Доступно

"Чаровное сыроедение" - Алёна Андрейко

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Da_na, 12 янв 2017.

Цена: 1134р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2017
    #1
    Da_na
    Da_na ДолжникДолжник

    "Чаровное сыроедение" - Алёна Андрейко

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Книга "Чаровное сыроедение " является необычным явлением, сокровищем, в море информации о сыроедении. Тема сыроедения в данной книге раскрывается с неожиданного ракурса и меняет мировоззрение любого прочитавшего её.

    В ней говориться о том, что сыроедение – это наследие наших великих предков. Наши предки были великими и могучими богами. Культура поведения, отношение к ближним, взаимоотношения со всем живым на планете и все этические нормы были на уровне безупречности. Это касается и искусства питания. А питанием нашим предкам служила живая пища, т.е. приготовленная из свежих сырых продуктов, которая, употреблялась не пройдя термическую обработку.

    На территории России ещё сохранились общины сыроедов. Все жители этих общин отличаются крепким здоровьем и могучим телосложением. Живут эти люди невероятно долго по сравнению со среднестатистическим современным «цивилизованным» человеком. Шестьдесят лет считается юношеским возрастом, а рождение детей в сто лет – нормой. Сыроедение – это наше избавление от «роботонизированного» сумасшествия до которого докатилась современное общество. Мы люди, проживающие на территории России, как никто иной можем прочувствовать всю идентичность нашему душевному мировоззрению, культуру великой Руссии. И мы в состоянии восстановить наш генофонд с помощью сыроедения, тем самым обеспечив нашим потомкам счастливое будущее.

    Эта книга предназначена для людей ищущих ответы. Ответы на вопросы, которые задаёт и сомневающийся ум и волнующаяся душа. В книге приведены: неопровержимые доказательства того, что по физиологическим данным человек может быть только сыроедом; способы избежания психологических проблем при переходе на сыроедение в семье, на работе, с друзьями и с самим собой; способы очищения и оздоровления организма; рецепты заменителей всей бытовой химии используемой для личной гигиены и уборки дома; приведены методические советы как избавиться с помощью сыроедения от вредных привычек, например курения; изложены методы избавления от патогенной микрофлоры и крупных паразитов натуральными сырыми продуктами и многое другое.

    Отдельным пунктом книги является раздел чаровной кулинарии. Это осколок ведического искусства питания всех тонких тел и систем человека. Она выражена в том, что все ингредиенты присутствующие в сыроедческом блюде, берутся в числовых чаровных соотношениях, которые дают человеку не только вечную жизнь, но и например неуязвимость, могущество и вечную молодость. Все рецепты адаптированы к запросам и вкусовые пристрастиям современного человека. Благодаря сытным и имеющим привычный вкус, но сыроедческим блюдам, рецепты которых приведены в данной книге, сыроед-новичок минует такого промежуточного психологического состояния, как тоска по вареной пище. А новизна и приятность вкуса этих блюд, позволят насладиться изысканной домашней сыроедческой кухней.

    Чары - отношения двух чисел, которые делают сыроедческие блюда волшебными, сами по себе волшебны. Каждый чар является проявлением той или иной энергии, т.е. он идентичен и неповторим по своим функциям и свойствам. Эта тема является запретной, поскольку сильные мира сего прилагают все усилия, чтобы скрыть от человека тайну истинных значений чаров. Но в этой книге будут предложены к вниманию читателей расшифровка многих из них. Кроме того, будет рассказано о том, что не только числа правят миром, но и их соотношения, которые запечатлены в архитектуре «живой» и «неживой» природы. Например, будет рассказано о чаровности всех растений на планете, чаровных камнях и даже о нашей древнерусской чаровной письменности.


    Продажник :
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    2. Gray Wolf
      Gray Wolf участвует.
      10 май 2017
    3. Анна Т
      Анна Т участвует.
      9 май 2017
    4. Inot
      Inot участвует.
      9 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.05.2017.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2017
    #2
    Ладада
    Ладада ЧКЧлен клуба
    Так хочется эту книгу. Может кто-нибудь организует?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей