Доступно

Чакры - Система полной простройки [ 2-й поток ]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 19 июл 2018.

Цена: 57152р.
Взнос: 700р.
16%

Основной список: 565 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2018
    #61
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, подойдёт и будет результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 авг 2018
    #62
    Tane4ka
    Tane4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Меня волнует один вопрос. Возможно, уже данная тема обсуждалась и я повторюсь. Буду благодарна за ответ, так как "гложат" сомнения).
    Может ли возникнуть такая ситуация, что используя данные программы я стираю какие-либо ситуации и опыты (а может даже родовые программы), которые от рождения мне необходимо пройти, преодолеть и осознать самой, изменить сознательно свои качества, мысли и т.п. Воздействие происходить без моего сознательного участия (я даже не буду знать содержание внушений и настроек). Может ли это привести к переходу проблем на более глубинные уровни, и еще хуже - к возникновению новых более серьезных проблем в будущем (как неотработанных ранее). Возникает ассоциация с фильмом "Эффект бабочки". Или данные программы не затрагивают эти уровни, они гармонизируют только мои текущие состояния и мысли.
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 25 авг 2018
    #63
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Нет и ещё раз нет! Данные программы стирают только негатив с чакр и ничего больше не затрагивают! Настраивают чакры и всю энергетику на гармонию, отрицательное всё будет только уходить. Программы не затрагивают родовое и прочее.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 30 авг 2018
    #64
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Скажите пожалуйста система полной настройки чакр может поменять будущее?Вот жду когда начнем,а тут возник вопрос может лучше сначала дождаться предсказания вашего,а потом с чакрами работать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 31 авг 2018
    #65
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Работа с чакрами может поменять тебя лично, достигнуто будет другое состояние, при котором открыты будут лучшие дорогие будущего. Только так возможно, по другому не бывает, если речь только про программы по чакрам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2018
    #66
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Когда же старт? Спрашиваю , чтоб не заходить по несколько раз в день для проверки))) Благодарю Не терпится начать
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 авг 2018
    #67
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    На выходных раздам и можно начинать ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей