5/5, Голосов: 11
Закрыто

[Частичный повтор] Гипнозы для работы, денег и успеха с огромной скидкой. Альфа-центр.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем signor_ololoev, 22 авг 2015.

Цена: 1490р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 39 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. signor_ololoev

signor_ololoev ЧКЧлен клуба

Аудиогипнозы для работы, успеха и денег
      Альфа-Центр (Елена Вальяк)

Предлагаю собраться на акцию и приобрести 11 сеансов гипноза ДЛЯ РАБОТЫ, УСПЕХА И ДЕНЕГ (тематическая подборка) за 1490 руб (вместо 9780 руб.).

В состав пакета войдут гипнозы:
      Как привлечь деньги (47 мин.)
      Как перестать откладывать дела на завтра (62 мин.)
      Страх неудачи (50 мин.)
      Настойчивость и самоутверждение (41 мин.)
      Как повысить самооценку (77 мин.)
      Мотивация достижения (75 мин.)
      Раскрой свою индивидуальность! (59 мин.)
      Ментальные блоки (60 мин.)
      Позитивное мышление (38 мин.)
      Как отпустить негативные эмоции (44 мин.)
      Ускоренное обучение - аудио настрой (42 мин.)

Акция размещена на купонном сайте, орг приобретает купон и далее по нему заказывает гипнозы на сайте Альфа-Центра.
      Цена: 1490 руб.

6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Ollak не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Jadore

Jadore оставил отзыв "Отлично".

16 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 сен 2015
    3. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

Аудиогипнозы для работы, успеха и денег действуют гораздо эффективнее после тренинга
      Олег Матвеев - Ясные роли и ясные цели
      Этот тренинг посвящен всем тем аспектам, которые обычно в разного рода «системах достижения целей» принципиально не рассматриваются, т.к. связаны с РЕАЛЬНЫМ миром вокруг вас — другими людьми, их ролями в общей картине вашей жизни, вашими собственными множественными ролями и т.п. (в курсе это все называется Актуальной Матрицей Проявленных Целей). Тренинг очень насыщен и теорией, и практикой.

4. signor_ololoev

Реклама допустима в сходных темах в количестве не более 5 сообщений в сутки. При этом не нужно делать голословных утверждений и вводить складчиков в заблужение, что одна складчина якобы зависит от другой, когда это на самом деле не так.

3 пользователям это понравилось.
    5. dojdinka

dojdinka ЧКЧлен клуба

Зашла по ссылкам на их сайт, скачала для примера послушать. Включила пока без наушников, была в положении сидя и так глубоко погрузилась, что сама не заметила:rolleyes: голос такой успокайвающий. Однозначно вписываюсь!

6. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

Кто пользовал данный аудиогипноз, поделитесь опытом. Я смогу его за рулем слушать, или во время не сложной работы.
      Или нужно специально время для этого выделять?

7. signor_ololoev

Никакого руля, забудь! Не путай гипнозы и аудиотехнологии. Гипноз слушаешь с полным расслаблением, закрытыми глазами, сидя или лежа.

5 пользователям это понравилось.
    8. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Нет.Аудиогипнозы НЕ подходят для фонового прослушивания.Только полное погружение.

9. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

Предлагаю до 40 руб. ждать.

10. signor_ololoev

Это решит орг. А за советы можно было и спасибо сказать :)

11. Бошетунмай

Бошетунмай ОргОрганизатор

Честно говоря, не вижу особой разницы между взносами в 40 или 60 рублей, к примеру. Особенно за такое количество информации.
      Сборы - не раньше чем через неделю, более чем достаточно времени для того, чтобы приглашать знакомых и рекламировать складчину - подпись, похожие темы и т.д.

12. signor_ololoev

Так я о том же :)
      к минималочке средний складчик привыкает быстро. Вот и начинаются массовые выписывания после объявления взносов: "Как?! 65 рублей?! Нее, я соскочу..." :)

13. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

Я так расстроился и опечалился, узнав, что для гипнозов нужно специально находить время, что забыл даже спасибо сказать, за советы.
      И хотя, специально выделять время, для гипнозов я не могу, все равно записался. Пусть лежат в отдельной папочке, на отдельном жестком диске, и благополучно забываются в течение трех лет. Хотя, ещё у меня есть малюсенькая надеждя на то, что их можно во время сна включать. Пусть подсознание впитывает информацию в фоновом режиме. Как в классическом советском фильме:

1 человеку нравится это.
    14. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

И все-таки в этой безусловно замечательной сборке не хватает еще одного очень важного для благополучия и процветания сеанса.;)
      Думаю все согласятся с тем,что хорошо развитая ХАРИЗМА весьма способствует успеху во всех сферах жизни!

P.S.Сборы уже почти сегодня.Спешите! Потом записаться можно будет только после завершения.;)

15. signor_ololoev

Гипнозы нужно слушать с 7 утра до 22 вечера. Позже слушать бесполезно, биоритмы очень быстро погружают человека в сон и терапевтического эффекта от гипноза не наступает.

2 пользователям это понравилось.
    16. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

Скажите, а это точно безопасно?) Именно этот материал, именно эти внушения (от этого производителя). Хочу попробовать, но как-то опасаюсь, сижу думаю))

17. signor_ololoev

Альфа-Центр на складчике давно фигурирует. Всё безопасно, т.к. все внушения явно слышно, в отличие от аудиотехнологий, где остается только слепо верить.

18. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

19. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

20. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Кто еще не успел сюда?
      Отзывы классные
      "Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have!"
      >> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях <<

21. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

1. Jadore
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличный материал. Голос неописуемо приятный, никакого отторжения. Действительно погружаешся в приятное состояние, не помню ни одного слова, это и есть показатель того, что гипноз прошел успешно). Пока что слушаю одну программу перед сном, хочу отметить, что в отличие от остальных программ просто аудио и гипнозов я просто засыпала, здесь же дослушала до конца.это прогресс так как поспать я люблю очень сильно, больше чем слушать часовые гипнозы)))). Оооочень рекомендую
    2. Eternel Feminin
      5/5,
      хочется сказать большое спасибо организатору - все очень быстро, оплатил - тут же получил продукт.
      что касается записей аудиогипнозов - голос очень приятный, не раздражает, не напрягает, текст с позитивными установками, тоже не вызывает дискомфорта, и действительно погружаешься в транс. интересно конечно услышать мнение профессионалов касательно содержания гипнозов, но собственные ощущения очень приятные - гипнозы бодрят и заряжают позитивом! про отдаленные эффекты судить сложно, но опыт очень интересный.
      спасибо за складчину и организацию!!

п.с. наверное стоит напомнить ознакомиться перед прослушиванием с противопоказаниями и правилами прослушивания).
      2 пользователям это понравилось.
    3. Vyacheslav 72
      5/5,
      Благодарю организатора за быструю и оперативную организацию! Спасибо!
      1 человеку нравится это.
    4. Naialiy888
      5/5,
      Мне очень понравилась организация складчины, спасибо оргу!! Материал замечательный. Мои ощущения от аудиогипноза очень хорошие. Я не могу рекомендовать всем принимать гипноз)), все-таки гипноз это вторжение в подсознание и подчинение воли, а я не специалист. Но для себя я открыла хороший способ привести в порядок свое состояние. Первое, что прослушала - это про ДЕНЬГИ))). Во-первых приятно полетать. После прослушивания записи прекрасно себя чувствую, как будь-то после полноценного отдыха, нацелена на работу. Настроение замечательное-спокойное-деловое)). Мир прекрасен)))!
    5. dan242
      5/5,
      Прекрасный набор. Уже начал работать с материалом, как результат: умиротворение, хороший сон и и приятные ощущения в теле. Большое спасибо за раздачу! :-)
    6. MissCompass
      5/5,
      Отличный пакетный инфопродукт для всех случаев жизни)
      4 пользователям это понравилось.
    7. felicien84
      5/5,
      Замечательный организатор, быстрая выдача материала. Интересные и эффективные гипносессии
    8. Radda
      5/5,
      Подборка классная, организация на высоте, все быстро, оперативно. Спасибо!
      4 пользователям это понравилось.
    9. Rafa-741
      5/5,
      Отличный продукт и организация!! Спасибо за такую скидку и отличную подборку!! На мой взгляд гипнозы работают лучше, быстрее и эффективнее любого аудионастроя и пси-модуля. Моментальная "перепрошивка"! Благодарю!
    10. Chieftain
      5/5,
      Моментальная складчина, спасибо.
    11. laevna
      5/5,
      Спасибо за оперативную подачу материала ,классная подборка очень нравится автор (озвучка) раслабляешся очень быстро программы работают,
      10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей