Доступно

Большой курс Таро + Видео-курс "Расклад 12 Домов" [Алексей Пряников] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 9 окт 2013.

Цена: 5070р.-96%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2013
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Большой курс Таро + Видео-курс "Расклад 12 Домов" [Алексей Пряников] [Повтор]

    Большой курс Таро + Обучающий видео курс расклад 12 Домов
    Алексей Пряников

    ***
    1. Большой курс Таро.
    Лекции по изучению карт Таро
    Чтобы научиться гадать на картах Таро, необходимо приложить немало усилий. Для этого потребуется прочитать с десяток книг по Таро, проработать колоду, наработать опыт в практике раскладов. Всё это содержится в Большом курсе Таро.

    Курс нацелен на тех, кто хочет стать профессионалом в работе с картами Таро. Материал курса дается последовательно, разбирается в деталях каждый аркан Таро, его символика, содержание, значение в различных вопросах и раскладах. Курс подходит для начинающих, в нем дается вся необходимая базовая информация, знакомство со структурой колоды, правилом выбора своей колоды, ее зарядкой.

    Также курс подходит и для тех, кто уже хорошо знаком с Таро, так как из него вы получите много структурированной информации о картах, их значениях, символике, способе понимания. Особое внимание уделяется практике раскладов. На это отводится более 14 часов (почти треть курса). На каждом уроке разбирается новый расклад, который трактуется вместе с учеником. Прослушивая записи, вы можете разложить перед собой карты, сделать свое толкование, а затем вместе с преподавателем и группой разобраться в тонкостях значений карт в конкретных примерах.

    Вы получаете аудиозаписи занятий с моими учениками по Скайпу. Это качественные записи, в которых содержатся не только лекционный материал, но и живое общение с учениками, ответы на их вопросы, прояснения, уточнения, а так же практическая часть.

    Курс состоит из четырех блоков:
    1. Старшие арканы Таро
    2. Нумерные карты
    3. Придворные арканы
    4. Практика гадания

    2. Видео курс расклад 12 Домов
    Содержание курса:
    1. Характеристика домов гороскопа от астролога и таролога.
    2. Разбор двух примеров расклада для характеристики человека.
    3. Расклад «12 Домов гороскопа» как прогноз на будущее.
    4. Синастрия (совместимость) при помощи расклада «12 Домов гороскопа».
    5. Пример расклада «12 Домов гороскопа» для выбора профессии.
    6. Дополнительные текстовые материалы по курсу.[/spoiler]
    Длительность курса более 4 часов.

    Ссылки на продажник:
    1. На 16 лекций по изучению Таро
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    2. На расклад 12 домов
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Milli5
      Milli5 оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2014
    4. skladchik.com
      MagdaLina не участвует.
      31 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      24 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на высоте орг, организация и материал...благодарю тебя Бруно
      18 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна,теперь у меня прибавилось интереснейшего материала от АП. Bruno умничка,все как всегда,отлично и без задержек. Огромное мерси за организацию!
      26 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор как всегда на высоте! Материала много, все доступно и понятно. Благодарю!
      25 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину, за прекрасную организацию!
      25 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2013
    #2
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Кто такой Пряников? Почему даже собственного сайта нет? На какой колоде разбирает? Таро + астрология... странное сочетание для настоящего Таролога.

    Нашла. Ссылки нужно давать на продажник а не прокладку уже страницы оплаты:


    Странный продажник. Только сделан. Чисто курсы и быстро набросанные статьи... И все же кто такой Пряников? Кто слышал о нем реальные отзывы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2013
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Он вместе с астрологом там этот расклад разбирает
    Кто такой ? Посмотрите в ютубе и все станет ясно )
    А Вы всех тарлогов знаете ?
    не гоните на него плиз, если не нравится курс, не вписывайтесь ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2013
    #4
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я не гоню никапли, я уточняю. Расскажи, а. Ссылки на Ютуб дай. У тебя ж есть опыт и видение его. Поделись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2013
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Спасибо за мнение ! Ну вот чем и люблю складчик, всегда есть люди, которые знают больше тебя и кто просвятить и подсказать может ;)
    Но в любом случае я бы хотела для общего развития, было бы интересно, тем более что в складчину берем.
    И у меня как раз в астрологии полный ноль.
    Кстати что из курсов (авторов) по астрологии порекомендуете ? Достаточно книжек почитать или все-таки курсы надо пройти ? Если книги то такие, если авторов то каких лучше почитать ?
    Заранее спасибо :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2013
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ой, что ж мы так тяжко идем! :( Ребята, записываемся активно! Нужно ж брать! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2014
    #7
    Eliza15
    Eliza15 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Я здесь первый раз. Объясните, как оплатить??? Можно ли с карточки сбербанка или с яндекс-денег???
     
  11. 12 фев 2014
    #8
    Samatara
    Samatara ОргОрганизатор
    А цена-то уже изменилась.. в общей сложности 10740 выходит)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 фев 2014
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да, но все равно Орга пока нет
    Потом напишем Модератору, чтобы цену исправить, либо Орг поправит, если появится
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2014
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    так мы можем подождать когда ваша складка на 12 домов завершится, а потом мы купим оба курса
    раз состав складки менять нельзя, к тому же многим хочется тут оба курса взять :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 май 2014
    #11
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Так цену все равно менять придётся и она будет очень немаленькой! Я заметила, что состав участников пересекается и в итоге те, кто купит 12 домов отдельно, выйдет из этой складчины, когда цена изменится (при условии, что орг её не выкупил гораздо раньше по указанной цене, что вряд ли), так что, в итоге снова придется народ набирать. Мне кажется, имеет смысл открывать отдельную складчину на 16 лекций по актуальной цене, а эту аннулировать, ибо уже не актуальна. Всё имхо. :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2014
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну там у тебя отдельно тоже взнос не маленький...
    так что если тут будет взнос рублей 240, то это будет очень даже хорошо, потому что это как в твоей сейчас умножить на 2...
    так что 240-300 за оба курса, один из которых стоит больше 10 штук это будет очень даже хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2014
    #13
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Тогда тем, кто уже сделал взнос в той складчине, придётся из этой выписываться. :) Потому что 12 домов им уже не будут нужны, а платить ещё раз за то же самое, чтобы получить нужные 16 лекций, не имеет смысла (ну, или придется платить ещё раз). Потому и говорю, что лучше открыть отдельную складчину на 16 лекций, чтобы в ней смогли поучаствовать и те, кто уже участвует в 12 домах. Просто все отсюда перейдут в новую складчину + добавятся те, кто уже участвует в 12 домах, и взнос ещё уменьшится.
    Впрочем, это не моя складчина, не буду мешать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2014
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    значит будем ждать новых людей а также тут наверняка есть те, кто туда отдельно не вступил
    а там посмотрим...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 май 2014
    #15
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Общая цена уже 14800. Если орг не выкупил по старой, то год собираться будем(((
    В таком случае лучше разделить, имхо
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 май 2014
    #16
    Pokun
    Pokun БанЗабанен
    Делить нельзя по правилам.
    Придется видимо новую собирать на отдельный курс.
     
  20. 8 июл 2014
    #17
    Gabriella
    Gabriella ЧКЧлен клуба
    Хочу сказать несколько слов об авторе, Алексее Пряникове. Недавно увлеклась Таро, и как обычно со мной бывает, накопала множество литературы и стала ее изучать. Но сразу поняла, что ничего не понимаю))). Многие авторы в предисловии заявляли, что их книга самая понятная, что уж после нее вы точно станете профи, но я прочитав несколько десятков страниц закрывала ее и понимала, что только таро слишком сложное для меня, то ли автор обманул и совсем непонятно объясняет. Значения не запоминались абсолютно! Вот как связать картинку и ее, часто, противоречивые значения? Я понимала, что учить нужно много, много тренироваться, но нужно же за что-то зацепиться! Выстроить как бы скелет, а потом остальные знания как бы нанизывать на него. Скелета не получалось. И тут случайно, на какой то сайте попала на бесплатный курс Алексея, "Краткий курс" назывался, кажется. . По каждой теме было краткое изложение, но...понятное! Я очень удивилась. Не знаю почему я наконец то поняла, может потому, что его система-это связывание арканов и мастей с гороскопом. То есть проводятся параллели между картами и характеристиками знаков (в придворных картах) а сами масти, со стихиями, но мне это оказалось близко ( я люблю гороскопы) Да и в большинстве случаев он объснял саму картинку ,что помогало ее запомнить. И у меня наконец появился тот самый скелет знаний, на который можно уже нанизывать все остальные. Это можно сравнить с тем, что какая то база разложилась по полочкам. Я очень рада и благодарна ему, иначе, как я думаю, через какой-то время бросила бы это дело. А так он пока еще молод и может, не так напористо продвигает себя ,как другие маститые мастера. Но это не значит ,что он как специалист не дорос, по моему очень даже. А в манере раскладывания азов по полочкам, у него им еще и поучиться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 10 июл 2014
    #18
    waliuta
    waliuta ЧКЧлен клуба
    Самый основательный вариант 12 домов и астрологии, собственная система -это у Ю. Хана (Снежана Белкина начитывает). Там и дома задействованы и карты как планеты, и обители и изгнания рассматриваются. Другой вариант, это рассмотрение связей между домами, использование некоторых моментов астрологии, отлично изложено в бонусе курса Символика таро, который мы недавно тут закупали. Пряников не астролог, слушала его семинар в открытом доступе по 12 домам. Не сильно впечатлил, ничего особо нового, чего нельзя найти в открытом доступе. Может быть в платном курсе и с помощью своей напарницы они что-то создали?! Тут уж интересно. Я давно интересуюсь этой тематикой и у меня на сайте есть целая подборка интересного материала, все, что смогла извлечь из недр интернета. Но не знаю, можно ли давать ссылки здесь, чтобы не рассматривалась как реклама, там ничего платного. Совсем недавно, чтобы устранить пробел в астрологических знаниях, нашла в ютубе 18 уроков Екатерины Луговой "Структура гороскопа". Для начинающих очень доступно, вводятся все понятия: дома, планеты, тригоны, квадратуры, напряженные позиции, комфортные, еще и чтение натальной карты параллельно рассказывается. Все, что нужно для более глубокого понимания 12 домов с астрологической позиции. Никакого отношения к Е. Луговой не имею, не сочтите за рекламу. Пишу о своем опыте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 11 июл 2014
    #19
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а можно ссылочку на ютуб ?
    на ютуб под хайдом точно давать можно
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 июл 2014
    #20
    waliuta
    waliuta ЧКЧлен клуба
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей