Доступно

Цифровой С60 [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 14 мар 2019.

Цена: 6433р.-96%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Цифровой С60 [Эрик Томпсон]

    Цифровой пакет С60
    Эрик Томпсон
    Первый квантовый антиоксидант, колебательная частота одного из самых мощных в мире антиоксидантов - молекулы углерода 60 фуллерена (C60).

    В 172 раза мощнее, чем Vitaminc C
    Нейтрализует свободные радикалы и снижает риск многих заболеваний
    Включает заживление подпись вибрации черного масла семени


    Молекула углерода 60, также известная как фуллерен, была обнаружена в 1985 году после того, как первоначально постулировалась как возможность в 1970 году. Численная часть своего имени происходит от факта что она состоится из 60 атомов углерода аранжированных в картине футбольного мяча.

    Благодаря своим структурным свойствам и способности впитывать свободные радикалы, как губка, атом углерода 60 в конечном итоге был признан мощным антиоксидантом, способным поддерживать защиту и регенерацию нервной системы.

    Что получаем

    Цифровой Пакет C60
    Полная программа цифровых средств массовой информации энергетически закодированная с ультра-усиленной энергетической подписью молекулы фуллерена углерода 60.

    Мягкий Quantum Energy App (он же " Мандала”)

    Поставляется в четырех форматах (большой экран компьютера, маленький экран компьютера, экран телефона и распечатка PDF)
    Используйте это, если вы исключительно чувствительны к энергии C60 или иначе уменьшаете усиление энергии C60.
    Регулярная квантовая энергия App (он же " Мандала”)

    Поставляется в четырех форматах (большой экран компьютера, маленький экран компьютера, экран телефона и распечатка PDF)
    Очень сильная по амплитуде.
    20-мин аудио

    Даже сильнее по амплитуде, чем обычная мандала.
    Успокаивающие звуки природы, записанные в 3D аудио.
    Поставляется в трех форматах (wav, aiff и mp3)
    60-мин аудио

    Даже сильнее по амплитуде, чем 20-минутный звук.
    Успокаивающие звуки природы, записанные в 3D аудио.
    Поставляется в трех форматах (wav, aiff и mp3)
    Бесшумное энергетическое видео (5-мин)

    Даже сильнее по амплитуде, чем 60-минутный звук.
    Поставляется в формате mp4.

    Установите для того чтобы повторить, уменьшите видео и работать в других окнах по мере того как молчком видео энергии молчком передает напористую подпись C60 через ваш прибор.
    1-минимальный след энергии ультра-прочности молчком

    Самая сильная амплитуда всех компонентов.
    Поставляется в трех форматах (wav, aiff и mp3)

    Установите его, чтобы повторить и использовать его, чтобы радикально усилить энергию цифрового C60.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. OlegPetrov17
      OlegPetrov17 оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2020
    2. Ms_Flyingfish
      Ms_Flyingfish оставил отзыв "Отлично".
      24 мар 2019
    3. Caspian
      Caspian оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      18 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2019.
      15 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, решил написать расширенный отзыв именно к этому продукту, так как сначала он мне показался неоправданным, но потом, используя его, я заметил апгрейд (об этом ниже)
      Если, кто-то думает, что это самовнушение — нет, это другое. И да, все мандалы работают и дают 100% заявленный автором результат.
      Вся загвоздка заключается в правильной "дозе" излучения. Кому нравится проф. формулировка объясняю по-научному: каждое закодированное изображение содержит определенной последовательности код, который на более глубинном (субатомном) уровне является излучение волн определенной частоты колебаний. Особенно наглядно подобное излучение видно в невидимых спектрах электромагнитных излучений. Однако Subtle Energy являет собой излучение больше приближенное к магнитному полю Земли.
      Поскольку излучение электронных девайсов (не только ПК и смартфоном, но и wifi-роутеров и радио) по умолчанию очень слабое, мы не ощущаем его, но оно есть и это не самовнушение. Волны этих излучений имеют конкретную частоту и длину.
      Как я раньше заметил, мандала, как картинка бесполезна, но суть в её коде. Когда он загружается в оперативную память устройства, то оно начинает транслировать волны энергии, которые тут же взаимодействуют с биополем человека. Поэтому нет необходимость созерцать картинку.
      Почему успех в применении зависит от амплитуды излучения?
      Если вы интересуетесь подобными продуктами, то вряд ли не осведомлены наличием других более тонких тел, не считая физическое. Тонкие тела обладают системой меридиан и центрами скопления энергии, как и физическое сосудами, нервными связями, органами и т.д. Так же, как и физическое тело, они могут загрязниться. Именно этим фактором обусловлена степень чувствительности и количество возможного поглощения входящей энергии. Именно поэтому вы можете вовсе не чувствовать эффект от программ, либо испытывать симптомы перегрузки такие как сонливость, головная боль, туман в голове, раздражение, апатия, усталость.
      Все вышесказанное было так подробно разжёвано для осознания важности правильной "дозировки". Так же мне хочется, чтобы заинтересованные в этом продукте личности не разочаровались из-за банального незнания.
      Люди, которые занимаются медитациями, йогой и другими восточными практиками взаимодействия с тонкими телами сразу же могу начинать с самой слабой амплитуды, потому что у вас высокая чувствительность к тонким излучениям.
      Я пользуюсь данными продуктами каждодневно на протяжении нескольких месяцев, но знаком около 2 лет.
      С60 мне всегда казался переценённым, но, опять же, только из-за незнания. Почти все продукты давали эффект от самой слабой амплитуды (MILD app), но этот меньше остальных. Сейчас я понимаю почему. Суть С60 в изменении среды всего тела из окисленной в щелочную (как было в детстве). Поскольку я веган и давно не ем мяса, моё тело автоматически понемногу изменяет среду в сторону идеального рН. Тот эффект, которые дает самая слабая амплитуда данной мандалы я чувствую по умолчанию и настолько привык, что даже не замечаю разницы. Более того MILD очень сильно ускоряет этот процесс. Именно поэтому начав использовать более мощную амплитуду, я тут же ощутил эффекты С60.
      Сегодня, выпив пиво я заметил интересный эффект. Когда я одновременно с этим включил две мандалы С60, интоксикация мозга уменьшилась в 2-2.5 раза по сравнению если бы я не был в поле мандалы. Это самый мощный антиоксидант в природе.
      В комментарии ниже заметил, как пользователь говорит, что С60 дает седативный эффект и лучше не применять его за рулем. С60 дает абсолютно противоположный эффект, он заключается в тонусе, ясности ума, увеличении качества и скорости мышления, общего улучшения самочувствия и сильнейшей профилактике любых заболеваний. Выше было описано из-за чего возникает седативный эффект.
      В долгосрочной перспективе данный продукт дает результат, который можно получить только после нескольких ацидотических кризов. Это значит тотальная смена среды организма, в которой в принципе не может развиваться болезнь. Вот почему он стоит дороже по сравнению с другими продуктами.

      Бонус
      Если вы используете мандалы идеально подходящие вам по чувствительности на протяжении некоторого времени (несколько недель-месяцев), то возможности вашего биополя по впитыванию энергии увеличиваются, и вы можете ощущать эффекты сильнее и объемнее чем раньше. Со временем можно развить эту способность до абсолютного поглощения всей исходящей энергии мандалы.
      21 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я впервые пробую подобного типа продукт. Даже не знаю с чего начать, если честно. Сказать, что воздействие мощное - не сказать ничего. И, пожалуй, стоит его пробовать начиная с минимально воздействующих вариантов в комплекте, и уж точно не с видео - ибо с него крышеснос сразу (мне не стоило пробовать с него, но, как известно, русские меры не знают часто и уж попробовать - так уж точно чтоб прочувствовалось! если у вас есть расположенность к сверхъчувствительности - пробуйте с минимума).

      Про ощущения.
      Ощущения такие, что если например я 10-20 минут назад нервничала - то после использования продукта - мне будто закачали внутрь сразу весь бутыль Новопассита или еще какого успокоительного или вовсе транквилизатор. Тревога проходит достаточно быстро.

      НО! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не рекомендую пробовать в авто, это как действие седативного: успокаивает, реакции замедляются, может начать подтормаживать голова, можете плохо соображать или делать что-то не в попад, вдруг забыть что ели на завтрак. Это меня даже слегка напугало (нормально ли такое торможение вообще? не вредно ли?). И, к сожалению, нигде не увидела время использования - а этого бы очень не хватало, но видимо всё тупо зависит от персональной чувствительности.

      Видео прослушала с утра, боялась что мой и без того чувствительный сон нарушит от слова Совсем. Оказалось зря - лучше такое именно на ночь. Ибо си видео можно весь день проходить в состоянии, готовом срубиться как только ляжешь.

      Если что-то болит - эффект обезболивания тоже присутствует.

      Если еще какой эффект обнаружу - возможно допишу отзыв.
      24 мар 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это действительно продукт нового уровня и, по моим ощущениям, один из самых мощных из всех выпущенных Эриком Томпсоном. Если раньше о работе продуктов Subtle energy я мог судить лишь по эффектам, через некоторое время после использования, то теперь все переживается прямо здесь и сейчас. Я на физическом уровне чувствую его воздействие, интенсивными волнами разливающееся по телу. Описать это словами трудно. Как если бы стихи Пушкина перевести на арабский, потом с арабского на французский. Рифмованные строчки и содержание останутся, но едва ли можно будет уловить все то, что было между строк. Поставил перед сном вчера вечером - и минут через 10 прошла головная боль, сознание стало удивительно ясным. И очень странное ощущение, как будто НЕЧТО буквально сейчас меняет тело на клеточном уровне. Чистый восторг!
      21 мар 2019
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2019
    #2
    Ultraviolet
    Ultraviolet ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Позвольте поучаствовать, пожалуйста. По требованиям не дотягиваю, но очень нужно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей