Открыто

Аудиогипноз - Предназначение жизни (Гипноз Альфа-центр) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 1060р.
Взнос: 551р.-48%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Предназначение жизни (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]
    Оставьте прошлое позади и найдите истинное предназначение своей жизни!
    Что такое жизнь? Что такое цель жизни, предназначение жизни?
    Оставьте прошлое позади и найдите истинное предназначение своей жизни! Этот сеанс аудио гипноза позволит вам понять, как перестать возвращаться к каким-то трудным и неприятным моментам своей жизни, оставив это позади. Вы сможете пересмотреть всю свою жизнь под другим углом зрения, чтобы переоценить все события своей жизни, как приятные, так и неприятные. Этот сеанс гипноза поможет вам оживить все то хорошее, что было в вашей жизни, а также найти новый смысл во всем, что происходило с вами раньше и осознать свое предназначение в жизни.

    • Если вы хотите избавиться от неприятных воспоминаний, которые тянут вас в прошлое, не давая жить настоящим.
    • Вам кажется, что в жизни было слишком много трудностей и неприятностей, и вы редко вспоминаете хорошие, приятные моменты.
    • Вы понимаете, что жизнь - это путь, и вам интересно узнать, куда именно вы направляетесь.
    • Вы стоите перед каким-то важным выбором или задаете себе вопросы о предназначении своей жизни, на которые пока нет ответов,
    то этот аудио гипноз "Предназначение жизни" поможет вам прекратить возвращаться к неприятным событиям и моментам жизни, которые тормозят вас и не дают двигаться вперед свободно, а также найти ответы на многие вопросы. В этом аудио гипнозе используются специальные слова и выражения, которые помогают на бессознательном уровне отпустить прошлое. А как только вы перестанете оглядываться назад, то сможете обнаружить, что же вы на самом деле хотите от жизни сейчас, понять истинное предназначение жизни, понять, для чего вы пришли сюда, на эту планету. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза.

    Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза "Предназначение жизни", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

     
  2. Последние события

    1. вовец
      вовец не участвует.
      3 сен 2022
    2. Exeller
      Exeller не участвует.
      23 июн 2021
    3. Елена Богиня
      Елена Богиня не участвует.
      4 янв 2021
    4. Елена Богиня
      Елена Богиня участвует.
      23 ноя 2020

Поделиться этой страницей