Закрыто

Чакры - Система полной простройки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 10 мар 2018.

Цена: 143816р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 328 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2018
    #181
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    В-первых это скорее всего ринит, но это уже следствие, а причина проблемная Вишудха, и проблемы слуха сюда же относятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2018
    #182
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    я когда перестал есть все крахмалистые продукты,молочку,насморка после этого не было ни разу .раньше всегда с соплями ходил.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 23 мар 2018
    #183
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @s3m3n
    А ещё, если убрать полностью из рациона мясо и рыбу, то будет состояние просто супер. Волосы станут здоровее и много чего ещё
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 23 мар 2018
    #184
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    согласен !
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2018
    #185
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    @cris666, Вы же осознали, что у вас страх? Страх перемен, скорее всего. Страхи блокируют первую чакру. Нужно с ними работать. Негатив, который в нас, он знает наши слабые места и бьет по ним, сразу же. В психологии есть такой пункт, что наше истинное-стремится наружу. Нужно не бежать от него, а принять. Это уже половина успеха. А когда начнет выходить все, неприятное переживать, как приятное.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2018
    #186
    cris666
    cris666 ЧКЧлен клуба
    Страх не перемен. Я не смогу точно описать происходящее, но это пережить очень тяжело. На словах я с тобой согласен полностью, но взять это и осуществить это целый жизненный этап, к которому нужно подготовиться. Поэтому я интересуюсь, причина во мне или ИТ что-то делает не правильно. Надеюсь эти программы будут только положительно воздействовать на меня. Ты тут писал проработать ауру сначала. Возможно займусь этим через какое-то время.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2018
    #187
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    Можно ли за счёт работы с чакрами повысить общие интеллектуальные способности?
    Хочется стать умнее:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 мар 2018
    #188
    cris666
    cris666 ЧКЧлен клуба
    Был веганом 7 месяцев. Простыть было нереально просто. Про сопли и забыл совсем. Но случилась другая беда, с другими органами. Пришлось вернуться. Не всем это дано так просто. Иногда нужны большие усилия и очень насыщенный рацион.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2018
    #189
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    В старт посте написано "[​IMG] Мышление, интеллект" :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2018
    #190
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou
    Есть ли какие то условия для полного восстановления чакр, например отказ от алкоголя, сигарет, мяса или еще чего-нибудь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2018
    #191
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Дала послушать файл своей детке ( ей 28 лет), её напугали ощущения:
    ...первый звук меня привел в какой-то ужас, мне было страшно слушать, мурашки по телу и было чувство, как будто все мое тело легкое и как будто делает волну, голова закружилась, глаза закрыть и расслабиться я так и не смогла, желание было "скорее бы это закончилось", потом когда музыка играла, страх уходил, но расслабиться так и не удалось, шум, который был фоном, был страшно неприятен, под конец опять испытала какой-то страх и забегали мурашки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2018
    #192
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    @laki37, это все пройдет. Я когда только начинал слушать чакры 3 в 1 и неприятно и страшно было-были такие ощущения. Потом начал проваливаться во время прослушивания со временем и были видения. Один раз, как рука надо мной висит и пытается ухватиться, второй раз сущь наподобие осьминога. Через месяц прослушиввания из меня мужик какой-то вылез. И убежал.:D:D:D Это все во время прослушивания было. На внутреннем экране, но как наяву.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 23 мар 2018
    #193
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    С какой чакрой связаны хронические проблемы с длогами и как это может проявлятся в теле?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2018
    #194
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Прослушивание данной программы возможно с одновременным занятием каким-либо гимнастическим комплексом или силовой тренировкой, я так понимаю?
     
  15. 24 мар 2018
    #195
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да за это чакры тоже отвечают, всё постепенно будет развиваться.
    Это твои иллюзии, надо просто понять зачем тебе здоровое питание, для какой цели.
    Официально нет, но надо понимать, что наркотики (алкоголь и табак) блокируют чакры и отключают от Вселенной человека.
    Вот это не нужно делать! Раздавать налево и направо файл с целью, а ну-ка Вася проверь! А Вася, в жизни никогда ничего подобного не слышал, так что призываю быть благоразумными, программы это вам не волшебные колёса что заглотил и всё наладилось.
    Денежный канал и денежный мешок который находится сзади от поясницы и выше. Если долги, и вы не выплачиваете, то банки подключаются к вашему ДК и откачивают энергию, и денег у вас никогда не будет хватать. Много нюансов по этой проблеме. Плюс даже если вы кому-то заняли денег, а этот чел должник банков, то банки будут подключаться к вашему денежному мешку и откачивать энергию. Вообще самое верное - никогда не давать в долг, и не брать.
    Можно, но лучший эффект замечен при расслабленном и спокойном занятии, чтение, работа за компьютером, просмотр тв, или просто лежать или сидеть.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 24 мар 2018
    #196
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Извинтиляюсь если пропустил в теме, будет ли нормальнй эффект от прослушивания если слушать в безсознанке(в наушниках лечь спать )
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 24 мар 2018
    #197
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Будет и очень крутой результат, потому что это ваше сознание спит и вы вместе с ним, а подсознание никогда не спит и не уходит в режим отдыха, оно ночью обрабатывает информацию, полученную нами за день из всех пяти органов чувств и получения информации, визуальная, вкусовая, обонятельная, тактильная, звуковая.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 24 мар 2018
    #198
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Состояния человека в какой либо сфере (например финансы) определяются его установками (илюзиями,убеждениями)получается что все наши глюки находятся не в котелке а разбросаны по чакрам в виде энергитических блоков. Работает ли тогда правило меняем мышление меняем энергитический баланс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 мар 2018
    #199
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Tolibas68RUS
    Чакры первичнее, от состояния чакр уже строится то или иное мышление. А вот если использовать подход, меняем сознание через воздействие на подсознание, то следом идёт и простройка чакр как неизбежный этап.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 мар 2018
    #200
    slav5
    slav5 ЧКЧлен клуба
    Есть ли какие-то противопоказания для вашего тренинга? Частенько при прослушивании психоактивных программ у меня начинается тяжесть или боль в сердце с левой стороны, хотя может это и не сердце, в анатомии не сильна.
    Прослушала файл "Денежный канал", к концу файла ощутила слабое и недолгое вращение чакры, но у меня проблемы с ЖКТ, удивительно, что вообще что-то почувствовала.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей