Закрыто

Чакры - Система полной простройки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 10 мар 2018.

Цена: 143816р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 328 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2018
    #81
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Stromden
    Ага, модер не зря хлеб ест в эзотерике, прям мысли читает :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 20 мар 2018
    #82
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Еще как лечится. Из проблемных, остались на данный момент -Анахата и Сахасрара. А было не лучше чем у Доброй Феи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 20 мар 2018
    #83
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Рекомендую ознакомиться! Инфа, которую я говорил два года назад в одной из тем, как работает наш мозг и как формирует реальность наше подсознание. ;):cool: И здесь же, ответ на вопрос, чем отличается создание реальности при прямой работе с подсознанием через аудио, и насколько этому способу саморазвития уступает обычная практическая работа по выполнению практик и техник каких-то курсов и тренингов.

     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 мар 2018
    #84
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    И я прошла диагностику, "печалька" это мягко сказать, у меня прям катастрофа :(
    скажите, пожалуйста, серьёзные проблемы со здоровьем могут быть связаны с чакрами? уже не один год каждый день занимаюсь разными практиками, но эффект если и есть, то временный, поэтому не останавливаюсь и увидев вашу тему, надежда появилась, что можно добиться стойкого результата))
    И ещё можно спросить, проверяющие должны несколько месяцев проверять, чтобы получить результат? :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2018
    #85
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Самая прямая связь, скоро добавлю картинки, за что какая чакра отвечает.
    Не знаю, пока изучают, пробуют на себе :) Несколько месяцев не требуется, действие продукта проверяется воздействием на каждую из чакр в течение 1-2 недель, следовательно вывод очевиден, есть эффект воздействия, будет восстановлена и чакра постепенно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 20 мар 2018
    #86
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    laki37, там вот как выше заметили, вначале нужно залатать энергококон. Есть программы от той же империи по восстановлению ауры, у Россоловски была аналогичная прога на частотах. Потом принимаемся за чакры. Я сам когда-то собаку съел и пришлось ошибки исправлять. Начал с чакр, так они то усилились, но вместе с ними усилились и горизонтальные связи вся бяка. Было так больно физически и морально, что на потолок хотелось лезть. Неадекватом был полнейшим в этот период. :DА как залечил ауру, все пошло хорошо. Работа с чакрами шла легко. Я не получил просветение пока, но положительная динамика есть. Но это рекомендация прямо, для совсем новичков.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2018
    #87
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @mic1982
    Можно и так, но стоит помнить, что аура наша состоит из тонких тел, которые связаны с чакрами. Так что чакры наше всё :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2018
    #88
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос... К примеру, для улучшения чакральной системы нужно несколько недель...месяцев работать с программами. По окончании времени работы с чакрами можно ли рассчитывать на УСТОЙЧИВЫЙ положительный эффект? Я просто знаю, здесь многие писали, что, когда слушаешь программу - эффект есть, как только перестаешь слушать - всё возвращается на круги своя.
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2018
    #89
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А Вы какими программами смогли себя так отремонтировать? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 мар 2018
    #90
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Да, можно. Поддерживаю. Просто так больнее. Сила воли нужна конкретная, чтобы выдержать, все что полезет. Если негатива много.) Это способ для суровых ребят.;):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 мар 2018
    #91
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Чакры 3 в 1. И гипнозиз-25. Но там мужская версия. 3 месяца где-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2018
    #92
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Kashtanik
    Этот продукт создавался мною и учитывал все нюансы, и такие тоже. Поэтому было разработана многоуровневая система, когда обновления буду предоставлять через определённый промежуток времени, при условии, что работали всё время с программами. А когда чакры восстановлены, то с них потом нужно сметать только "пыль", например по утрам сразу после пробуждения, на это у вас уйдёт 5-10 минут, при энергетической работе, которой могу научить если потребуется. Но можно так же эту "пыль" стирать программами. В любом случае так не бывает, что чакры в порядке и можно на них забить и не вспоминать, не долго такая гармония продлится в нашем сплошь негативном мире, поэтому профилактика обязательна, но уж на неё будет затрачиваться мизер времени.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 20 мар 2018
    #93
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Все в мире меняется. Мы тоже. Надо умываться, купаться, чистить зубы. с чакрами так же. Забрасывать не надо. Но это стоит того.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 20 мар 2018
    #94
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Объяснить, не объяснишь, что такое полная гармония чакр, когда они простроены, кто дойдёт со мной до финиша, тот осознает, как его жизнь перевернётся кардинально в лучшую сторону. Состояние, мысли, много чего будет другим.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 20 мар 2018
    #95
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Я просто хотела услышать компетентное мнение человека, который на этой теме съел вьетнамскую собаку. :)

    Думаю, потребуется. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 мар 2018
    #96
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я очень надеюсь, что нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 мар 2018
    #97
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это их право, торопить их мы не можем, на то и проверка в разделе, чтобы здесь не было инфошлака
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 мар 2018
    #98
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Это сейчас вспоминаю и смешно. А тогда, друзья, родственники, все так резко раздражать начали. Всех попередушить хотелось. Это надо куда-нибудь на дачу и очищаться.:D Вот и говорю, что для суровых ребят метод. Но он вполне рабочий, потому что дает прочувствовать полностью. В какой-то мере это даже лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 мар 2018
    #99
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    С изменением жизни более менее понятно, но вот как понять проработалась ли какая то конкретная чакра? Вышла ли она на "норм" или выше? Есть какой то критерий определения? Как это можно определить новичку, если болезней, привязанных к чакре, нет?
    ПС: не знаю понятно ли спросил, ну типа посмотреть уровень зарядки телефона.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 20 мар 2018
    #100
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Можно с помощью мантики, но лучше развивай сенсорику. Ты сам будешь в этом случае чувствовать и видеть, что где не так. Есть ли постороннее что. Это сложно объяснить словами, но будет ощущение чувства полного принятия и безусловной любви в области чакры. Ощущение целостности.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей