Доступно

Здоровый сон (Л. Россоловски) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 9 окт 2015.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2015
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор

    Здоровый сон (Л. Россоловски) [Повтор]

    Восстановление организма во время сна
    +

    Лечебный кот
    Ленни Россоловски [Advanced Mind Institute]

    vosstanovlenije_vo_vremja_sna_1759301571.jpg
    Программа «Восстановление организма во время сна» представляет собой глубокую дельта-медитацию на частоте 2,5Гц. Почему в программе использована именно эта частота?

    Ученые выяснили: стимуляция мозга частотой 2,5Гц способствует выработке эндорфинов, снимающих боль, воспаление и другие негативные процессы, происходящие в нашем организме, настраивает его на более полноценное восстановление во время сна. Чем глубже сон, тем лучше восстанавливается организм, залечивая полученные за день повреждения. Эта частота также обладает обезболивающим действием, это естественный анаболик. Частота также оказывает успокаивающее воздействие на организм, улучшает почечную секрецию.
    Частота 2,5Гц способствует более быстрому заживлению легких повреждений мягких тканей, например синяков. Положительное воздействие этой частоты было отмечено при синуситах и заболеваниях верхних дыхательных путей.

    Но основное воздействие частота оказывает конечно же на сон, и не просто позволяет справиться с бессонницей, но и хорошо восстановить ресурсы организма во время сна. Это основная задача, которая стоит перед программой: настроить организм на восстановление.

    В этой программе были использованы наиболее передовые аудиотехнологии, разработанная в Институте совершенствования сознания технология 3М - тройная модуляции звука. Шум прибоя был модулирован частотой 2,5Гц с использованием амплитудной модуляции, громкостной модуляции и технологии пространственно-акустического смещения. Помимо этого в программу была добавлена технология панорамирования звука, во время работы с программой вы услышите как звук как бы перетекает из правого наушника в левый, генерируя колебания именно на частоте 2,5Гц.

    Помимо этого, несмотря на кажущуюся простоту программы, в нее были добавлены несколько слоев специальных шумов, модулированных частотой 2,5Гц, что позволило сделать программу еще более эффективной.

    Программа состоит из 2 частей: вводной части, которая длится 8 минут, во время которой частота воздействия опускается с 12Гц до 2,5Гц и самой программы 2,5Гц, которая длится 52 минуты.

    Работать с программой необходимо ТОЛЬКО перед сном. Совершенно не переживайте если во время прослушивания вы заснете - это нормально. Если вы почувствуете, что засыпаете, вы можете выключить программу в любом месте, дослушивать программу до конца не обязательно.

    КРАЙНЕ ВАЖНО: В данной программе необходимо убедиться, что полярность наушников соблюдена и правый наушник надет на правое ухо, а левый - на левое. Перед тем, как начать работать с программой пожалуйста проверьте полярность наушников, это важно!
    • Программа «Восстановление организма во время сна» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью значительно снизит ее эффективность. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой можно только перед сном.
    • Работать с программой можно каждый день, перед сном, 6 дней в неделю. Один раз в неделю рекомендуется сделать перерыв. После 6 недель работы с программой сделайте 1-2 недели перерыв, затем возобновите работу с программой. Такие циклы можно повторять неограниченное число раз.
    • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.
    Продажник

    LechebniyKot_11_1817293681.jpg
    Программа «Лечебный кот» обладает успокаивающим и лечебным воздействием. В ней использованы гармоники кошачьего мурлыканья. Практически все коты мурлыкают на частотах 25Гц и 50Гц, с гармониками, доходящими до 150 Гц. Помимо этого частота дыхания спящего кота в среднем равна 46,2 раз в минуту или 0.77 раз в секунду. Настоящая программа состоит из шести тональностей: 25Гц, 50Гц, 75Гц, 100Гц, 125Гц и 150Гц, частота изохронного ритма равна 0.77 колебаний в секунду. Каждая гармоника имеет шаг 25Гц и ее амплитуда пропорциональна величине гармоники.
    И хотя науке до сих пор неизвестно, почему коты мурлыкают, существует предположение, что эти звуки обладают лечебными свойствами. В отличие от собак кошки отличные врачи, они умеют лечить сами себя, так например рак у кошек встречается в десятки раз реже, чем у собак. Существует теория, что секрет необычайного здоровья кошек и их способность излечивать самих себя от заболеваний заключается именно в частотах кошачьего мурлыканья. Кошка входит в состояние транса и использует эти частоты для настройки своего организма. Мурлыканья кошек также оказывают положительное воздействие и на человека, о лечебных свойствах кошек написано много статей. Данная программа использует частоты, характерные для этих животных, эти частоты представлены в чистом виде (они были искусственно синтезированы), и она обязательно окажет положительный эффект на ваше здоровье, поможет настроить ваш организм.

    Рекомендуемое время прослушивания:
    Программу можно прослушивать в любое время, но максимальную пользу она принесет непосредственно ПЕРЕД отходом ко сну, ведь частота кошачьего мурлыканья это чистой воды дельта-медитация!

    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
    Данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. MGlus
      MGlus оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2016
    4. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      24 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора складчины за оперативное предоставление доступа к материалам.
      5 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу впечатление, слушаю недели две, наверное. Та, что для сна, очень нравится, в смысле по звучанию и по эффекту, он есть и хороший. Засыпаю минут через 20 прослушивания в наушниках. По другой композиции ничего пока сказать не могу, воздействия какого-то на себе не ощущаю... возможно, это всё индивидуально.
      17 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2015
    #2
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ссылку на повтор.
    Спасибо.
     
  6. 9 окт 2015
    #3
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    К слову - Лечебный кот - отличная вещь, особенно при начинающейся простуде. Проверено неоднократно, рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2015
    #4
    aleister crowley
    aleister crowley ДолжникДолжник
    Опа, не понял, уже имеешь и пробовал этот шедевр и покупаешь ещё один раз?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 окт 2015
    #5
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    мне нужна вторая медитация из этой складчины
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей