Доступно

Все книги [Федор Конюхов] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Котик Мурчик, 29 июл 2015.

Цена: 429р.-77%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #1
    Котик Мурчик
    Котик Мурчик ЧКЧлен клуба

    Все книги [Федор Конюхов] [Повтор]

    Как я стал путешественником
    [​IMG]
    Автор этой книги, знаменитый путешественник Федор Конюхов, побывал на Северном и Южном полюсе, совершил несколько кругосветных плаваний на яхте… А началось всё с того, что в 15 лет он переплыл Азовское море на маленькой лодочке. Рассказы о том, как он с детства готовился стать путешественником, какие знания и опыт приобрел, какие неожиданные и опасные приключения пережил, откроют маленькому читателю невыдуманный и прекрасный мир природы и сильного, отважного человека, который любит свою планету.

    Как адмирал Ушаков Черное море русским сделал
    [​IMG]
    Автор книги, известный путешественник, с детских лет чтит великого русского флотоводца адмирала Федора Ушакова. Своей храбростью и талантом он сумел завоевать для России Черное море. Юный читатель узнает о том, какой вклад внес Ушаков в создание Черноморского флота, какую неожиданную тактику ведения морского боя разработал и применил, ознакомится с описанием трех знаменитых сражений с турецким флотом. В книге рассказывается также об уникальном умении Ушакова любить людей и быть милосердным даже к врагам.


    Мои путешествия

    Федор Конюхов – известный российский путешественник, яхтсмен, альпинист и полярник, он много раз отправлялся в путь, для того чтобы осуществить свои мечты – добраться в одиночку до «верхушки мира», совершить кругосветное плавание, покорить Эверест…

    Эта книга о путешествиях, мечтах и преодолении. Увлекательный роман об опасностях, подстерегающих человека, бросившего вызов стихиям. Он сможет перенести вас на вершины неприступных гор, в далекие океаны и холодные полярные льды, даст возможность ощутить торжество духа человека.
    [​IMG]
    2‑е издание, дополненное.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно интересуюсь историями путешественников. У Конюхова всё написано легким языком, занимательно. Сразу вспоминаешь детство и мечты о дальних и опасных путешествиях... Обе книжки "Фомы" у меня есть в печатном варианте. Замечательные и вдохновляющие! Хотя бы на поход в соседний лес))) И, кстати, полезные советы в них тоже есть. Например, про сало на ночь для придания долгосрочной бодрости организму. "Мои путешествия" в очереди приобретений. Большое спасибо оргу за возможность уже сейчас познакомиться с книжкой!
      17 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо и тому, кто предложил эту складчину и оргу, который так быстро все провел. Отличные книги. Множество форматов на любой вкус (но только для книги "Мои путешествия", остальные две - в pdf) . Давно хотелось прочесть Конюхова, но как-то все не складывалось, что ж теперь будем вдохновляться чужими путешествиями. Редкий случай, когда детская мечта стать путешественником и отправиться на Северный полюс, сбылась с лихвой.
      16 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей