Обсуждение

Ци Мэнь Дунь Цзя

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем акмея, 26 фев 2015.

  1. 26 фев 2015
    #1
    акмея
    акмея ДолжникДолжник
    В этой теме приветствуются любые мнения, вопросы, инфо о ЦМДЦ
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 19 мар 2015
    #2
    Елена Пркрасная
    Елена Пркрасная ЧКЧлен клуба
    чего-то тут тихо. поделюсь инфой из собственных наблюдений. были у меня 2 женщины с реальными проблемами в деторождении по карте. однако, обе они глубоко верующие. не в смысле ходить в церковь. а в том, что они как дети, наивные, очень добрые по жизни. прям блаженные. так вот по итогу проблем с рождением у них нет, все-таки есть Бог на свете, и он все видит. вообще всем клиенткам, желающим забеременеть советую обязательно заниматься благотворительностью, причем не просто в магазинах бросать денюжку, а вот прям активно участвовать. по себе сужу- это помогает. да и вообще это меняет судьбу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2015
    #3
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    Подскажите с чего начать новичку изучение ЦМДЦ
     
  4. 31 мар 2015
    #4
    акмея
    акмея ДолжникДолжник
    Построение расклада, значение врат, звёзд, духов, стволов.
     
  5. 1 июл 2015
    #5
    lilly9
    lilly9 ЧКЧлен клуба
    Акмея, спасибо за открытие темы. Продолжаем:)
    Я столкнулась со странной ситуацией. Занимаюсь нумерологией очень давно, есть уже достаточное количество клиентов.
    Решила кроме нумерологии и Цимень разложить для клиентов, так вот, в практике ( это около 50 чел., не знаю статистика это или нет)
    получается, если задают вопрос, то основную информацию по вопросу дает тот дом (земные ветви) когда был задан вопрос, не к дню или часу это отношение не имеет.
    Особенно точно предсказывает прежнее небо.:eek:
    День - дает представление, что за человек, который задает вопрос, а час - есть ли перспективы - это дружит ли его дом с домом вопроса.
    Попадет очень точно, что даже несколько пугает. Самое интересное, по дню определяем остальных как в Бацзы и тоже очень точно.
    Какие практики у Вас?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2016
    #6
    акмея
    акмея ДолжникДолжник
    А дом смотрится по земной ветви дня?
     
  7. 10 апр 2018
    #7
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Я люблю больше отслеживать порождение между нс часа и дня. Как обычно, самое простое работает лучше всего.

    А вот буквально на днях цимень выручил. У меня была экзаминовка в моей профсфере. Дату не могла выбрать, и дата экзаминовки попала на день моего лр. Благо час могла выбрать, Ну и выбрала, несмотря на то, что было указано от сих до сих вы должны пройти экзаменовку. Я приступила несмотря на то, что уже время вышло. И мне помогали еще в этот час. Я сдала все на высшие баллы! Обычно я лажала на таких экзаменовках раньше. И сдавала не по высшему баллу. )
     
  8. 18 янв 2019
    #8
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    Друзья, а кто-нибудь знает как правильно использовать треугольники элементов в цимень?
     
  9. 3 мар 2019
    #9
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Друзья, приветствую! Скажите пожалуйста, как активировать структуру Небесная единица встречается с удачей и маленькая змея превращается в дракона? Или отправьте в тему, где можно узнать про все возможные структуры и как их активировать. Птиц, драконов, дев, проходы и дуни - это есть, а вот небесная единица и маленькая змея не встречала.
     
  10. 3 мар 2019
    #10
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    активируется или активацией в доме или активируется прогулкой)
    для этого нужно прочитать описание структуры, понять для самого себя - то, что несет в себе описание структуры - подходит ли это для меня лично, для решений своих задач на сегодняшний момент времени и сделать активацию!
    есть консультанты, которые проводят курсы на тему активаций и там они все это описывают, рассказывают)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2019
    #11
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Это я все понимаю, меня интересует именно техническая часть некоторых структур. Например, я не нашла как конкретно активировать Небесную единицу - в помещении или прогулкой, если в помещении, то каким активатором (исходя из звезды или еще как-то). Я уже просмотрела несколько курсов, в основном речь про драконов, птиц и генералов.
     
  12. 4 мар 2019
    #12
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    НЕ1.jpg НЕ2.jpg
    вас интересуют вот эти Небесные Единицы? я правильно понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 мар 2019
    #13
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Не заморачивалась, просто хочу иметь инфо обо всех возможных структурах, мне пригодятся все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2019
    #14
    İnnerV
    İnnerV БанЗабанен
    Тоже хочу начать изучение нумерологии, посмотрела несколько курсов. Подход разный и результаты разные получаются. И ветвей очень много, и восточная, и ведическая и западная, я в раздрае что начать изучать. Вы человек с большим опытом, подскажите пожалуйста какая нумерология лучше всего подходит для работы с клиентами?
     
  15. 6 сен 2019
    #15
    Nebos
    Nebos ЧКЧлен клуба
    Купите курс Татьяны Гарт "Ирония Ци Мень". Это бомба. Там все активации
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2019
    #16
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    У меня имеется этот курс- согласна с вами - курс шикарный! Разложено и разжёванным все по полочкам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 сен 2019
    #17
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Из опыта - прогулки работают вполне себе. Но я стараюсь в структуры с гуй не ходить. В большинстве своем ничего путнего они не несли. Есть более крутые и стоющие структуры.
     
  18. 7 сен 2019
    #18
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Сбитнеф об этом упоминал в своем кратком курсе по цм. Есть складчина на этом ресурсе. Среди моих купленных складчин, наверное его быстрее найдете. Одна из ранее купленных.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 фев 2020
    #19
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  20. 17 мар 2020
    #20
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Скажите, а на складчике есть этот курс? Не могу найти через поиск((
     

Поделиться этой страницей