Закрыто

Чакры - Система полной простройки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 10 мар 2018.

Цена: 143816р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 328 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2018
    #21
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    @Subconsciou , скажи пожалуйста, я слышал, что для женщин и для мужчин отличаются работа с чакрами. Это универсальная?
     
  2. 13 мар 2018
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Эту информацию я говорил в одной из тем в прошлом году, да отличается, мужские чакры вращаются по часовой, женские против. Здесь универсальный подход рассчитанный на поэтапное раскрытие-восстановление-гармонизацию чакр. В чём убедятся проверяющие разного пола :) До этой складчины материал уже проходил тесты на разных людях, успешно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 13 мар 2018
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Блин, во что я ввязался...! Что-то у меня не так вращается, оказывается...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2018
    #24
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Interprete
    С чего вдруг такие выводы ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 мар 2018
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В смысле не так, как у окружающей меня женской составляющей моего семейства :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2018
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ну да, это же хорошо, иначе, если у мужчины чакры вращаются против часовой, в особенности Свадхистана, то это уже не мужчина, а гомосек просто говоря :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 мар 2018
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так, тогда давай краткий курс молодого бойца по чакроведению советуй, а то я сейчас накручу чего-нибудь не так, как надо :)
     
  8. 13 мар 2018
    #28
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Interprete
    Не нуждается никто в советах, вреда никакого не будет от моих программ по чакрам, там всё только на развитие и гармонию, даже если сильно захотеть, программами ничего "сломать" в чакрах невозможно, от слова вообще. :) Можно только самостоятельно через работу с энергией, визуализацией видеть чакру и раскручивать её в противоположную сторону, ну это бред и этим занимаются только чёрные маги, нам это не нужно и вообще не про нас.
    А что касается теории, что такое чакры, то можно легко почитать в интернете описания и характеристики, здесь засорять эфир нужды в этом нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2018
    #29
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А вот добавить информацию стоит. Программы по чакрам снимают стресс, нервное напряжение, успокаивают, расслабляют и оказывают воздействие на сон, он будет у вас глубокий и восстановительный. И в особенности улучшают восприятие информации, уровень осознанности.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 14 мар 2018
    #30
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Простите, не увидела ответ: дважды в день по 84 минуты, или (если краткая программа) по 35 минут. так?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 мар 2018
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да так, только не 84, а 96 минут ;) 12 х 8 = 96 минут. Но есть ещё один способ работы с чакрами - включение на ночь через колонки на комфортной громкости.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 мар 2018
    #32
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Можно ли включать на колонках на ночь, если в комнате спят дети?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 мар 2018
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, если дети не грудного возраста конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 мар 2018
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Все версии будут выданы всем участникам, если кто желает помочь, просьба поставить в подпись ссылку на складчину. Сейчас заканчиваю версию по 5 минут, эффект очень нравится.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2018
    #35
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    классная программка, судя по ней, у меня развит на 100% только третий глаз :D собственно, так оно и есть...
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 14 мар 2018
    #36
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Проверяющим выдана версия №4 (5 минут), ждёмс отзывы :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 15 мар 2018
    #37
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Вызывает большое сомнение данная позиция автора.Откуда информация? Вот то, что пишет К. Д...овла...тов о работе чакр у меня вызывает больше доверия, так как он специалист известный - психолог, коуч, много работает с энергетикой :
    "
    Название «чакра» в переводе означает «колесо» и отражает тот факт, что чакры находятся в постоянном вращении. Это может быть вращением как по часовой стрелке, так и против нее. От направления вращения зависит
    направление движения энергии – или иначе говоря, энергия чакрой отдается или берется.
    Чакры, движущиеся у женщин в одном направлении, у мужчин движутся в противоположную сторону, что соответствует взаимодополняющей женской и мужской энергетике. Там, где женщина пассивна, мужчина активен, и наоборот. У женщины активными чакрами являются свадхистана, анахата и аджна, именно по этим чакрам у нее от природы избыток энергии. Муладхара, манипура и вишудха у нее относятся к ведомым, пассивным чакрам и нуждаются в подпитке от партнера. Для мужчин справедливо обратное.
    Чакры, движущиеся по часовой стрелке или вправо, олицетворяют собой принцип Янь, активность и волю, что в своем крайнем проявлении соответствует агрессивности и насилию. Движение против часовой стрелки соответствует принципу Инь и дает предрасположенность к контактности и чувствительности, крайней формой чего является слабость.

    [​IMG]

    Направление вращения меняется при переходе от чакры к чакре. Муладхара или первая чакра у мужчин вращается по часовой стрелке, что отражается в виде стремления к доминированию в сексуальной и материальной сферах. У женщины первая чакра вращается против часовой стрелки – ее энергии достаточно для выживания, чтобы обустроить гнездышко, но если женщина начинает пытаться сама строить дом, то ее энергетика меняется на мужскую.
    На уровне второй чакры женщины проявляют активность, а мужчины — пассивность. В женщину от природы заложен избыток сексуальной энергии, т.к. ей предстоит привлечь мужчину, родить и вырастить потомство, поэтому именно она является источником сексуальной энергии и наслаждения в паре. При переходе к следующей чакре направление движения вновь меняется, позволяя женской и мужской энергиям в каждой из областей жизни по-разному проявляться и дополнять друг друга.
    Принцип проявления мужского и женского можно проследить и дальше на примере движения двух основных видов энергии между корневой и теменной чакрами. Первая и седьмая чакра соединены между собой энергетическим каналом Сушумна, к которому подключены и остальные чакры наподобие цветов, соединенных с Сушумной стеблями. От корневой чакры вверх поднимается Кундалини, космическая энергия творения, также называемая Шакти, женской творческой силой. По мере развития человека эта энергия поднимается в виде нарастающего потока, питает чакры, приводит к их расширению и увеличению частоты вибрации и позволяет людям развить свои способности и интегрировать их в жизнь.
    Кундалини, поднимаясь, трансформируется в вибрации, соответствующие каждой чакре. Частота вибраций постепенно усиливается от корневой чакры к теменной. Трансформированные вибрации затем воспринимаются в виде мыслей, чувств и физических ощущений. Сила потока Кундалини зависит от того, насколько расширено сознание человека и проработаны блокировки чакр.
    Кроме Кундалини, по Сушумне распространяется и другая энергия, входящая через теменную чакру и распространяющаяся к каждой из чакр. Эта нисходящая энергия соответствует космическому сознанию, мужскому аспекту вселенной и олицетворяется с Шивой, выполняющим функции как созидания, так и разрушения. Именно эта энергия подходит для разрушения блокад в чакрах и освобождения пути для всего нового.
    Подобно тому как союз Шивы и Шакти соединяет мужское и женское начала и позволяет объединить мужскую основу манифестации и женскую энергию творения, так и союз мужчины и женщины способен создать гармоничное единство, позволяющее развиваться обоим. В результате чего создается новая мощная энергетическая структура, связанная принципом активного обмена энергией и способная создавать новую реальность. Открыть свою жизнь волшебным преобразованиям.

    [​IMG]

    Существует симбиотическая взаимосвязь пары по чакрам. Это когда у одного сильная чакра, а у другого – слабая. И партнёр с сильной чакрой энергетически подкармливает того, у кого она слабее.
    Бывает ещё и синергетическое взаимодействие, при котором чакры сильны у обоих. И здесь уже происходит не только взаимная «подкормка». Такая пара может друг с другом сделать что-то во много раз большее, чем если бы супруги то же самое выполняли поодиночке.
    Гармонизация энергии в чакрах, избавление от энергетических блокад поможет раскрыть ваши способности и жить максимально наполненной жизнью. Стать парой с симбиотической, а потом и синергетической связью между чакрами."
    [​IMG]
    Огульное же насильственное закручивание ВСЕХ чакр у мужчины в одну сторону, а у женщин - в другую ни к чему хорошему не приведет, так как это противоречит природе людей. А именно к такой работе чакр, как создается впечатление от чтения данного материала, и будет приводить прослушивание данной программы.
    Может быть многоуважаемому автору стоит быть повнимательнее к тем, кому он представляет свою работу?
    Поправьте меня, если я ошибаюсь в оценке данного материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2018
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сомнение вызывает лично у меня сам Довлатов, т.к. с его информацией и пониманием я во многом не согласен, все его перекраски чакр, это большое заблуждение с его стороны, есть ещё много нюансов которые он провозглашает, однако всё совсем не так. Я обучался у единственного и лучшего в России учителя, который первым в нашей стране начал изучать самостоятельно чакральную систему и вывел основу основ, на которой сейчас строятся все обучения, открыто либо завуалировано, но ссылаясь на этого Мастера. Так что рассказывать мне про Довлатова не нужно, для меня это не гуру и не специалист даже, у него слишком много заблуждений. А я построил продукт авторский складчины основываясь на своём понимании и опыте и самое главное, видении энергий и в особенности чакр, и я отдаю себе отчёт в том, что вижу чакры как изнутри так и снаружи и их принцип работы и уж тем более вращения. Поэтому заявлять, что я не прав, это не верная позиция.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2018
    #39
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ещё один косяк данной информации! Чакра фронтальная только притягивает энергию из пространства, а для отдачи и реализации каких-то наших целей используется только тыльная сторона чакры. По другому они не работают. И нормальным считается вращение у мужчин фронтальных чакр по часовой, тыльных чакр против часовой, у женщин соответственно наоборот.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2018
    #40
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Прекращаем собирать "мусор" о чакрах по интернету и тащить мне сюда в тему !
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей