Закрыто

Чакры - Система полной простройки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 10 мар 2018.

Цена: 143816р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 328 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2018
    #381
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    На твоих будет работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 апр 2018
    #382
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 апр 2018
    #383
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    @Subconsciou, подскажите возможно ли работать по твоей аудио системе одновременно работая по скейпингам или другим аудио на раскачку мозга например, на спорт или на здоровье зубов?
    или нужно выбирать что-то одно?
     
  4. 16 апр 2018
    #384
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @МарьянаЯ
    Можно, но с перерывами, нельзя грузить одно на другое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2018
    #385
    Ivanowa
    Ivanowa БанЗабанен
    @Subconsciou здравствуйте! Если можно пустите, пожалуйста, в тему. Судя по тесту и собственным ощущениям, очень много работы с чакрами предстоит...
    И спасибо за ДК! Очень интересные ощущения сменяли друг друга. Тепло в ногах, вибрация в правой руке, ближе к концу перед глазами возникали витки. Завтра буду слушать снова, надеюсь получится полноценно расслабиться и разобраться подробнее в ощущениях
     
  6. 18 апр 2018
    #386
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
  7. 18 апр 2018
    #387
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Благодарю!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 апр 2018
    #388
    tinkos00
    tinkos00 ЧКЧлен клуба
     
  9. 19 апр 2018
    #389
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Это вы у некоторых ещё не видели.:cool:
    Вообще, я сюда вписался после того как в приватке тестинга продукта от курения почитал, как на коллег действуют два пробных файла из этой складчины. Прямо завидно стало и интересно. Попросил @Subconsciou дать мне тоже для пробы. Но у меня и близко не было тех ощущений.

    Я вот знаете, что думаю, наверно я просто не совсем серьёзно к этому отношусь. Моё знакомство с этой областью жизни произошло немного курьёзно.
    Лет 15 назад ходил я к двум женщинам на массаж - одна была врачом-остеопатом хорошим, разминали от души. Как то раз, видать в целях доп.привлечения клиентов, они нахватались в чакроведении верхушек и решили попробовать на постоянном клиенте.
    И вот лежу я, нежусь, предвкушаю....... состояние приходит такое умиротворённоё.....И тут мне в ухо орут, типа есть такая фигня, чакры называется. Мол, ща мы тебе молотхару так накрутим, чтоб аж драхара посыпалась....... Представляете мою реакцию? :eek: :confused: Обнять и плакать....
    Я как подумал, как мне выкручивать мего молотхару будут, как драхары мои посыпятся и раскатятся........ААААААААААА!!!!! Не надо, ору, мне молотхару крутить, он и так хорошо работает :D Они мне в ответ, ничего ты в чакрах не рубишь, тёмный, необразованный индивид, ща просветим. И давай меня лечить.....часа на полтора жужжания в два уха с таким фанатичным огоньком в глазах.....лежим мы, и офигеваем. Молотхара вообще, затихарился, боится значит, чтоб не открутили фанатики, ага....
    В общем, дунули мы оттуда, и больше вообще не появлялись, мало ли, может фанатизм не выветрился.
    После этого, я когда про чакры и молотхары чего слышу, сразу вспоминаю своё приключение и просто хихикаю от души. Мои друзья и близкие так и не могут до сих пор понять, почему у меня серьёзная тема, такую странную реакцию вызывает. :confused::). Но что с меня взять с тёмного, необразованного индивида :D, так и висит надо мной тёмный морок принудительного приобщения к тайне великой.
    Вот как то так.....
    Сейчас я искренне надеюсь, что уважаемый автор поможет пробить эту стену. О как сказанул. :rolleyes:
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 19 апр 2018
    #390
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Спасибо прям.Да сурьезна все)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 апр 2018
    #391
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Nikos
    Возможно, просто иллюзии в подсознании после тех "лекций" блокируют все начинания касающиеся чакр. Но то, что эти две лекторши повлияли на твои чакры, это факт
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2018
    #392
    tinkos00
    tinkos00 ЧКЧлен клуба
     
  13. 19 апр 2018
    #393
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Однозначно. По крайней мере на восприятия информации про это. Никакого, блин, сурьёзнава настроя...ага.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 апр 2018
    #394
    7Kira7
    7Kira7 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста.
     
  15. 21 апр 2018
    #395
    radugaduga
    radugaduga ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, пустите в складчину, пожалуйста! Дайте шанс воздушному шарику,плиз! Я уже просилась и получила от Вас лайк, поэтому записалась. И тааак ждала 21 апреля! А сегодня смотрю, меня выписали из складчины... Я думаю, что Вы еще будете проводить такие обучения по гармонизации чакр для других групп . А мне так жаль терять время.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 апр 2018
    #396
    7Kira7
    7Kira7 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, можно будет потом купить эту складчину, она будет поддерживаться? Мне бы очень хотелось поучаствовать.
     
  17. 21 апр 2018
    #397
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока не знаю, если что запустить можно будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 апр 2018
    #398
    сержик1
    сержик1 ЧКЧлен клуба
    всего доброго, сейчас слушаю комплексная работа с чакральной системой,очистка защита,имеет ли смысл продолжать?
     
  19. 22 апр 2018
    #399
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @сержик1
    Имеет смысл работать с программами данной складчины, так как они по каждой чакре в отдельности
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 апр 2018
    #400
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou настройки эквалайзера играют какую-нибудь роль? Может отключать их ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей