Доступно

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 13 апр 2017.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2017
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. OlegPetrov17
      OlegPetrov17 оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2020
    2. WebWork
      WebWork оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то лень написать отзывы на все используемые продукты Эрика. Напишу на этот.
      Пользуюсь его мандалами стабильно уже больше года. Заметил много нюансов, которые влияют на эффективность и стабильность получаемого результата.
      У меня стабильно срабатывают любые мандалы если открывать их по отдельности и не больше чем на 2-3 часа. Все эффекты описанные Эриком наблюдаются почти сразу же и проявляют себя даже после закрытия мандалы.
      Моя ошибка была в том, что я включал очень много картинок (по 4-8) из разных продуктов. Как результат сразу же мощной волной наступали заявленные эффекты, но через 5-10 минут было некое давление в голове и чувство напряженности в теле. Иногда в таких ситуациях клонило в сон, иногда начинала болеть голова, падала осознанность и общая энергетика. Сразу могу сказать, что так выглядит перегруз или передоз электромагнитным излучением.
      Тогда я, путем интуиции и телесных ощущений, выявил "приемлемую дозировку" исходящих потоков энергии. Это одна, максимум две мандалы разных продуктов одновременно. Лучше срабатывает одна картинка, видео или аудио. Таким методом эффект наступает почти сразу же, но все время возрастает и держится стабильно + остается "послевкусие".
      Очень рад, что в мире есть такие люди как Эрик. Продукт прям волшебный. Всем советую.
      8 июл 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Когда слушаю продукт, есть физические ощущения в голове, однозначно продукт рабочий, просто нужно время, чтобы увидеть более или менее ощутимые результаты.
      Сейчас устроился на новую работу, работаю в одном кабинете с коллегой, включил бесшумное одноминутное аудио на повтор. Минут через 20, коллега идет курить и говорит "что-то не пойму, чего это я так много курить хочу, такое у меня бывает только когда я что-то такое умное делаю и мозги работают на полную".
      Вот вам и цифровые ноотропы...
      24 окт 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень мощный. Даже не ожидал. Если прежние можно было слушать фоном постоянно (лично я - мог), и некоторые даже без намерения, то с этим так не пройдёт. Хотя может это лично у меня так не пошло. В итоге использовал с момента получения весьма дозированно, только с привязкой к моментам пиковой умственной деятельности - результаты очень хорошие, порой просто сам себя удивлял. Наверное так дальше и буду использовать, строго дозированно, а также сессию по 20 минут просто фоном (но с высказыванием намерения) буду потихоньку добавлять в еженедельную рутину по 1-2 сессии в неделю. Лично у меня фоном хорошо заходят D.A. 2.0, Earth Pulse, Catalyst.

      Итого пока на мой взгляд: 90% из заявленного имеет место быть. Концентрация и креатив повышаются. Применять фоном или в рутинных умственных действиях - не очень. Это всё равно что на Мерседес AMG ехать по дороге с ограничением 60 КМ/Ч. У меня при попытках использования тупо фоном начинался туман в голове и другая негативная обратная связь! Должен быть очень большой простор - нерешаемая задача, креатив (презентации, кодинг и т.д.). Тогда всё заходит на ура. Пока как-то так.

      По организации мне показалось, что выдача продукта была немного затянутой, но все равно поставлю, пожалуй, что все ок - у всех разные стандарты.
      26 апр 2017
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2017
    #2
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, подскажите, как их применять?
     
  6. 14 апр 2017
    #3
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Самый простой способ: достаточно открыть изображение мандалы на любом устройстве (компьютер, планшет, телефон). Подробнее у меня в подписи перевод инструкций по использованию Digital Energy Mandalas.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2017
    #4
    Aprisa
    Aprisa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, разрешите пожалуйста участвовать!
     
  8. 20 апр 2017
    #5
    Serga55555
    Serga55555 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Разрешите поучаствовать?!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей