5/5, Голосов: 6
Доступно

[Частичный повтор] Кинотренинги. Прогулка в облаках. Блондинка в законе

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Luckygirl, 21 сен 2015.

Цена: 1449р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Luckygirl

Luckygirl ЧКЧлен клуба

Складчина открыта для ЧК

Ирина Мирошниченко.jpg

Ирина Мирошниченко -
      автор и ведущая тренингов «Высшей женской школы», профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант. Ирина проводит необычные тренинги в формате «кино с комментариями» где, даже в давно известных фильмах, можно разглядеть такие мелочи, на которые обычно не обращаешь внимания, и начать думать о вещах, о которых раньше не задумывался.
      Запись нового кинотренинга по фильму «Прогулка в облаках»

Прогулка в облаках обложка 1.jpg

Краткое описание фильма:

Пол возвращается с войны. Его жена, на которой он скоропалительно женился в одном из отпусков, оказывается для него совсем чужим человеком… По пути в Сакраменто (он работал коммивояжером — продавал шоколад) бывший солдат защитил красивую девушку Викторию Орегон от хулиганов, и она рассказала ему, что забеременела, а жених ее бросил, и она боится возвращаться в дом строгих родителей, католиков мексиканского просхождения. Пол предложил выдать себя за мужа. Он задержался на день, на два, на неделю, постепенно влечение переросло в любовь, он узнал ее семью, крутого отца, настроенного против этого брака, деда и, сам, будучи сиротой, полюбил этих людей.

Цена 950 руб.

Запись кинотренинга по фильму "Блондинка в законе"

Автор о фильме "Блондинка в законе": "Типаж «безрассудной блондинки», которая, возможно, не блещет умом, может многих умилять либо же раздражать. Однако если вы потрудитесь и присмотритесь, к какой особе повнимательнее, то заметите, что очень часто она обладает редкой житейской интуицией, позволяющей ей в миг «выигрывать» в том, в чём девица, казалось бы, «ни бум-бум».
      Вот и главная героиня фильма – глупенькая вертихвостка, подавшаяся на юридический факультет Гарварда исключительно из-за возлюбленного, которого она никак не хочет потерять, неожиданно делает успешную адвокатскую карьеру, затмевая всех умников природной хваткой и смекалкой, поскольку с детства ведает «простые истины» существования. Да-да, конечно же самые умные, трудолюбивые реалистки скажут что это всего лишь глупые сказки – неправдоподобное кино. И вы наверняка окажетесь правы – вероятно, в вашей жизни такое нереально. Я же приглашаю посмотреть симпатичную и забавную ленту и поучиться у героев картины сугубо девичьим советам и исключительно женским истинам.
      И позволить себе взбалмошность в поведении, когда детская плаксивость и обида на весь мир могут мгновенно уступить место преувеличенной радостности и брызжущему жизнелюбию. Попробуйте ответить сами себе на вопрос: «Что может измениться в Вас и Вашей жизни став Вы хоть ненадолго вот такой «безрассудной блондинкой»? "

Посмотрев этот кинотренинг вы узнаете:
      • В чем разница между силой интеллекта и силой женских премудростей.
      • Секреты женского лидерства… верней «чисто женского лидерства».
      • Ключевые моменты в умении заявить о себе: неординарность, творческие решения и главное смелость.
      • Эмоциональность, обаяние, позитив – женское оружие не только в личных отношениях.
      • Приемы «анти-стресс для женщин».
      • Развитие стратегического мышления на основе женской хитрости.
      • И много еще интересного, действенного и главное чисто женского…
      Отзывы с предыдущей аналогичной складчины:

Цена 499 руб.

продажник

Общая цена 950+499 = 1449 руб.

Последнее редактирование: 5 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

23 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. LuchikJA

LuchikJA оставил отзыв "Отлично".

18 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

23 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2015
    3. Dilia

Dilia ЧКЧлен клуба

Люблю этот формат! Приятное с полезным!:) Рада, что не пропустила!

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Вступаем >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      А заодно еще в две классные складчины этого автора:
      [Ольга Юрковская] Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих

[Ольга Юрковская] Комплект видеозаписей «живых» «денежных» семинаров

5. Lana X Rey

Lana X Rey БанЗабанен

1. LuchikJA
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал очень понравился. На днях хотела отдохнуть, посмотреть фильм какой нибудь, но вместо просто фильма решила включить кинотренинг ("блондинку...") и не заметила как время пролетело. Отдохнула с пользой )). Без комментариев фильм показался бы мне очередной тупой комедией. Второй фильм благодаря комментариям тоже оказался очень поучительным. Рекомендую к просмотру.
      1 человеку нравится это.
    2. Symfonia
      5/5,
      Люблю такое препарирование фильмов и героев - заставляет посмотреть на себя и близких со стороны.
    3. Alex_Gur
      5/5,
      Нам очень понравился фильм "Прогулка в облаках". Смотрели разбор несколько раз. Разбор проводится очень квалифицированно и интересно, узнаешь много нового. Организацией складчины очень доволен.
      3 пользователям это понравилось.
    4. Alexandra_Rad
      5/5,
      Фильм "Блондинка в законе" для меня всегда был невозможно тупым. Теперь я смотрю на него совсем другими глазами. Тренинг очень интересный и веселый, давно я так не смеялась. Рекомендую всем :)
      8 пользователям это понравилось.
    5. Stepka88
      5/5,
      Кинотренинги от Автора всегда интересно смотреть, даже если и не со всем согласна....
      Но фильм Прогулка в облаках хочу отметить отдельно....
      Его нужно посмотреть отдельно без комментариев! Обязательно! Нежнейший, интеллигентный, акварельный фильм...И хотя снят в Америке мексиканцем, без спецэффектов и всего с одной звездой-считаю одним из лучших Американских фильмов. Хотела ещё во время открытия складчины написать о нём, но сами понимаете, не все Орги любят, когда тему апают...
      Второй фильм -для меня открыла Автор, в простом просмотре не впечатлил, с комментариями - совсем другая история...История девушки-трудяги, если можно так сказать,теперь могу смотреть его повторно )
      Об Авторе, люблю, уважаю, ценю, видела всё что было здесь,но её комментарии к Иронии судьбы...считаю односторонними...
      Оргу ,спасибо!
      6 пользователям это понравилось.
    6. Papessa
      5/5,
      Отличный автор. Кинотренинги смотрятся на одном дыхании. Разобраны многие поведенческие линии. Есть чему поучиться. Очень интересная подача. Мне понравилось. Пять звезд с плюсом :) Рекомендую всем хотя бы один раз посмотреть кинотренинг!
      10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей