Открыто

Аудиогипноз - Настойчивость и самоутверждение (Гипноз Альфа-центр) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 990р.-20%
Взнос: 788р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Настойчивость и самоутверждение (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]
    Если вы ведете себя слишком пассивно и уступчиво, другие люди могут с большей вероятностью пытаться использовать в своих интересах ваш мягкий характер.
    • Вы чувствуете, что люди принимают как само собой разумеющееся то, что вы для них делаете?
    • Окружающие ожидают от вас, что вы с готовностью подстроитесь под их планы и желания, сообщая вам о них в последний момент?
    • Вам трудно сказать «Нет», когда вас просят сделать кому-то одолжение, даже если это совсем не то, что вам хотелось бы?
    • Вы легко отказываетесь от намеченной цели?
    • Вам недостает настойчивости для того, чтобы добиться своих целей?
    Если вы ведете себя слишком пассивно и уступчиво, другие люди могут с большей вероятностью пытаться использовать в своих интересах ваш мягкий характер. И чем больше вы будете стараться угодить им или сделать кому-то приятно, надеясь, что за это вас будут больше любить или ценить, тем больше обид и разочарований вы будете испытывать. Эти обиды будут копиться внутри вас, в конце концов приводя к ненужным стрессу, беспокойству и тревогам. У вас есть право на свои собственные мнения и решения, точно такое же право, как и у любого другого человека. И когда наконец вы начинаете выражать свои чувства, намерения и мнения более уверенно и настойчиво, вы вдруг замечаете, как начинает расти ваше чувство уважения к себе и ваша самооценка. Каждый раз, когда вы будете настойчиво следовать намеченным целям, вы будете ощущать прилив энергии и гордость за себя, не говоря уже о том, что наконец-то ваши мечты начнут сбываться, а цели осуществляться. Этот сеанс эриксоновского гипноза в формате мр3 поможет вам стать более настойчивым человеком и обрести уважение, которого вы заслуживаете – как со стороны окружающих, так и то уважение, которое идет изнутри.

    Как гипноз поможет вам стать более настойчивым человеком?
    Гипноз вызывает особое состояние, которое называется гипнотическим трансом. Это приятное состояние расслабления, когда деятельность сознания несколько снижается, и на поверхность выходит подсознание - эта мощная часть вашей психики, которая способна на очень многое, но так мало используется в обычной жизни. В трансе подсознание становится намного более восприимчивым к позитивным внушениям, включенным в этот аудио настрой и направленным на то, чтобы выработать в себе настойчивость и забыть о том, что вам когда-то не хватало этого качества.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза.

    Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Настойчивость и самоутверждение", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ksy
      Ksy участвует.
      25 авг 2018
    2. Arthur Clarke
      Arthur Clarke не участвует.
      11 май 2018
    3. Асольчик
      Асольчик не участвует.
      28 мар 2018
    4. Woody
      Woody участвует.
      17 янв 2018

Поделиться этой страницей