Доступно

Чакральная система 3 в 1 - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 26 фев 2016.

Цена: 6800р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 298 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Arakar не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже давно пора было оставить отзыв на эту программу, затянула. У меня первое впечатление от этой программы самое яркое. Наступила ясность сознания, как будто пелена упала с глаз. Появилось больше энергии, раньше тяжелее давалось выполнение дел. На работе перестала реагировать на колкие замечания, появился иммунитет, да замечания и исчезли. Если не ошибаюсь мне стало теплее. Огромная благодарность организатору, всегда радует нас новыми идеями!
      10 сен 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вот читаю я положительные отзывы о чакральных программах и такая зависть берет! Хорошая зависть, белая. Я действительно очень рада за тех, кому программы эти помогают. У меня, к сожалению, другая ситуация. Больше 2-х месяцев я слушала 3 в 1 и 9 в 1, месяц слушала НП. Результат нулевой. Ничего в жизни не меняется. Как было постоянно депрессивное состояние, так и осталось. Как была низкая самооценка, так никуда и не делась. Как не было личной жизни, так и не появилась. Ну и в финансах ничего не сдвинулось. Зато появилась четкая мысль, что пора уже уходить из жизни.
      16 июн 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв на эту программу, но по сути его также можно отнести к программе "Чакры 9 в 1" потому что слушал их практически одновременно, и сейчас трудно сказать какая из программ на что повлияла.
      Во время первых недель прослушивания сильно реагировало тело. Болел желудок, кололо в сердце, и голова тоже сильно болела. Позже неприятные ощущения в теле начали пропадать, но началось сильное жжение по всему позвоночнику во время прослушивания. Поднялся уровень энергетики да так что уснуть первое время по ночам не мог.
      А примерно через месяц прослушивания начались трансформации во многих сферах жизни, и проходило это все как то плавно, без особого стресса.
      Тезисно основные изменения такие:
      - Улучшения в материальной сфере (расчитался со всеми долгами).
      - Стал веганом. Раньше никогда не задумывался на тему питания и вдруг резко перестал есть животную пищу, дрожжи, сахар, и всякую фигню с консервантами. Самочувствие стало намного лучше.
      - Перестал пить алкоголь. Не пью уже примерно месяц и вообще не тянет.
      - Сознание стало более ясным. Стрессы стали оказывать меньшее влияние на жизнь и как то проще стало в жизни двигатся к целям.
      Благодарю организатора и разработчиков за такой прекрасный продукт!
      16 июн 2016
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору!!!Вот это вещь!!!Необычайное,мощное воздействие.У меня при прослушивание такое ощущение что сейчас анахату и вишудху раздавит или разорвет,я по началу даже дурно себя почувствовала,потом час отходила,не вздохнуть ни......На третий день прослушивания ушел почти кашель старого курильшика,чему я была крайне удивлена ,грудь ,горло ,солнечное сплетение также при прослушивание продолжают ныть и побаливать,а я кайфую,очищаюсь.Ребята я в полном восторге.Мертвая вода тебе огромнейшая благодарность,ты супер.
      18 мар 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мёртвая вода, респект! Очень крутая программа. Ни от одной программы еще не чувствовала такого яркого воздействия при прослушивании. Слушая эту прогу - давление на солнечное сплетение, горло, точку между бровями, давление на грудь. Очень мощная программа! Благодарю! Вот, что значит - мастер своего дела или талантище!!! Спасибо за создание такой программы!
      17 мар 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто идет поток в нижние чакры)) по моим ощущениям сборка крутая очень - теперь время экономить стала вместо 3 часов всего 40 минут)))) супер!!!)я очень довольна!!!Благодарю тебя дорогой организатор за такие мега проведенные складчины!!!!)))
      14 мар 2016
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2016
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Ураааааааааа дождалась!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2016
    #3
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Вот это я понимаю скорость набора в складчину :))
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2016
    #4
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    хочется увидеть тему.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2016
    #5
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Такое многообразие этих программ как будто для нас специально штампуют.... :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 фев 2016
    #6
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Это ты круто придумал))))))) молодца)))
    вопрос только 1 - можно после получения продукта - старые удалять (3 версии указанных)))?) я правильно понимаю?))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 фев 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Зачем ? :) Пусть будут, может захочется по отдельности с ними по работать ;) А так конечно это дело лично каждого, что хранить, что удалять. :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Участвуйте, у вас 1 складчины до 30 не хватает оплаченной ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 27 фев 2016
    #9
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    т.е все - таки по отдельности получается мощней?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 фев 2016
    #10
    Гагарин88
    Гагарин88 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста :rolleyes:
     
  14. 27 фев 2016
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не в этом дело, я предоставил своим ответом выбор каждому лично, может кому больше понравится отдельные программы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 27 фев 2016
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да нет не специально для складчика, первым делом это саморазвитие с помощью такой возможности как клуб Складчик :D Второе это уже развитие не только себя, но и всем желающим предоставляется такая возможность :):rolleyes: А третье, фонтан идей и желаний благодаря программам как раз уже состоявшихся складчин :cool:;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2016
    #13
    julya2020
    julya2020 ДолжникДолжник
    Мертвая вода, изучила ваши ссылки на предыдущие складчины. Вопрос не дает покоя) Есть сомнения в эффективности совмещения очистки и балансировки. Если я правильно поняла, в этой программе как раз совмещается то, что должно быть последовательным..
    Думаете, будет результат? Или я все таки что-то упустила и не так поняла?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 фев 2016
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я не думаю, а знаю по себе и своему опыту работы с программой. Если даже одно противоречит другому, авторы никогда не будут создавать такую программу в ущерб качества.
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 1 мар 2016
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Mona, Смотри мою подпись, в ней ссылка на документ, там всё описание ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 2 мар 2016
    #16
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Отличная идея :D Спасибо! Теперь усё понятно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 мар 2016
    #17
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    @ мёртвая вода , не успела....приостановили....вроде почти все скупают в этом плане...оххх как жаль.....
     
  21. 9 мар 2016
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да остановил, где же вы раньше были ;) Скоро буду выдавать продукт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 9 мар 2016
    #19
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    да на энергопрактиках была в горах...там инета нету :)....в общем-то слежу за темой...удачи вам
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей