Чарли Хуперт - Юмор и шутки Оригинальное название: Mastering The Art Of Comedy Из курса вы узнаете - Разница между хорошими шутками и плохими шутками - Узнайте, какой тип юмора укрепляет отношения, и какие типы их уничтожат - Четыре способа быть уверенно смешным, даже если вы не чувствуете себя включенным - Видео обзоры лучших комиков, демонстрирующих свои методы Модуль состоит из нескольких видео и недельного плана из домашних упражнений для закрепления полученных знаний и применения на практике новых навыков. Об авторах Чарли Хуперт - Спикер из Лас-Вегаса. Тренер по харизме и межличностным коммуникациям. Автор книг по харизме и влиянию. Молодой предприниматель. Чарли был одним из самых застенчивых парней в своём колледже. На собственном опыте убидился, что харизме может научиться каждый. Это не какой-то дар, а набор навыков. Бен Уилсон - Спикер, тренер по харизме и по совместительству лучший друг Чарли. Вместе с Чарли организовывал в Нью-Йорке крупнейшие встречи-мероприятия по личностному росту, а также по соблазнению и пикапу. Переводчик: мой профессиональный переводчик Формат: видео + русские субтитры (озвучка возможна исходя из количества участников) Длительность: точно пока не известна (будет добавлена после ознакомления)
Похожие складчины: Открыто - Чарли Хуперт – Анализ и разбор Открыто - Чарли Хуперт - Взаимодействие с группой Открыто - Чарли Хуперт - Лидерство Открыто - Чарли Хуперт - Магнетизм Открыто - Чарли Хуперт - Сторителлинг
Еще больше юмора и шуток - тренинг по стебу! Гость, успей записаться https://skladchik.com/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/ Cегодня последний день!
Собирались на автора ранее - мне понравилось. Коротко, по делу, с примерами и домашкой для закрепления навыков Здесь на перевод складка. Но если нужно в оригинале - то это здесь (есть возможность и скидку на перевод получить )
Ещё от Чарли Хуперта: Анти-пикап: как естественно (и этично) привлекать сногсшибательных женщин Хотите ли вы пойти в любой бар или клуб и точно знать, что сказать, чтобы уйти с прекрасной женщиной под руку? Хотели бы вы точно знать, как заполучить обалденную девушку, не прибегая к убогим советам по пикапу? Тогда эта книга для вас. Что внутри? Спойлер Советы по знакомствам для мужчин, которые хотят ТОЧНО знать, как привлекать женщин и уметь заполучить девушку, вслед которой все смотрят с открытым ртом. Написанная международным коучем для мужчин Чарли Хупертом, эта книга о естественном и этичном привлечении женщин. В отличие от пикаперсих книг, она не об уловках, вранье или манипуляциях. Хотите ли вы вернуть бывшую, привлечь женщину для постоянных отношений или заполучить девушку, на которую пускают слюни все вокруг — уроки в этой книге смогут помочь вам выделиться в любой ситуации. Вам никогда не придется запинаться или чувствовать, что вам больше нечего сказать. Вы будете источать уверенность в любой ситуации, очаровывать присутствующих и знать, как привлечь женщин, которых вы больше всего желаете. Хотите ли вы найти постоянную подругу или просто получить бесконечную череду свиданий, в этой книге вы найдёте ответы, которые уже сработали для тысяч мужчин. Девушка вашей мечты где-то рядом… Сможете ли вы её заполучить? Подробности здесь — https://skladchik.com/threads/Анти-пикап-как-естественно-привлекать-сногсшибательных-женщин.135244/