Доступно

Гипнозы для работы, денег и успеха с огромной скидкой. Альфа-центр [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем signor_ololoev, 22 авг 2015.

Цена: 1490р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2015
    #1
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба

    Гипнозы для работы, денег и успеха с огромной скидкой. Альфа-центр [Повтор]

    Аудиогипнозы для работы, успеха и денег
    Альфа-Центр (Елена Вальяк)

    Предлагаю собраться на акцию и приобрести 11 сеансов гипноза ДЛЯ РАБОТЫ, УСПЕХА И ДЕНЕГ (тематическая подборка) за 1490 руб (вместо 9780 руб.).

    В состав пакета войдут гипнозы:
    Как привлечь деньги (47 мин.)
    Как перестать откладывать дела на завтра (62 мин.)
    Страх неудачи (50 мин.)
    Настойчивость и самоутверждение (41 мин.)
    Как повысить самооценку (77 мин.)
    Мотивация достижения (75 мин.)
    Раскрой свою индивидуальность! (59 мин.)
    Ментальные блоки (60 мин.)
    Позитивное мышление (38 мин.)
    Как отпустить негативные эмоции (44 мин.)
    Ускоренное обучение - аудио настрой (42 мин.)


    Акция размещена на купонном сайте, орг приобретает купон и далее по нему заказывает гипнозы на сайте Альфа-Центра.
    Цена: 1490 руб.


      
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2020
    2. skladchik.com
      Ollak не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хочется сказать большое спасибо организатору - все очень быстро, оплатил - тут же получил продукт.
      что касается записей аудиогипнозов - голос очень приятный, не раздражает, не напрягает, текст с позитивными установками, тоже не вызывает дискомфорта, и действительно погружаешься в транс. интересно конечно услышать мнение профессионалов касательно содержания гипнозов, но собственные ощущения очень приятные - гипнозы бодрят и заряжают позитивом! про отдаленные эффекты судить сложно, но опыт очень интересный.
      спасибо за складчину и организацию!!

      п.с. наверное стоит напомнить ознакомиться перед прослушиванием с противопоказаниями и правилами прослушивания).
      8 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за быструю и оперативную организацию! Спасибо!
      5 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась организация складчины, спасибо оргу!! Материал замечательный. Мои ощущения от аудиогипноза очень хорошие. Я не могу рекомендовать всем принимать гипноз)), все-таки гипноз это вторжение в подсознание и подчинение воли, а я не специалист. Но для себя я открыла хороший способ привести в порядок свое состояние. Первое, что прослушала - это про ДЕНЬГИ))). Во-первых приятно полетать. После прослушивания записи прекрасно себя чувствую, как будь-то после полноценного отдыха, нацелена на работу. Настроение замечательное-спокойное-деловое)). Мир прекрасен)))!
      4 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный набор. Уже начал работать с материалом, как результат: умиротворение, хороший сон и и приятные ощущения в теле. Большое спасибо за раздачу! :-)
      4 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный пакетный инфопродукт для всех случаев жизни)
      4 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный организатор, быстрая выдача материала. Интересные и эффективные гипносессии
      3 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подборка классная, организация на высоте, все быстро, оперативно. Спасибо!
      3 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт и организация!! Спасибо за такую скидку и отличную подборку!! На мой взгляд гипнозы работают лучше, быстрее и эффективнее любого аудионастроя и пси-модуля. Моментальная "перепрошивка"! Благодарю!
      3 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моментальная складчина, спасибо.
      2 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативную подачу материала ,классная подборка очень нравится автор (озвучка) раслабляешся очень быстро программы работают,
      2 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2015
    #2
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Реклама допустима в сходных темах в количестве не более 5 сообщений в сутки. При этом не нужно делать голословных утверждений и вводить складчиков в заблужение, что одна складчина якобы зависит от другой, когда это на самом деле не так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2015
    #3
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Зашла по ссылкам на их сайт, скачала для примера послушать. Включила пока без наушников, была в положении сидя и так глубоко погрузилась, что сама не заметила:rolleyes: голос такой успокайвающий. Однозначно вписываюсь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2015
    #4
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Кто пользовал данный аудиогипноз, поделитесь опытом. Я смогу его за рулем слушать, или во время не сложной работы.
    Или нужно специально время для этого выделять?
     
  8. 23 авг 2015
    #5
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Никакого руля, забудь! Не путай гипнозы и аудиотехнологии. Гипноз слушаешь с полным расслаблением, закрытыми глазами, сидя или лежа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 23 авг 2015
    #6
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Нет.Аудиогипнозы НЕ подходят для фонового прослушивания.Только полное погружение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2015
    #7
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю до 40 руб. ждать.
     
  11. 23 авг 2015
    #8
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Это решит орг. А за советы можно было и спасибо сказать :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 авг 2015
    #9
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Честно говоря, не вижу особой разницы между взносами в 40 или 60 рублей, к примеру. Особенно за такое количество информации.
    Сборы - не раньше чем через неделю, более чем достаточно времени для того, чтобы приглашать знакомых и рекламировать складчину - подпись, похожие темы и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 авг 2015
    #10
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Так я о том же :)
    к минималочке средний складчик привыкает быстро. Вот и начинаются массовые выписывания после объявления взносов: "Как?! 65 рублей?! Нее, я соскочу..." :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2015
    #11
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Я так расстроился и опечалился, узнав, что для гипнозов нужно специально находить время, что забыл даже спасибо сказать, за советы.
    И хотя, специально выделять время, для гипнозов я не могу, все равно записался. Пусть лежат в отдельной папочке, на отдельном жестком диске, и благополучно забываются в течение трех лет. Хотя, ещё у меня есть малюсенькая надеждя на то, что их можно во время сна включать. Пусть подсознание впитывает информацию в фоновом режиме. Как в классическом советском фильме:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 авг 2015
    #12
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Гипнозы нужно слушать с 7 утра до 22 вечера. Позже слушать бесполезно, биоритмы очень быстро погружают человека в сон и терапевтического эффекта от гипноза не наступает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 авг 2015
    #13
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Скажите, а это точно безопасно?) Именно этот материал, именно эти внушения (от этого производителя). Хочу попробовать, но как-то опасаюсь, сижу думаю))
     
  17. 24 авг 2015
    #14
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Альфа-Центр на складчике давно фигурирует. Всё безопасно, т.к. все внушения явно слышно, в отличие от аудиотехнологий, где остается только слепо верить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2015
    #15
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
  19. 30 авг 2015
    #16
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Не знаю, меня от ее гипнозов в любое время клонит в сон. Пробовала слушать утром - потом минимум полдня разбита :( . Хотя эти гипнозы нравятся, не то, что Никитенко из "психологицкого центра". Если слушать перед сном - самое то. Вроде же, считается, что любые внушения лучше всего действуют в полусне?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2015
    #17
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Недавно взяла на пробу один аудиогипноз от этого автора по сбросу веса. У меня очень сложно с гипнозом - ну никакого толку и никакого доверия не срастается. Если человек шепелявит, картавит, врёт голосом, пропихивает осебятину в виде левых типа "сюжетов в тему" - всё, потерян навеки. Оказался первый и пока что единственный реально РАБОТАЮЩИЙ в нужном мне режиме гипнолог. Это совершенно точно не "Никитенко", у которого проблемы с дикцией и под которого можно только засыпать (во всяком случае, у меня только так), и толку с него мне лично - ноль. Час пролежала как вкопанная, не заметив времени, и ни разу не приснула - это при хроническом-то недосыпе. Понравилась мне автор - у нее ТЕ модуляции, ТОТ голос и ТА схема работа, которая сразу включает доверие.

    На складчину вот сейчас выпала, случайно. Очень рада, что "привело".

    Выделять время, Blek21.
    А по-другому и не получится, это серьезная внутренняя глубокая работа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 7 сен 2015
    #18
    Dilia
    Dilia ЧКЧлен клуба
    Пропустила :eek: очень жаль...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей