Закрыто

Чакры - Система полной простройки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 10 мар 2018.

Цена: 143816р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 328 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2018
    #41
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    Я не являюсь проверяющим, но по моей просьбе @Subconsciou предоставил пару файлов для чакр.

    Слушаю перед сном. Во время прослушивания явно чувствуется воздействие на чакры. Хотя слушал два раза.
    Свадхистана начинает пульсировать, чувствуется как оранжевый шарик начинает переливаться оранжевым цветом и крутиться. Скорость вращения могу регулировать. Идет тепло по ногам.
    Вишудха. Такое ощущение как будто шарик с иголками, горло немеет и как будто что-то вытягивается из него.
    Буду дальше практиковать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 16 мар 2018
    #42
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Довлатову бы романы писать.) У него все "несколькогиговые" курсы по чакрам и в каждом предложении перестановка слов. Муладхара чакра красная. Красная чакра муладхара. Чакра муладхара красная. Это разве специалист? А-ля Зеланд. Да простят меня его поклонники. А полезной информации-кот наплакал. Не так все и просто с чакрами, но и не так все и "сложно", как у Довлатова.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 16 мар 2018
    #43
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @mic1982
    Всё именно так, настоящие маги, те, кто работает с чакральной системой не считают его специалистом, это обыкновенный инфобизнесмен и только.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 16 мар 2018
    #44
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Тоже вставлю свой пять копеек. Слушал от уважаемого организатора сессию по Муладхаре, в течении нескольких дней, предоставленную для тестирования. Эффект наблюдается с первого прослушивания, сразу. Ощущение заземленности, спокойствия и полного расслабления. Это при том, что период жизни у меня на том момент был стрессовый, в связи с проблемами на работе и проработкой своих других "тараканов". Считаю, что программа отработала на 100 процентов. Ведь базовая функция муладхары-это ощущение безопасности.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 16 мар 2018
    #45
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    я бы уже и сейчас приобрел курс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2018
    #46
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    А если не наберется необходимое количество складчиков, можно ли будет приобрести бонусы?
     
  7. 16 мар 2018
    #47
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Да дело даже и не в Довлатове, как таковом. Информация о чакрах довольно-таки общеизвестна, он просто ее выложил на своем сайте. Я тоже к нему отношусь весьма скептически, но материал он собирать умеет.
    Но после данной дискуссии у меня появилось стойкое желание избавиться от терабайта Санбриллиантов, купленных на нашем ресурсе, ибо теперь уже и опасаюсь все это слушать...Кто его знает, что туда "знатоки" понавставляли в качестве "исцеляющих " настроев...
    Правильно сказала Татьяна Черниговская: "Мозг вам не помойка и нечего туда пихать, что не попадя..."
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 мар 2018
    #48
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    В том то вся и беда, что информация "общеизвестна", а Вы не заметили, что общеизвестная информация мало кому помогает? Вернее не помогает никому. Вам порекомендую развивать сенсорику. Чтобы видеть и чувствовать, что туда понавствставляли. И когда у вас будут навыки, Вы убедитесь, что ничего страшного в этих программах нет. А даже наоборот.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2018
    #49
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @abundance
    Никто и не пихает, по крайней мере речь за эту складчину, данная информация обычная, тоже самое, что все мы получаем за день из социума зомбоящика и не только, только различия очевидны, где негатив льётся рекой, а где позитив. А ещё из космоса и прочих сфер, и никто ведь не бьёт тревогу, а какую информацию впитываем мы и в особенности наше подсознание, а такая информация часто на подавление воли и в целом психических и когнитивных способностей человека, потому что власть имущим выгодно пасти стада баранов. Вот где надо задуматься, а не искать подвох там, где его нет и быть не может, я про свой продукт.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 16 мар 2018
    #50
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    По поводу Санбриллианта, программы действительно сделаны с любовью, как и заявляет разработчик). У кого есть чувствительность, тот определит фон(я так чувствую), что идет поток Вселенской безусловной любви, который и растворяет негатив. Можно это делать самостоятельно, но необходимо время на настройку. Но с нашим ритмом жизни, программа-хороший помощник. Отмечу, помощник, а не волшебная таблетка.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2018
    #51
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Так он и пишет. Тут на складчике даже скидывались на его роман.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 мар 2018
    #52
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    До сих пор поражаюсь людям, которые чувствуют какие-то потоки, пульсации. То ли я от природы человек безчувственный, то ли у меня это просто неразвито. Хотя как то раз я работал со Свадхистаной, концентрировался на ощущениях в этой области, представлял её, раскручивал. В течении 1.5 месяца. Слушал сопутствующие программы. Но в итоге никаких ощущений не прибавилось, я ничего не чувствовал, никаких пульсаций, никаких энергий в районе живота и прочее. Хотя от некоторых программ тех же ИТ эффект есть, но не сказать чтоб прям особо сильный, и хоть раньше я записывался во все складчины этого производителя, сейчас уже пропускаю, отчаялся окончательно... Записался в эту складчину, потому что надеюсь что все-таки удастся реально поработать с чакрами и наконец почувствовать их. Мне что-то не верится в то что я не могу ощущать то же что у других ощущать получается, имхо, не плацебо же всё это (или это я сам себя сейчас убеждаю :) ?).
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2018
    #53
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    Ага, я тож "деревянный", но надежды не теряю... :)
    В общем, ВБХ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 17 мар 2018
    #54
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Бывает и такое состояние, когда чакры вообще закрыты, или чуть живые, и это у взрослого человека, поэтому не удивительно, что многие не чувствуют практически ничего. И таким могу по советовать только одно, пахать и пахать над своими чакрами, и постепенно всё изменится к лучшему.

    @Шрайбикус @Dmitry Ugolnogorsky, почитайте описание чакр, какая за что отвечает и проведите аналогию на свою жизнь по каждой из сфер за которую отвечает чакра, так можно понять, что и как у вас на самом деле.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 17 мар 2018
    #55
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Я тоже не супер асс в сенсорике. И не родился таким. Когда-то давным давно, стал заниматься очищением организма по книгам Геннадия Малахова, практиковал голодание по 14 дней. Холотропное дыхание, по его же книгам+йоговские практики. И со временем обнаружил, что я не только физическое тело, но и нечто что распространяется во вне. Во время длительных голоданий, впервые вышел в астрал. И выходил уже после. Мне это понравилось, хотя в теме астральных путешествий, я не развивался, это происходит иногда во время засыпания. Ощущение расширенного сознания, ощущение эфирного тела, меня с тех пор не покидает. В принципе этого достаточно чтобы видеть некоторые проблемы, которые за гранью физического мира. Остальные ощущения старюсь нарабатывать и развивать. Это было давно, сейчас с развитием технологий, появились и новые возможности в виде программ. Плюс познакомился с трудами других авторов, это дало и дает толчок к развитию.

    Всем желаю того же. Единственно, предостерегу, если будете заниматься голоданием или холотропом, пожалуйста ознакомьтесь со всеми за и против, и внимательно все изучите, иначе можно дров наломать.
    По поводу чувствительности, все мы чувствуем, просто мешают это сделать блоки в теле и сознании. Причем телесные блоки более такие, которые создают паразитические шумы, как бы стягивая внимание на тело.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 17 мар 2018
    #56
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Так же готов создать в виде авторской складчины программу или целый тренинг по интересующей вас теме, пишите свои предложения. Так же и программы по технике скейпинг. Готов создать мужскую и женскую версии одной какой-то темы, плюс разнообразие и выбор фонов для приятной проработки.
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 17 мар 2018
    #57
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Меня на данном этапи интересуют такие темы:
    • Очистка финансового потока;
    • Исцеление близорукости;
    • Осознанные сновидения;
    • Устранение зависимости от сладкого;
    Предлагаю всем участникам выписать желаемые темы и создать что-то типа голосовалки и какая больше набирёт, на ту и создать следующую авторку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 17 мар 2018
    #58
    Pelena
    Pelena ЧКЧлен клуба
    Так же и программы по технике скейпинг.
    Хотелось бы избавление от никотиновой зависимости.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 17 мар 2018
    #59
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вчера закончил работу над созданием продукта по этой теме. Кто желает и готов ежедневно заниматься (слушать 2 аудио по 30 минут два раза в день + гимнастика для глаз ) по тренингу в течение 40-60 дней, пишите здесь открыто или под хайдом. Сам пока не могу испытать, временем ограничен, хотя есть небольшая близорукость чуть выше одной диоптрии. От Вас будет зависеть, увидит жизнь эта тема в виде авторки, или нет. Со своей стороны сделал всё, что на сегодня можно применить для такого способа исправления близорукости. Глаза это физический орган и на их исцеление требуется время.
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 17 мар 2018
    #60
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Принято, завтра создам, есть по этому наработку для близких.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей