Открыто

Чары очищения [Ирина Иванова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2020.

Цена: 1800р.-88%
Взнос: 205р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Чары очищения

    Ведущий: Ирина Иванова
    практик славянской магии (северная традиция),
    практик гадания на славянских Резах Рода,
    основатель и глава школы магии и гадания "Магия севера

    4 встречи-научения, каждая продолжительностью 2 часа
    • Обереги и амулеты: подробности очищения
      Знаете ли вы, что злые чары – это не только намеренные действия умелых колдунов, но и случайно сказанные недобрые слова? Именно поэтому знания об очищении от порчи, сглаза и оговоров необходимы всем! Провести очистку своего дома и себя так же естественно, как сделать уборку или вымыться в бане.

      На этом вебинаре говорим о самом главном: какие виды злого колдовства есть, как определить и снять порчу с помощью амулетов и оберегов. Это те знания, которые необходимы для поддержания магической чистоты.
    • Построение северных заговоров: подробности очищения
      Знаете, сколько существует способов наведения худо на человека? Не хочется здесь даже описывать то, как шепчут злые слова на хлебные корки, подкладывают заговоренные вещи под двери, опаивают человека или дают ему съесть заговоренную пищу. Наше занятие не о том, как навести худо, а о том, как его снять!

      На этом вебинаре расскажем, какими путями к человеку приходит зло и как от него избавиться. Дадим старинные северные заговоры для снятия порчи и научим усиливать их действие. После этого занятия вы сами сможете понять, какой заговор подходит для снятия злых чар и как верно его произнести.
    • Стихии как источник силы: подробности очищения
      Пожалуй, обряды очищения со стихиями самые простые и естественные. Пробовали вы когда-нибудь смыть водой плохое настроение? А прыгали через купальский костер? Это и есть очищение стихиями. Однако, не всё так просто. Чтобы обряд очищения был сильным, пригодятся и верные заговоры, и знания о том, как наполнить чародейное поле силой стихий.

      На вебинаре как раз этими знаниями и поделимся. Дадим короткие заговоры для очищения, обращенные к разным стихиям. Научим упражнениям для развития своих чародейных способностей и поговорим о том, как чародейное поле наполняется силой стихий.
    • Боги как источник силы: подробности очищения
      Должно быть, вы уже знаете, что в славянской магии мы обращаемся к Родным Богам с просьбой о помощи. Именно сила Богов помогает совершить то чудо, которое человеку недоступно. К каким славянским Богам обращаются с просьбой об очищении? Об этом рассказываем на занятии.

      На этом вебинаре подробно говорим о том, как чертить знаки Богов, как вложить в них свое намерение и оживить эти знаки. Такие знания не найдете более нигде, даже в книгах поделиться ими очень сложно, потому передаем их из уст в уста, как в былые времена.

    Стоимость 1800 рублей
    продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 ноя 2022
    2. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    3. Светланушка
      Светланушка не участвует.
      16 май 2022
    4. Эрла
      Эрла не участвует.
      24 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2020.
      26 мар 2020
    3. skladchik.com
      verizing организатор.
      26 мар 2020

Поделиться этой страницей