал.

    Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

    легкий-прыжок.jpg

    Автор: С.А. Матвеев



    Неправильные глаголы и другие трудности

    В данном пособии рассматриваются неправильные глаголы и другие части речи с особым образованием грамматических форм. Автор предлагает эффективный метод быстрого запоминания трудностей английского языка.

    Пособие поможет систематизировать свои знания тем, кто уже занимался изучением английского языка.

    Значительное количество примеров позволит усвоить материал за короткое время.

    Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

    неправильные-глаголы.jpg

    Автор: С.А. Матвеев



    Все правила английского языка для начальной школы

    Справочник содержит информацию по основным правилам английского языка, изучаемым в начальной школе, а также включает в себя сведения о частях речи и простейших грамматических конструкциях.

    все-правила-английского-языка.jpg

    Автор: С.А. Матвеев



    Самый лучший самоучитель английского языка

    Перед вами переработанное издание одного из лучших самоучителей по английскому языку известного педагога и методиста А.В. Петровой.

    Данный курс состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения английского языка. Здесь представлен основной грамматический и словообразовательный материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки. Во второй части помещены упражнения для тренировки и текстовые материалы, способствующие освоению новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы, способствующие развитию навыков устной речи. Каждая часть сопровождается англо-русским словарем.

    Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать английский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

    самый-лучший-самоучитель.jpg

    Авторы: Анастасия Петрова, Ирина Орлова



    Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель

    В книге представлена вся необходимая информация (включая фонетический курс) для глубокого изучения английского языка (самостоятельно или под руководством преподавателя), начиная с нуля. Грамматический материал подается небольшими порциями, иллюстрируется интересными примерами, сопровождается тренировочными заданиями и упражнениями и закрепляется на текстах, которые помогут научиться читать оригинальную литературу (в том числе и научную).

    В четвертое издание внесены исправления, уточнения и дополнения, а также приложен список текстов.

    Предлагается всем, у кого есть желание или необходимость изучить английский язык.

    полный-курс-английского-языка.jpg

    Автор: М.Г. Рубцова



    Популярный англо-русский и русско-английский словарь. Транскрипция и транслитерация английских слов русскими буквами

    Словарь содержит 12 000 наиболее употребительных общественно-бытовых слов и словосочетаний. Он рассчитан на широкий круг русскоязычной аудитории, на лиц, изучающих английский язык, выезжающих за границу в деловые и туристические поездки.

    Уникальность настоящего издания в том, что впервые английские слова одновременно снабжены транскрипцией и транслитерацией. Для удобства обе части – англо-русский и русско-английский словари – объединены в одной книге.

    популярный-словарь.jpg

    Авторы: В. Ф. Шпаковский, И. В. Шпаковская



     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      волчишка хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      волчишка хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативно!
      23 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей