Закрыто

Цифровая лепка в ZBrush [Рафаэль Кусаматов][Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Mihan, 6 авг 2018.

Цена: 2300р.
Взнос: 108р.-95%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Цифровая лепка в ZBrush
    Автор: Рафаэль Кусаматов
    Цифровая лепка в ZBrush
    позволит Вам моделировать удивительные по своей реалистичности существа, людей и неодушевленные предметы !
    ZBrush является наиболее широко используемым 3D программным обеспечением для моделирования в мире,
    неотъемлемой частью творческого и рабочего процесса в разработке крупных фильмов и игр:
    Аватар, Властелин колец, Пираты Карибского моря, Ранго, Трон, Star Trek и Рапунцель
    и многие другие ...

    титул.png
    1.png
    2.png
    3.png
    4.png
    5.png
    6.png
    7.png
    8.png
    9.png
    10.png

    Видеокурс предназначен для начинающих пользователей программы, но может принести неоценимую пользу и профессионалам, давно знакомым с ZBrush.
    Вы освоите уникальную технологию скульптинга, инновационный интерфейс и мощный набор инструментов Zbrush, работу с «цифровой глиной» и богатым арсеналом скульптурных кистей, моделирование скелетов и сеток при помощи Z-сфер и Z-скетчей, новые возможности создания объектов с твердой поверхностью, управление освещением, материалами и визуализацией, анимационные возможности ZBrush.

    Страница курса:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019
    2. miss_fix
      miss_fix участвует.
      17 дек 2018
    3. stepa
      stepa участвует.
      8 дек 2018
    4. strellok91
      strellok91 участвует.
      5 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      7 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2018.
      5 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2018
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Zbrush 4 это нсколько старее нынешней 2018.1? Сколько лет и апдейтов разницы? А то дизайн продажника и дисков такой, как будто это было лет 10 назад
     
  5. 9 авг 2018
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ну так в чем проблема? найди новую версию курса и сделай складчину, я тоже с удовольствием впишусь, из того что я встретил на просторах нета это по моему самый адекватный курс для начинающих, изменения конечно есть но не думаю что все прям кардинально изменилось, программу с ноля ни кто не переписывал.
     
  6. 9 авг 2018
    #4
    AlbaRuthenia
    AlbaRuthenia СкладчикСкладчик
    Самое главное, это изучить азы по принципу лепки, а остальное можно и самому доучить. Курс в любом случаи должен быть полезным.
     
  7. 9 авг 2018
    #5
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Я всего лишь спросил про версию, без негатива. Так как с первых версий она переработана, многие инструменты часто кардинально меняются. Взять тот же Гудини - ноды вообще меняются полностью, что в старом курсе покажут, в новой версии просто не будет работать. Это просто был вопрос. Я не выдвигал претензий, что принесли старый курс. Я збраш лишь крутил и то свежий, поэтому мне важно, насколько курс отстал. Дизайн намекает, что возможно полностью, кроме стандартных кистей. Будь добрее, тем более если кота на аву влепил
     
  8. 13 авг 2018
    #6
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Я всего лишь ответил, ненужно придумывать про негатив и тому подобное, я всегда ровно отношусь ко всем людям, понятия не имею что именно изменилось (обычно в подобных программах меняется лишь дизайн, и добавляются новые фишки, все основополагающие функции остаются прежними), на данный момент времени мне интересна эта тема и я действительно вписался бы в новую версию курса, вот только её я не нашел. Если я каким либо образом тебя обидел извини, давай закончим обсуждение МИМИшности аватарок, надеюсь мы закрыли эту тему.
     
  9. 7 дек 2018
    #7
    Рина Ди
    Рина Ди СкладчикСкладчик
    Привет, а когда раздача курса будет? я оплатила по реквизитам
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 янв 2019
    #8
    grenman11
    grenman11 БанЗабанен
    Хмм, орга забанили, а что делать обычным юзверям которые уже заплатили, будет ли другой орг. В первый раз с таким сталкиваюсь, объяснит кто?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 янв 2019
    #9
    AlbaRuthenia
    AlbaRuthenia СкладчикСкладчик
    Если кто-то из оргов возьмется за складчину, только не за эту, а за пересбор, тогда что-то и получится. А с этой все, бай-бай. Деньги не вернутся и материал не получит никто
     
  12. 4 янв 2019
    #10
    grenman11
    grenman11 БанЗабанен
    Я уже у Рагнара узнал, он подсказал что бывает так что забаненые организаторы восстанавливают свой статус. Но наверное не в этом случае, ждем закрытия и пересоздания наверное...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей