4.67/5, Голосов: 6
Доступно

Чакральная система 3 в 1 - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 26 фев 2016.

Цена: 6800р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 298 участников

Резервный список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Subconsciou

Subconsciou Subconsciou ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Arakar не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. materik

materik оставил отзыв "Отлично".

10 сен 2016
      4. adinram

adinram оставил отзыв "Средне".

16 июн 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 мар 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 мар 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

7 мар 2016
    3. Адора

Адора Адора БанЗабанен

Ураааааааааа дождалась!

4 пользователям это понравилось.
    4. Shurshunchik

Shurshunchik Shurshunchik ЧКЧлен клуба

Вот это я понимаю скорость набора в складчину :))

7 пользователям это понравилось.
    5. Ясный Пан

Ясный Пан Ясный Пан БанЗабанен

Последнее редактирование: 26 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    6. Лолита1986

Лолита1986 Лолита1986 ОргОрганизатор

хочется увидеть тему.

1 человеку нравится это.
    7. Микки Маус

Микки Маус Микки Маус ЧКЧлен клуба

Такое многообразие этих программ как будто для нас специально штампуют.... :)

1 человеку нравится это.
    8. Счастливчик

Счастливчик Счастливчик ЧКЧлен клуба

Это ты круто придумал))))))) молодца)))
      вопрос только 1 - можно после получения продукта - старые удалять (3 версии указанных)))?) я правильно понимаю?))))

1 человеку нравится это.
    9. Subconsciou

Зачем ? :) Пусть будут, может захочется по отдельности с ними по работать ;) А так конечно это дело лично каждого, что хранить, что удалять. :rolleyes:

9 пользователям это понравилось.
    10. Subconsciou

Участвуйте, у вас 1 складчины до 30 не хватает оплаченной ;)

6 пользователям это понравилось.
    11. Счастливчик

Счастливчик Счастливчик ЧКЧлен клуба

т.е все - таки по отдельности получается мощней?

1 человеку нравится это.
    12. Karmen

Karmen Karmen ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    13. Гагарин88

Гагарин88 Гагарин88 ЧКЧлен клуба

Пустите под хайд пожалуйста :rolleyes:

14. Subconsciou

5 пользователям это понравилось.
    15. Subconsciou

Не в этом дело, я предоставил своим ответом выбор каждому лично, может кому больше понравится отдельные программы.

8 пользователям это понравилось.
    16. Subconsciou

Да нет не специально для складчика, первым делом это саморазвитие с помощью такой возможности как клуб Складчик :D Второе это уже развитие не только себя, но и всем желающим предоставляется такая возможность :):rolleyes: А третье, фонтан идей и желаний благодаря программам как раз уже состоявшихся складчин :cool:;)

9 пользователям это понравилось.
    17. julya2020

julya2020 julya2020 БанЗабанен

Мертвая вода, изучила ваши ссылки на предыдущие складчины. Вопрос не дает покоя) Есть сомнения в эффективности совмещения очистки и балансировки. Если я правильно поняла, в этой программе как раз совмещается то, что должно быть последовательным..
      Думаете, будет результат? Или я все таки что-то упустила и не так поняла?:)

18. Subconsciou

Я не думаю, а знаю по себе и своему опыту работы с программой. Если даже одно противоречит другому, авторы никогда не будут создавать такую программу в ущерб качества.

15 пользователям это понравилось.
    19. Намибия

Намибия Намибия ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    20. Фотий

Фотий Фотий БанЗабанен

21. Ясный Пан

Ясный Пан Ясный Пан БанЗабанен

1. materik
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Уже давно пора было оставить отзыв на эту программу, затянула. У меня первое впечатление от этой программы самое яркое. Наступила ясность сознания, как будто пелена упала с глаз. Появилось больше энергии, раньше тяжелее давалось выполнение дел. На работе перестала реагировать на колкие замечания, появился иммунитет, да замечания и исчезли. Если не ошибаюсь мне стало теплее. Огромная благодарность организатору, всегда радует нас новыми идеями!
      19 пользователям это понравилось.
    2. adinram
      3/5,
      Вот читаю я положительные отзывы о чакральных программах и такая зависть берет! Хорошая зависть, белая. Я действительно очень рада за тех, кому программы эти помогают. У меня, к сожалению, другая ситуация. Больше 2-х месяцев я слушала 3 в 1 и 9 в 1, месяц слушала НП. Результат нулевой. Ничего в жизни не меняется. Как было постоянно депрессивное состояние, так и осталось. Как была низкая самооценка, так никуда и не делась. Как не было личной жизни, так и не появилась. Ну и в финансах ничего не сдвинулось. Зато появилась четкая мысль, что пора уже уходить из жизни.
      15 пользователям это понравилось.
    3. danilazion
      5/5,
      Пишу отзыв на эту программу, но по сути его также можно отнести к программе "Чакры 9 в 1" потому что слушал их практически одновременно, и сейчас трудно сказать какая из программ на что повлияла.
      Во время первых недель прослушивания сильно реагировало тело. Болел желудок, кололо в сердце, и голова тоже сильно болела. Позже неприятные ощущения в теле начали пропадать, но началось сильное жжение по всему позвоночнику во время прослушивания. Поднялся уровень энергетики да так что уснуть первое время по ночам не мог.
      А примерно через месяц прослушивания начались трансформации во многих сферах жизни, и проходило это все как то плавно, без особого стресса.
      Тезисно основные изменения такие:
      - Улучшения в материальной сфере (расчитался со всеми долгами).
      - Стал веганом. Раньше никогда не задумывался на тему питания и вдруг резко перестал есть животную пищу, дрожжи, сахар, и всякую фигню с консервантами. Самочувствие стало намного лучше.
      - Перестал пить алкоголь. Не пью уже примерно месяц и вообще не тянет.
      - Сознание стало более ясным. Стрессы стали оказывать меньшее влияние на жизнь и как то проще стало в жизни двигатся к целям.
      Благодарю организатора и разработчиков за такой прекрасный продукт!
      39 пользователям это понравилось.
    4. Адора
      5/5,
      Огромная благодарность организатору!!!Вот это вещь!!!Необычайное,мощное воздействие.У меня при прослушивание такое ощущение что сейчас анахату и вишудху раздавит или разорвет,я по началу даже дурно себя почувствовала,потом час отходила,не вздохнуть ни......На третий день прослушивания ушел почти кашель старого курильшика,чему я была крайне удивлена ,грудь ,горло ,солнечное сплетение также при прослушивание продолжают ныть и побаливать,а я кайфую,очищаюсь.Ребята я в полном восторге.Мертвая вода тебе огромнейшая благодарность,ты супер.
      29 пользователям это понравилось.
    5. lina-linok
      5/5,
      Мёртвая вода, респект! Очень крутая программа. Ни от одной программы еще не чувствовала такого яркого воздействия при прослушивании. Слушая эту прогу - давление на солнечное сплетение, горло, точку между бровями, давление на грудь. Очень мощная программа! Благодарю! Вот, что значит - мастер своего дела или талантище!!! Спасибо за создание такой программы!
      30 пользователям это понравилось.
    6. Счастливчик
      5/5,
      Круто идет поток в нижние чакры)) по моим ощущениям сборка крутая очень - теперь время экономить стала вместо 3 часов всего 40 минут)))) супер!!!)я очень довольна!!!Благодарю тебя дорогой организатор за такие мега проведенные складчины!!!!)))
      40 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей