Открыто

Audio-Psy-модули раздела "Йога, цигун" - часть 2 [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем EmilErshov, 10 авг 2014.

Цена: 18000р.
Взнос: 18000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Audio-Psy-модули раздела "Йога, цигун" - часть 2 [Повтор]

    Йога, цигун
    [​IMG]

    Данный раздел предназначен для практикующих целенаправленное развитие и раскрытие внутренних ресурсов, стремящихся познать духовные законы и энергетические механизмы работы сознания и освоить методы управления ими. Включает аудио-псимодули на чакры, аудио-псимодули для освоения и практики йогических психо-техник как пранаяма, шавасана, отключение внутреннего диалога, йога-нидра, медитация, модули для энерго-детокса нади и меридианов, активации дянь-тяней и построения всей энерго-геометрии и т.д. Наибольший эффект использования всех АПМ достигается в интегральной практике с телом-энергией-сознанием при полном погружении и удержании сосредоточения.

    Аудио-Пси-Модуль «Лимфатическая система»
    Цена: 4500.00 руб

    Аудио-Пси-Модуль «Лимфатическая система» - полифункциональный многомерный модуль нового поколения, производящий изменения на всех планах жизнедеятельности человека или другого живого организма, меняющий его структуру в положительном ключе на молекулярном уровне.

    Аудио-Пси-Модуль «Лимфатическая система» - полифункциональный многомерный модуль нового поколения, производящий изменения на всех планах жизнедеятельности человека или другого живого организма, меняющий его структуру в положительном ключе на молекулярном уровне.

    Лимфатическая система – вторая по важности система нашего тело, которая предопределяет его свойства. Она дополняет сердечно-сосудистую систему, представляя добавочное русло венозной системы, в тесной связи с которой она развивается и имеет сходные черты строения. Основная функция лимфатической системы – это очищение, проведение лимфы от тканей в венозное русло (проводниковая функция), а также образование лимфоидных элементов (лимфопоэз) и обезвреживание попадающих в организм инородных частиц, бактерий и т.п. (барьерная роль). Таким образом, лимфатическая система тесно связана с органами иммунной системы.

    Программная часть аудио-пси-модуля работает как с поверхностными, так и с глубинными нарушениями в лимфатической системе. Усиливая защитную (барьерную), проводниковую, образующую функции, помогает устранить или качественно снизить множественные патологии. Эффект происходит незамедлительно. Идет перестроение энергетических каналов (меридианов), их прочистка и стабилизация.

    Основные функции АПМ:

    • Последовательная реализация таких функций как: очищение - исцеление - восстановление – питание – укрепление – развитие поврежденных лимфатических капилляров, сосудов, узлов, стволов и протоков.
    • Устранение первопричин нарушений в лимфоидных образованиях на тонком плане (психологические, эмоциональные, ментальные блокировки);
    • Выправление кармических искажений и физических деформаций (травмы, блоки, узлы);
    • Энергизация и электризация каналов и окончаний;
    • Коррекция искажений за счет сонастройки с эталонной человеческой матрицей (выправление электро-магнитной решетки, исцеление ДНК);
    • Усиление и стабилизация работы всех систем организма.
    Рекомендуется прослушивать 2-3 раза в день. Срок прослушивания зависит от сложности заболевания или иного нарушения функционала лимфатической системы. Для получения подробного графика и практических рекомендаций использования данного продукта, обращайтесь к инструкторам Школы.

    Продажник:


    Аудио-Пси-Модуль «Миофасциальная система»
    Цена: 4500.00 руб

    Многоступенчатый полифункциональный АПМ нового поколения, работающий на всех энергетических уровнях (от атмического до физического), меняя материальную основу организма на клеточном и молекулярном уровнях. рограммная часть аудио-пси-модуля главным образом инициирует восстановление фасциальной ткани. К этой функции подключается положительное влияние на сохранение формы (всех тканей организма), их смазка и обогащение питательными средствами...

    Аудио-Пси-Модуль «Миофасциальная система» - многоступенчатый полифункциональный АПМ нового поколения, работающий на всех энергетических уровнях (от атмического до физического), меняя материальную основу организма на клеточном и молекулярном уровнях.

    Фасции – тягучая соединительная ткань, благодаря которой происходит удержание всех частей нашего тела. Они окружают все клетки и обволакивают мышечные волокна, мышцы, органы, кости, кровеносные сосуды и нервные волокна, а также все тело под слоем кожи, проникая внутрь и формируя матрицу и опору. Фасции – это живая биологическая ткань, выполняющая множественные сложные функции в нашем теле как, например, регулятивная (контроль движений, распределение нагрузки), коммуникационная (передача информации), защитная (защита от стресса, иммунная функция).

    Программная часть аудио-пси-модуля главным образом инициирует восстановление фасциальной ткани. К этой функции подключается положительное влияние на сохранение формы (всех тканей организма), их смазка и обогащение питательными средствами. Кроме того, т.к. фасция – часть иммунной системы, происходит усиление организма в его самоизлечении, в случаях возникновения любых инфекционных и остро респираторных заболеваний. Данный АПМ работает с любой системой в вашем организме, т.к. фасция объединяет их между собой, являясь их неотъемлемой частью (оболочкой) и рассматриваясь как единый мембранно-ячеистый орган.

    Эффект происходит незамедлительно. Идет перестроение энергетических каналов (меридианов), их прочистка и стабилизация.

    Основные функции АПМ:

    • Последовательная реализация таких функций как: расслабление - очищение - исцеление - восстановление – питание – укрепление – развитие поврежденных фасциальных цепей;
    • Устранение первопричин нарушений в тканях тела (в зависимости от зональности проблемы) на тонком плане (психологические, эмоциональные, ментальные блокировки);
    • Выправление кармических искажений и физических деформаций (травмы, блоки, узлы);
    • Усиление структуры (параметры вязкости, эластичности) и адаптабельности фасций;
    • Повышение регенеративных функций соединительных тканей;
    • Энергизация и электризация каналов и окончаний;
    • Коррекция искажений за счет сонастройки с эталонной человеческой матрицей (выправление электро-магнитной решетки, исцеление ДНК);
    • Выстраивание тонко-материального экзо и эндо-скелета, как опоры для дальнейшего развития миофасциальной системы и ее преобразования;
    • Усиление и стабилизация работы всех систем организма.
    Рекомендуется прослушивать 2-3 раза в день, на протяжении нескольких месяцев для достижения устойчивого эффекта восстановления фасций (сроки зависят от изначального состояния).

    Серьезная работа с фасциями предполагает вовлечение в глубокий процесс практики. Для получения подробного графика и практических рекомендаций использования данного продукта, обращайтесь к инструкторам Школы. Рекомендуется как инструмент усиливающий воздействие сеансов висцерального массажа, кранеосакральной остеопатии, занятий йогой и цигун.



    Audio-Psy-модуль «Поясничная мышца (psoas)»
    Цена: 4500.00 руб

    Данный АПМ разработан для глубокой работы с поясничной мышцей. Это мощный модуль для многократно усиливает энергетический поток сознания и намерения, направленный на открытие, выравнивание, энергизацию и пробуждение данной мышцы.

    Данный АПМ разработан для глубокой работы с поясничной мышцей. Это мощный модуль для многократно усиливает энергетический поток сознания и намерения, направленный на открытие, выравнивание, энергизацию и пробуждение данной мышцы.

    Поясничная мышца (psoas) - задняя сторона дяньтяня. Подвздошно-поясничный комплекс одна из самых важных групп мышц. Поясничная мышца соединяет ноги с нижней частью позвоночника через область таза. Взаимодействует с почками, сердцем, грудинно-брюшной диафрагмой. Эту мышцу называют «троном» «мышцей души», «почвой души», «обиталищем души», поскольку она окружает нижний даньтянь — главный энергетический центр тела.

    Гибкая и сильная поясничная мышца заземляет нас и дает возможность тонким энергиям протекать через наши кости, мышцы и суставы. Являясь проводником энергии, psoas соединяет нас с землей, подобно тому, как заземляющий провод защищает от ударов током и устраняет статические разряды в радиоприемнике. Будучи свободным и заземленным, позвоночник может пробудиться … По мере того, как поток гравитации через кости, ткани и мышцы передает вес тела земле, земля оказывает обратное действие, поднимаясь через ноги и позвоночник, оживляя и координируя осанку, движение и выражение. Это непрекращающийся разговор между человеческим «Я», землей и космосом.

    Функции АПМ:

    • Полное многомерное расслабление - очищение - исцеление - восстановление – питание – укрепление -гармонизация – развитие волокон и меридианов (нади) ПМ до эталонного духовно божественного состояния;
    • Построение духовно-энергетического корсета на базе стихий земли и воды, который будет защищать поясницу от любого рода негативного воздействия и искажений;
    • Восстановление почек и надпочечников;
    • Открытие врат жизни и запитка нижнего котла;
    • Устранение последствий стресса, напряжения и нагрузки с поясничной зоны;
    • Структуризация всего мышечного корсета тела;
    • Энергизация мышц и развитие качеств «гибкости», «эластичности», «проводимости» мышечных тканей;
    • Стабилизация энергетических центров.
    Читайте о важности работы с данной мышцей в инструкции:



    Аудио-Пси-Модуль «Сухожилия и связки»
    Цена: 4500.00 руб

    Данный АПМ помогает восстановить уровень плотности и эластичности связок и сухожилий, а также нормализовать положение внутренних органов и циркуляцию энергии в сухожильных меридианах.
    Многофункциональный пси-модуль нового поколения, положительно влияющий на биохимию организма и его энергетических проекций (тонких тел).

    Сухожилия выполняют соединительную функцию, поддерживают единую форму тела и целостность скелета, являясь более важным источником энергии (по сравнению с мышцами), обеспечивающим движение нашего тела. Благодаря особому строению (пучки волокон полукристаллической структуры) и сочетанию силы и гибкости, сухожилия обладают уникальной способностью впитывать, удерживать эту энергию, а потом вкладывать ее в движения (передача энергии, свойство проводника).

    Данный АПМ помогает восстановить уровень плотности и эластичности связок и сухожилий, а также нормализовать положение внутренних органов и циркуляцию энергии в сухожильных меридианах. Помимо данных функций, модуль улучшает работу других систем тела. В нем проявлена так называемая бинарная функция: влияние на весь организм в целом (общее воздействие), и конкретно на сухожилия и связки (локальное воздействие).

    Благодаря новому типу создания АПМ, эффект происходит незамедлительно. Идет перестроение многих энергетических каналов (меридианов), их прочистка и стабилизация. На тонком плане основные формации проходят на уровне эфирного и астрального тел, что благоприятно влияет на организм в целом.

    Основные функции АПМ:

    • Последовательная реализация таких функций как: расслабление - очищение - исцеление - восстановление – питание – укрепление – развитие всех сухожилий и связок, а также сухожильных меридианов;
    • Устранение первопричин нарушений в связках и сухожилиях на тонком плане (психологические, эмоциональные, ментальные блокировки);
    • Выправление кармических искажений (травмы, блоки, узлы);
    • Выправление физических дефектов и солевых отложений (индивидуально);
    • Усиление структуры сухожилий (параметры вязкости, эластичности);
    • Исцеление соответствующих органов, входящих в зону действия данных образований;
    • Повышение регенеративных функций соединительных тканей;
    • Энергизация и электризация каналов и окончаний;
    • Коррекция искажений за счет сонастройки с эталонной человеческой матрицей (выправление электро-магнитной решетки, исцеление ДНК);
    • Выстраивание тонко-материального экзоскелета, как опоры для дальнейшего развития сухожильной системы и ее преобразования;
    • Усиление и стабилизация работы всех систем организма.
    Рекомендуется прослушивать 2-3 раза в день, на протяжении нескольких месяцев для достижения устойчивого эффекта восстановления сухожилий (сроки зависят от изначального состояния).

    Серьезная работа с сухожилиями предполагает вовлечение в глубокий процесс практики. Для получения подробного графика и практических рекомендаций использования данного продукта, обращайтесь к инструкторам Школы.

    Общая цена: 4500*4=18 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ольга клд
      Ольга клд не участвует.
      3 дек 2022
    2. Lenia
      Lenia участвует.
      5 дек 2017
    3. Zazasa
      Zazasa не участвует.
      17 окт 2016
    4. iskatel
      iskatel не участвует.
      17 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2014
    #2
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Cheremiski, спасибо за открытие темы, с удовольствием вписываюсь :)
     

Поделиться этой страницей