Закрыто

Ци Мень Дунь Дзя. Технология прогнозирования. Модуль 3. Часть 1.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Neo, 2 ноя 2013.

Цена: 7200р.-95%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2013
    #1
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Ци Мень Дунь Дзя. Технология прогнозирования. Модуль 3. Часть 1.
    Тема для части 1 (восемь занятий) - "Экономическая деятельность и получение прибыли"

    Курс школы Ци Мень Дунь Дзя Бронислава Виногродского
    Преподаватель - Сергей Андреев

    Ци Мэнь Дунь ЦЗЯ или Ци Мэнь, «Способ гадания по чудесным вратам». Это одна из самых сложных, но в тоже время и самых точных практик. Хотя это очень древняя китайская прогностическая практика, но она весьма эффективна в наше быстротекущее время. Умение составлять прогноз и правильно его интерпретировать обучает здоровым способам думания и искусству мыслить. Ци Мэнь - это цигун для разума...
    Нет никаких гаданий ... каждое движение ума должно иметь своё основание и отражение в матрицах Ци Мэнь, чтобы мысль текла в нужном направлении и была способна уловить тенденции изменений происходящего узора обстоятельств. Если ты научаешься составлять сбывающиеся прогнозы, ты научаешься лучше думать. А чем лучше ты научаешься думать, тем меньше тебе нужно предугадывать, потому что, правильно думая, ты совершаешь правильны действия, которые во времени приносят правильные плоды. Вот про что Ци Мэнь Дунь ЦЗЯ.
    Программа курса
    Модуль 3: «Анализ различных областей жизни с точки зрения Ци Мэнь Дунь ЦЗЯ»

    Задачей этого модуля является детальный разбор техник вынесения суждений на основе Ци Мэнь в различных областях жизни людей с использованием реальных примеров известных китайских мастеров и комментариев к ним.

    Темы для части 1 (восемь занятий) - "Экономическая деятельность и получение прибыли" (т. е бизнес)
    Предполагается прохождение курса Ци Мень Дунь Дзя. Технология прогнозирования. Модуль 1. и Модуль 2.
    Либо основательно понимание основ анализ расклада из других школ.
    Курс НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ в теме.
    Стоимость курса: 7200 руб.
    (Девять занятий х 800 руб.)
    октябрь-ноябрь 2013 г.
    Формат курса - аудио материалы с живого курса + слайды рабочих материалов
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    5 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Складчина проведена отлично! Материал бесценный! Огромное спасибо организатору!!!!
      3 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо большое за отличную организацию и классный материал!!!
      27 ноя 2013
    • 5/5,
      Огромная благодарность Neo.
      27 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2013
    #2
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    Все же крайне неудобно, что исчезла отдельная страничка с "нашими" курсами.
     
  5. 2 ноя 2013
    #3
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Та тема закрыта администрацией (т.к. вопрос по созданию раздела, поднятый в ней, - был решен положительно), и я не могу более редактировать обновление в том месте. Придумаем другое)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2013
    #4
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Давайте в Клубе. Мне тоже неудобно,что ваша страничка Нео исчезла.Очень удобная была.
     
  7. 26 ноя 2013
    #5
    Alabaj
    Alabaj ЧКЧлен клуба
    а еще можно записаться? если да, то с оплатой завтра? Написано, что складчина активна, а при записи выдает, что складчина остановлена.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2013
    #6
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    можно
     
  9. 27 ноя 2013
    #7
    Alabaj
    Alabaj ЧКЧлен клуба
    Neo, а почему я не могу? пишет: произошла ошибка. Складчина остановлена:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2013
    #8
    Надежда Ц
    Надежда Ц ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, позвольте записаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей