Закрыто

Создаем своими руками: скрапбукинг, открытки и фотоальбомы [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Karat, 12 апр 2015.

Цена: 380р.-42%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Создаем своими руками: скрапбукинг, открытки и фотоальбомы [Повтор]

    «Эксклюзивные фотоальбомы в технике скрапбукинг»
    [​IMG]
    Описание:
    В век цифровых технологий мы почти перестали распечатывать фотографии и хранить их в фотоальбомах, однако потребность в сохранении важных моментов жизни семьи никуда не делась. И рукодельницы нашли выход, начав оформлять фотографии особым способом, используя большое количество декоративных элементов, создавая уникальные фотоистории своей семьи в самых разных стилях и формах. Эта техника носит название «скрапбукинг» и работать в ней невероятно интересно! Если и вы хотите научиться этому удивительному искусству, то вам не обойтись без новой книги профессионального художника и дизайнера Татьяны Лаптевой, в которой автор не только рассказывает о стилях и возможностях скрапбукинга, но и научит вас создавать уникальные по форме и содержанию фотоальбомы. А большое количество иллюстраций и подробные пошаговые описания помогут вам с легкостью освоить все тонкости скрапбукинга.

    «Скрапбукинг»
    [​IMG]
    Описание:
    Дорогие читатели, перед вами издание, посвященное скрапбукингу. Прочитав его, вы окунетесь в мир творчества, креатива и ярких эмоций. Ведь скрапбукинг – это искусство создания и оформления фотоальбомов и отдельных фотографий, открыток, подарочных упаковок, блокнотов для записей и др., иными словами – это отличный способ не только реализовать свои идеи, но и превратить привычные вещи в настоящие шедевры!Открыв эту книгу, вы узнаете, что представляет собой скрапбукинг, какова его история, какие инструменты и материалы понадобятся для того, чтобы создавать неповторимые работы в этом стиле, сможете обучиться основным техникам и приемам. Здесь вы найдете множество пошаговых мастер-классов по созданию различных изделий, а в конце у вас появится возможность закрепить пройденный материал, изготовив настоящий скрап-альбом!Эта книга будет полезна как начинающим скрап-мастерам, так и тем, кто уже преуспел в этом виде творчества.

    «Делаем открытки и подарки вместе с мамой. Оригинальные бумажные техники»
    [​IMG]
    Описание:
    Автор рассказывает и показывает, как сделать необычные открытки и подарки к любому празднику (Новый год, День рождения, 8 Марта, 23 Февраля и т. п.) своими руками с использованием различных современных и актуальных бумажных декоративных техник: аппликация, кардмейкинг, скрапбукинг.
    Идея книги – раскрыть возможности ребенка создавать красивые и разнообразные работы самостоятельно или вместе со взрослыми, научить его различным техникам декорирования.Инструменты и материалы для работы можно найти в каждом доме, а пошаговые мастер-классы понятно демонстрируют процесс работы.Творческие проекты наполнены яркими деталями, интересными идеями. Такая книга заинтересует и 5‑летнего ребенка, и подростка, и их маму, которая с удовольствием займется творчеством вместе с детьми. Ведь открытка, сделанная своими руками, – самый теплый подарок близкому человеку.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2015
    #2
    Миссис Панда
    Миссис Панда ЧКЧлен клуба
    Извините, может я что-то не совсем понимаю, почему 110 рублей взнос с человека, если общая 380 руб и нас 10 чел.?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей