Доступно

Аудиогипноз - Страх неудачи - атихифобия (Гипноз Альфа-центр) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 1250р.
Взнос: 120р.-90%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиогипноз - Страх неудачи - атихифобия (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]

    Страх неудачи - это распространенный вид страха, обычно возникающий в детстве, который приводит к стратегии избегания неудачи.
    Страх неудачи - это распространенный вид страха, обычно возникающий в детстве, который приводит к стратегии избегания неудачи. Тем не менее, полностью застраховаться от неудач не может никто, в том числе, а вернее всего будет сказать, что и самые успешные и преуспевающие люди. Все люди время от времени терпят неудачи и делают ошибки. Разница между теми, кто добился успеха, и так называемыми "неудачниками" в том, что последние боятся своих неудач и рассматривают их как нечто, чего необходимо всеми силами избежать. Именно поэтому они и становятся неудачниками. Такие люди боятся приступать к чему-то новому, а многие боятся даже делать что-то привычное и обыденное, например, высказать свое мнение или принять участие в споре ("а вдруг, проиграю"). Те, кто боится неудач, стараются предпринимать как можно меньше действий, тем самым ограничивая себя и обедняя свою жизнь.

    Вы, наверняка, слышали про Томаса Эдиссона, который изобрел электрическую лампочку. Он провел множество опытов и перепробовал сотни различных соединений, прежде чем добился успеха. Но каждый раз, когда опыт не давал нужного результата, он рассматривал это не как неудачу, а как еще один шаг на пути к успеху - ведь он вычеркивал еще один неподходящий материал, сужая круг поисков!

    Уинстон Черчелль когда-то сказал – «Все совершают ошибки, и только мудрые учатся на своих ошибках».

    Как гипноз помогает избавиться от страха неудачи?
    Даже если у вас получается подавлять страх неудачи и делать что-то для достижения своей цели, тем не менее, неосознанные импульсы могут толкнуть вас на действия, которые могут подорвать все то, чего вы уже смогли добиться. Учеными было проведено следующее исследование: в институте Дьюка студентам предложили выполнить трудное задание. После того, как они справились с первой частью этого задания, каждому из них сообщили, что именно он проявил себя, как лучший в группе. После этого студентам предложили выбор: принять стимулятор, который улучшит работу мозга, либо принять таблетку, которая замедлит деятельность мозга. Удивительно, но большая часть студентов выбрала второе - так они смогли бы найти оправдание, если не смогут сделать вторую часть задания так же хорошо!

    Страх неудачи связан с негативным опытом, часто переживаемым в детстве и в подростковом возрасте, таким, как слишком требовательные и критично настроенные родители или воспитатели или воспоминания о стыде или унижении, пережитых от совершенных ранее ошибок или неудач. Со временем, по мере возникновения похожих ситуаций в дальнейшем страх неудачи усиливается. Кроме того, в нашем современном обществе с помощью средств массовой информации часто пропагандируются практически недостижимые идеалы внешности, карьерного успеха, взаимоотношений и других личных достижений, и это только усугубляет проблему. И хотя подобный идеал является иллюзией, люди, испытывающие страх неудачи, лучше вообще не будут ничего делать, если только у них не будет полной уверенности в том, что их успех абсолютно гарантирован.

    Как известно, весь наш опыт обучения, так же как и все наши страхи хранятся в нашем подсознании. Аудио гипноз отстраха неудачи использует естественную способность нашего подсознания учиться новому. С помощью этой записи вы сможете взглянуть на свой старый страх со стороны и увидеть его последствия, оценить ситуацию объективно и начнете относиться по-другому к ошибкам, которыми, на самом деле, выложен путь к успеху. Данный аудио гипноз является сочетанием различных подходов. Эта запись включает в себя гипнотические метафоры, визуализацию и позитивные внушения, которые помогут вам заменить свои старые ненужные модели поведения на новые, приводящие к успеху и реализации ваших истинных потребностей.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза "Страх неудачи", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
      
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 янв 2016
    #2
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Друзья, еще интересует этот материал, надо пытаться продвинуть складчину?
     
  5. 15 май 2016
    #3
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Где посмотреть отзывы предыдущей складчины и в чем частичность повтора?
     
  6. 15 май 2016
    #4
    proTONE
    proTONE БанЗабанен
    Посмореть можно в поиске по ключевым словам из темы.
    Но если коротко, то предыдущая была достаточно давно, плюс была полным набором всех на тот момент гипнозов которые записал Альфа-центр
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2016
    #5
    proTONE
    proTONE БанЗабанен
    до минималки не дойдем однозначно, на какой взнос согласны?
    думаю что реально пройти по 100р, а может даже и меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2016
    #6
    proTONE
    proTONE БанЗабанен
    Друзья, прошу не выписываться сразу, подождите дней 7. Народ соберется
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей