Открыто

[ЧПУ] База из более 3300 3D моделей в формате STL для станков с ЧПУ

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем AVD3485, 18 май 2018.

Цена: 7500р.
Взнос: 314р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 17 участников

1. AVD3485

AVD3485 СкладчикСкладчик

База из более 3300 3D моделей в формате STL для станков с ЧПУ
    • Если вы еще совсем новичок, и еще не накопили свою библиотеку 3D моделей
    • Бывалый ЧПУ-шник, но пока испытываете трудности с наличием нужной 3D модели
    Для начала ознакомитесь с нашим каталогом:

• 250 Икон

• Более 500 панно

• Сотни накладок, розеток, багет, молднингов, кронштейнов, угловых элементов и много-много видов 3D декора для производства мебели
    Здесь собрано огромное количество моделей на самые разные темы.

И что самое главное – все упорядочено и рассортировано. Найти нужную модель не составит труда.

Цена на момент публикации темы 7500 рублей. Может поменяться, организатор скорректирует.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. Последние события

1. lifehockey

lifehockey участвует в складчине.

21 мар 2019 в 17:47
    2. Ada 74

Ada 74 не участвует в складчине.

16 мар 2019 в 21:11
    3. Ada 74

Ada 74 участвует в складчине.

11 мар 2019
    4. Марина_raw

Марина_raw не участвует в складчине.

11 мар 2019
  3. ust_Serg

ust_Serg ШтрафникШтрафник

Многое в свободном доступе на тематическом форуме

4. Саша_

Саша_ СкладчикСкладчик

по ссылке указанное предложение действует до 30.11.17, это просроченная акция или опечатка от продавца?

5. sleep

sleep ЧКЧлен клуба

процентов 70. И ещё интересно-как раздаваться будет- там пару терабайтов будет.

6. AVD3485

AVD3485 СкладчикСкладчик

Цена постоянно меняется. Две недели до публикации спрашивал продавца по Viber цену. Сказал 80$. На момент публикации уже 120$. Также сказал что в базе моделей стало еще больше.

7. AVD3485

AVD3485 СкладчикСкладчик

В каком виде я могу получить 3D модели ?
    1й вариант – по ссылке на гугл диске
    Вы получаете ссылку на скачку.
    Все модели в архивах, поэтому занимают намного меньше, чем в распакованном виде.
    Размер в архивах 124Гб. После распаковки 295 Гб

8. Саша_

Саша_ СкладчикСкладчик

Теперь все сходится и понятно, только нужно организовать.

9. mislimov56

mislimov56 ЧКЧлен клуба

может приобретем?

10. ilia_st

ilia_st ЧКЧлен клуба

я за!

11. Марина_raw

Марина_raw СкладчикСкладчик

Имя за

12. Марина_raw

Можно ссылку на данный форум?

13. Щасвирнусь

Щасвирнусь ЧКЧлен клуба

Эта база моделей раздаётся с курсами от CNC-Profi. Имеют ли CNC-Profi какое-то законное право это делать, я не знаю. С базой идёт более-менее структурированный каталог в PDF. А CNC-Profi пользуются благосклонностью админов на cnc.userforum.ru. Видимо, про этот форум и было упомянуто выше. На форуме, действительно, есть многое из этого каталога. А также, многое можно отыскать на просторах и-нета. В частности, большой пак икон и панно, есть на рутрекере. Про форум - там доступ к моделям получше по "абонплате", называется "Клуб А". И за вступление в клуб тоже надо отслюнявить несколько килорублей. По факту, обновления там не частые, второй год я этом клубе, и на третий продлевать не стану.
    Про модели из каталога. Качество многих не блещет :) Причём, аналогичные модели зачастую есть за денежку в разных магазинах, но качество повыше. У меня есть эта база и упомянутые курсы, я предметно говорю :) Всё куплено "за свои", когда я ещё не знал о таком ресурсе, как skladchik.com

14. Марина_raw

Благодарю за ответ! Если у вас есть купленный материал, может вы сможете организовать складчину? Или так нельзя?

15. воронаС

воронаС МодерМодератор Команда форума

так нельзя

16. Grushin

Grushin ЧКЧлен клуба

Качество самих курсов как? Можете порекомендовать к покупке? Или наоборот?

17. Щасвирнусь

Щасвирнусь ЧКЧлен клуба

Если вот вообще никаких знаний не имеется в данной теме, то курсы вполне, как старт, подойдут. Курсы выпущены в 2013 г. если не ошибаюсь, и с тех пор не обновлялись. Инфы вроде как достаточно, объясняется более-менее подробно. Следует быть готовым к своеобразной манере изложения материала, его преподнесению "лектором". А также, чтобы не было сюрпризом, будьте готовы к разрешению 720р, несколько "мыльной" картинке и звуку "так себе". Плюс - инфопротектор. Плюс эти ребята такие маркетологи, аж капец. У меня три курса: "Курс С ноля до Профи", "Мастер 4й оси", и "3Ds Max для ЧПУ-шника Pro". Причём, курс по 3Ds Max "преподаёт" не CNC-Profi. Но на лейбле активации курса их логотип висит. Короче говоря, по совокупности всех факторов я бы поставил оценочку 3,5 по 5ти бальной шкале. И, если покупать их как я, за полную стоимость у авторов - то не порекомендую. Практически всю инфу можно найти свободно на ютубе, на профильных форумах и т.д. Просто это будет дольше, инфа не структурирована, разбросана, а в курсах всё "в куче". А вот если вскладчину, да за небольшую денежку - то да, вполне себе вариант.

1 человеку нравится это.
  18. Щасвирнусь

Щасвирнусь ЧКЧлен клуба

Понравился момент в курсах: авторы плюются на пиратов, предостерегают от покупок их курсов не авторов, а у самих в одном из роликов проскакивает окошко с предупреждением про нелицензионность ПО :) В кореле, вроде бы.

19. СтасЧе

СтасЧе ЧКЧлен клуба

Так у них полно моделей краденых

Поделиться этой страницей