Закрыто

Лекции по истории искусств [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Fifochka, 7 апр 2016.

Цена: 1699р.-93%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2016
    #1
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба

    Лекции по истории искусств [Повтор]

    8 видеолекций с лучших арт-вечеров с Анастасией Постригай.
    В ИГ автор писал, что качество звука поправили

    Анастасия Постригай – модный московский искусствовед, основатель Школы популярного искусства OP-POP-ART, автор книг и статей, блогер. Анастасия делает историю искусства доступной и интересной для каждого.

    Для кого эти лекции?
    Теперь для всех, кто хочет побывать на лекциях Анастасии Постригай появилась отличная возможность сделать это в любое удобное для вас время и в любой компании.
    Онлайн-лекции – идеальный формат для мам с детьми, для тех сильно занят и, конечно, для тех кто живет далеко от Москвы.
    Изучайте историю искусства не выходя из дома, во время отпуска, в приятной уютной обстановке.
    Продажник

    Отзывы с предыдущей складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. vanish
      vanish оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2016
    4. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      21 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору! Материал просто изумительный! Автор со знанием дела и с большой любовью подает материал... После каждого занятия остается приятное послевкусие.
      7 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто волшебный Автор!!! Так случилось. что искусством я не интересовалась особо никогда... Современное искусство вызывало у меня только ехидные насмешки. Но все в жизни не случайно, и на работе мне пришлось напрямую столкнуться с искусством, по началу я старалась относится к этому просто как к проекту, но со временем, интерес нарастал, и я бы уже и рада была начать вникать, но полное отсутствие базы в этой области не позволяло мне окунуться в Арт, книжки казались скучными, статьи читать хоть и начинала, но на следующий день все забывала...
      И тут эта складчина.. взяла просто ради любопытства- а вдруг.
      Долго собиралась с мыслями, чтоб прослушать первую лекцию... И буквально с первых минут, лекция вскружила мне голову - мне было все равно на качество записи, меня переполняли такие эмоции будто я осознала какую-то новую сущность! Я ловила каждое слово Анастасии, проговаривала про себя самые интересные моменты, убирала слезинки с глаз и записывала всю рекомендуемую литературу и фильмы. После лекции я смотрела указанный фильм, чтоб закрепить материал и погрузиться в атмосферу еще больше - ее рекомендации - это отдельная находка!!! Я полюбила искусство! Полюбила всем сердцем! Спасибо Анастасии! Спасибо Организатору!
      6 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогие Фифочка и товааарищ Дынин! Спасибо за организацию и проведение этой складчины. Материал очень понравился, пока частично посмотрела. Смотрела не скачивая, места уже не хватает)) (сразу надо ставить качество высокое – расплывалось поначалу). Спасибо за возможность познакомиться с этим замечательным искусствоведом. Лекции со своим авторским видением, в то же время остается пространство для формирования собственного мнения. Очень познавательно. Экскурс из прошлого в современность, позволяет вместе с художником погрузится в ту эпоху и прочувствовать определенные моменты жизни из его биографии. Даже перестаешь отвлекаться на посторонние шумы, что немного раздражает в начале. Очень заметно как Анастасия с большим трепетом и любовью относится к своему делу. В то же время с юмором и самоиронией.
      24 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей