5/5, Голосов: 2
Доступно

[Частичный повтор] Соматика: позвоночник, таз, ноги

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lenafonya, 3 сен 2016.

Цена: 2856р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Lenafonya

Lenafonya Lenafonya ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Lamar

Lamar оставил отзыв "Отлично".

13 янв 2017
      3. Lamar

Lamar оставил отзыв "Отлично".

13 янв 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 сен 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

10 сен 2016
    3. Lenafonya

14 пользователям это понравилось.
    4. Орфеус

Орфеус Орфеус ОргОрганизатор (А)

2 пользователям это понравилось.
    5. olegfor

olegfor olegfor ЧКЧлен клуба

6. Mc Lauren

Mc Lauren Mc Lauren БанЗабанен

7. Esfir

Esfir Esfir БанЗабанен

8. Lenafonya

Esfir, какие упражнения в данной складчине я еще не знаю. Но судя по видео-анонсу - это универсальные упражнения подходящие для всех. А мои упражнения мне подбирались индивидуально специалистом. Обратитесь к хорошему остеопату. Может Вам упражнений никаких делать не нужно. Специалист мануально выправит проблему и всё. У меня таз смещен либо при рождении либо в очень раннем возрасте, поэтому исправить одной процедурой не получилось.

2 пользователям это понравилось.
    9. Анастасиева

Анастасиева Анастасиева ЧКЧлен клуба

10. Априлиос

Априлиос Априлиос ОргОрганизатор

11. Lenafonya

3 пользователям это понравилось.
    12. Irish-kin

Irish-kin Irish-kin ЧКЧлен клуба

13. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma.

14. Yuooo77

Yuooo77 Yuooo77 ЧКЧлен клуба

обычное дело )) ... я с этой проблемой и не только с этой столкнулась много лет назад, теперь остеопаты мои лучшие друзья ... техник много, я предпочитаю, чтобы меня мягкими техниками корректировали... теперь только раз в год, иногда в полгода прихожу... и детей тоже... всё поменялось...
      последние годы еще сама занимаюсь, есть оспепатические упражнения просто замечательные, если их очень точно исполнять... они разные есть... советую начать с Юрия Чикурова, например (в ютубе имеет канал, советую его лицевые техники, реально быстродействующие...), вот эти его упражнения стали для меня ритуальной практикой уже... мои остеопаты мне говорят, что я могла бы к ним уже не ходить, если бы постоянно руку не срывала из-за ношения тяжестей...
      ...видео старое, плохого качества, новые у него нормальные уже... главное записать все действия на бумагу, учитывая правильность дыхания при каждом движении...и точность всех действий... постепенно выучится наизусть...

6 пользователям это понравилось.
    1. Lamar
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Интересная теория. В начале с недоверием лежишь, почти ничего не делаешь, но потом начинаешь слушать организм и он дает обратную связь. А в конце - легкость. Такой комфорт находиться в своем теле!

Техническая сторона курса очень понравилась, учитель приятный, человек развитый - это видно. А то бывает курсы попадаются - ведущий два слова связать не может (это я растяжек насмотрелась), а тут прям душа отдыхает.
      9 пользователям это понравилось.
    2. Трилисточка
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      комплекс хорош, ничего сложного. Но результат реально чувствуется сразу, и работа идет на глубинном уровне, чувствуется как мыщцы начинают "нагреваться" из-за увеличенного кровообращения. надо просто делать и желательно регулярно
      13 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей