Открыто

[ЧПУ] База из более 3300 3D моделей в формате STL для станков с ЧПУ

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем AVD3485, 18 май 2018.

Цена: 7500р.-92%
Взнос: 577р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 18 май 2018
    #1
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    База из более 3300 3D моделей в формате STL для станков с ЧПУ
    • Если вы еще совсем новичок, и еще не накопили свою библиотеку 3D моделей
    • Бывалый ЧПУ-шник, но пока испытываете трудности с наличием нужной 3D модели
    Для начала ознакомитесь с нашим каталогом:

    • 250 Икон

    • Более 500 панно

    • Сотни накладок, розеток, багет, молднингов, кронштейнов, угловых элементов и много-много видов 3D декора для производства мебели
    Здесь собрано огромное количество моделей на самые разные темы.

    И что самое главное – все упорядочено и рассортировано. Найти нужную модель не составит труда.

    Цена на момент публикации темы 7500 рублей. Может поменяться, организатор скорректирует.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dzonor
      dzonor не участвует.
      9 мар 2024
    2. Аликсан21
      Аликсан21 не участвует.
      2 фев 2024
    3. yaro1978
      yaro1978 не участвует.
      8 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2018
    #2
    ust_Serg
    ust_Serg ЧКЧлен клуба
    Многое в свободном доступе на тематическом форуме
     
  5. 20 май 2018
    #3
    Саша_
    Саша_ ЧКЧлен клуба
    по ссылке указанное предложение действует до 30.11.17, это просроченная акция или опечатка от продавца?
     
  6. 20 май 2018
    #4
    sleep
    sleep ЧКЧлен клуба
    процентов 70. И ещё интересно-как раздаваться будет- там пару терабайтов будет.
     
  7. 21 май 2018
    #5
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    Цена постоянно меняется. Две недели до публикации спрашивал продавца по Viber цену. Сказал 80$. На момент публикации уже 120$. Также сказал что в базе моделей стало еще больше.
     
  8. 21 май 2018
    #6
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    В каком виде я могу получить 3D модели ?
    1й вариант – по ссылке на гугл диске
    Вы получаете ссылку на скачку.
    Все модели в архивах, поэтому занимают намного меньше, чем в распакованном виде.
    Размер в архивах 124Гб. После распаковки 295 Гб
     
  9. 21 май 2018
    #7
    Саша_
    Саша_ ЧКЧлен клуба
    Теперь все сходится и понятно, только нужно организовать.
     
  10. 15 июн 2018
    #8
    mislimov56
    mislimov56 ЧКЧлен клуба
    может приобретем?
     
  11. 25 окт 2018
    #9
    ilia_st
    ilia_st ЧКЧлен клуба
    я за!
     
  12. 23 янв 2019
    #10
    Марина_raw
    Марина_raw ДолжникДолжник
    Имя за
     
  13. 23 янв 2019
    #11
    Марина_raw
    Марина_raw ДолжникДолжник
    Можно ссылку на данный форум?
     
  14. 25 янв 2019
    #12
    ВасилийИванович
    ВасилийИванович ЧКЧлен клуба
    Эта база моделей раздаётся с курсами от CNC-Profi. Имеют ли CNC-Profi какое-то законное право это делать, я не знаю. С базой идёт более-менее структурированный каталог в PDF. А CNC-Profi пользуются благосклонностью админов на cnc.userforum.ru. Видимо, про этот форум и было упомянуто выше. На форуме, действительно, есть многое из этого каталога. А также, многое можно отыскать на просторах и-нета. В частности, большой пак икон и панно, есть на рутрекере. Про форум - там доступ к моделям получше по "абонплате", называется "Клуб А". И за вступление в клуб тоже надо отслюнявить несколько килорублей. По факту, обновления там не частые, второй год я этом клубе, и на третий продлевать не стану.
    Про модели из каталога. Качество многих не блещет :) Причём, аналогичные модели зачастую есть за денежку в разных магазинах, но качество повыше. У меня есть эта база и упомянутые курсы, я предметно говорю :) Всё куплено "за свои", когда я ещё не знал о таком ресурсе, как skladchik.com
     
  15. 25 янв 2019
    #13
    Марина_raw
    Марина_raw ДолжникДолжник
    Благодарю за ответ! Если у вас есть купленный материал, может вы сможете организовать складчину? Или так нельзя?
     
  16. 25 янв 2019
    #14
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    так нельзя
     
  17. 25 янв 2019
    #15
    Grushin
    Grushin ЧКЧлен клуба
    Качество самих курсов как? Можете порекомендовать к покупке? Или наоборот?
     
  18. 26 янв 2019
    #16
    ВасилийИванович
    ВасилийИванович ЧКЧлен клуба
    Если вот вообще никаких знаний не имеется в данной теме, то курсы вполне, как старт, подойдут. Курсы выпущены в 2013 г. если не ошибаюсь, и с тех пор не обновлялись. Инфы вроде как достаточно, объясняется более-менее подробно. Следует быть готовым к своеобразной манере изложения материала, его преподнесению "лектором". А также, чтобы не было сюрпризом, будьте готовы к разрешению 720р, несколько "мыльной" картинке и звуку "так себе". Плюс - инфопротектор. Плюс эти ребята такие маркетологи, аж капец. У меня три курса: "Курс С ноля до Профи", "Мастер 4й оси", и "3Ds Max для ЧПУ-шника Pro". Причём, курс по 3Ds Max "преподаёт" не CNC-Profi. Но на лейбле активации курса их логотип висит. Короче говоря, по совокупности всех факторов я бы поставил оценочку 3,5 по 5ти бальной шкале. И, если покупать их как я, за полную стоимость у авторов - то не порекомендую. Практически всю инфу можно найти свободно на ютубе, на профильных форумах и т.д. Просто это будет дольше, инфа не структурирована, разбросана, а в курсах всё "в куче". А вот если вскладчину, да за небольшую денежку - то да, вполне себе вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 янв 2019
    #17
    ВасилийИванович
    ВасилийИванович ЧКЧлен клуба
    Понравился момент в курсах: авторы плюются на пиратов, предостерегают от покупок их курсов не авторов, а у самих в одном из роликов проскакивает окошко с предупреждением про нелицензионность ПО :) В кореле, вроде бы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 янв 2019
    #18
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Так у них полно моделей краденых
     
  21. 5 сен 2019
    #19
    crimeaver
    crimeaver СкладчикСкладчик
    База моделей выросла до 400 гигов, было б здорово за небольшую денежку получить. А?
     
  22. 27 ноя 2019
    #20
    AVD3485
    AVD3485 СкладчикСкладчик
    2 дня распродажи осталось. цена меньше заявленной в два раза. может кто организует?
     

Поделиться этой страницей