Доступно

Соматика: позвоночник, таз, ноги [Виктор Васильев] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lenafonya, 3 сен 2016.

Цена: 2856р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2016
    #1
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная теория. В начале с недоверием лежишь, почти ничего не делаешь, но потом начинаешь слушать организм и он дает обратную связь. А в конце - легкость. Такой комфорт находиться в своем теле!

      Техническая сторона курса очень понравилась, учитель приятный, человек развитый - это видно. А то бывает курсы попадаются - ведущий два слова связать не может (это я растяжек насмотрелась), а тут прям душа отдыхает.
      13 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      комплекс хорош, ничего сложного. Но результат реально чувствуется сразу, и работа идет на глубинном уровне, чувствуется как мыщцы начинают "нагреваться" из-за увеличенного кровообращения. надо просто делать и желательно регулярно
      12 сен 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2016
    #2
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Esfir, какие упражнения в данной складчине я еще не знаю. Но судя по видео-анонсу - это универсальные упражнения подходящие для всех. А мои упражнения мне подбирались индивидуально специалистом. Обратитесь к хорошему остеопату. Может Вам упражнений никаких делать не нужно. Специалист мануально выправит проблему и всё. У меня таз смещен либо при рождении либо в очень раннем возрасте, поэтому исправить одной процедурой не получилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2016
    #3
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    обычное дело )) ... я с этой проблемой и не только с этой столкнулась много лет назад, теперь остеопаты мои лучшие друзья ... техник много, я предпочитаю, чтобы меня мягкими техниками корректировали... теперь только раз в год, иногда в полгода прихожу... и детей тоже... всё поменялось...
    последние годы еще сама занимаюсь, есть оспепатические упражнения просто замечательные, если их очень точно исполнять... они разные есть... советую начать с Юрия Чикурова, например (в ютубе имеет канал, советую его лицевые техники, реально быстродействующие...), вот эти его упражнения стали для меня ритуальной практикой уже... мои остеопаты мне говорят, что я могла бы к ним уже не ходить, если бы постоянно руку не срывала из-за ношения тяжестей...
    ...видео старое, плохого качества, новые у него нормальные уже... главное записать все действия на бумагу, учитывая правильность дыхания при каждом движении...и точность всех действий... постепенно выучится наизусть...
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей