0/5, Голосов: 0
Закрыто

Цикл курсов "Бацзы Суаньмин".

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Morgan Freeman, 8 мар 2013.

Цена: 6600р.
Взнос: 5134р.
100%

Основной список: 3 участников

1. Morgan Freeman

Morgan Freeman БанЗабанен

Цикл курсов "Бацзы Суаньмин" от Юрия Сбитнева (он же Егор Северцев).
    Преимуществами этого цикла курсов яляются:
    логика, понятная человеку с западным менталлитетом;
    возможность, в большинстве случаев, сделать однозначные выводы и рекомендации;
    объяснение всех наиболее сложных методов анализа на конкретных примерах;
    изучение метода "Двенадцати дворцов", значительно упрощающего поиск методов корекции неблагоприятных тенденций.
    Техническая информация:
    Цикл курсов, предлагаемый в рамках акции на этой странице снят с продажи два месяца назад (вы легко можете убедиться, что в свободном доступе этих курсов нет). Я не собирался возвращать их, но несколько человек из числа моих постоянных клиентов просили добавить эти курсы в продажу на время данной акции.
    Я решил пойти им на встречу и сейчас у Вас отличная, хотя и ограниченная по времени, возможность заказать эти курсы по максимально низкой цене.
    Цикл Бацзы Суаньмин включает в себя курсы трёх уровней. В рамках акции Вы можете заказать весь цикл сразу, или его отдельные курсы. Последнее удобно в том случае, если ранее Вы уже приобрели некоторые курсы настоящего цикла и хотите приобрести недостающие части.

С содержанием всех курсов цикла вы можете ознакомиться, скачав файл по ссылке

Ниже перечисляются все курсы в последовательности, которая рекомендуется для изучения материалов настоящего цикла:

Уровень 2
    Курс 1 "Духи удачи и Демоны неудачи в раскладе Бацзы". 2200 руб.
    Курс 2 "Дворцы Судьбы (Ming Gong)". 2200 руб.
    Уровень 3
    Курс 1 "Брак и партнёрские отношения в раскладе Бацзы". - выслан архивом бесплатно

Курс 2 "Богатство и бедность в раскладе Бацзы ". 2200 руб.

Заказать курсы 2-го уровня + курс 2 из 3-го уровня 6600 руб. ДО 13 марта!!!!

1 уровень тоже был выслан бесплатно

от себя добавлю, что его курсы не любят профессионалы за то, что они очень круты, а он недорого их отдает! такие курсы стоят многие десятки, а то и сотни тысяч. знаю это потому, что есть в друзьях профессионал, который занимается Ба цзы, и который учился у китайца, а потом посмотрел его курсы. и ахнул! тоже самое, только в десятки раз дешевле. и прекрасный язык. доступный!
    вложила ссылки на то, что он прислал бесплатно!

2. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

простите--это что такое???---Фен шуй???

3. Morgan Freeman

Бацзы - это китайская астрология. :)

4. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

5. Morgan Freeman

я просто еще новичок. и не решаюсь предлагать себя в роли организатора. :)
    и, честно сказать, думала, что Бацзы известная вещь :D

6. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

7. Morgan Freeman

я в общем потому и создала складчину, что в данный момент сама выкупить даже за эту скидочную цену не имею возможности :((((
    думала, что это будет интересно.
    дело в том, что после 13 марта этот курс вообще не будет продаваться, т.к. он переходит на новый формат обучения. онлайн.

подскажите, если организатор не найдется, и продажи остановятся, то можно будет удалить эту тему через вас? :(

8. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

по теме пиши модеру раздела.
    а что оно нам даст то??? это бацзы???
    и так времени в обрез ещё сидеть и гадать когда тебе лучше ехать в отпуск сажать картошку или жениться???
    смысл этого бацзы---на практике много ли пользы получим???
    жалко конечно что продажи остановятся...

9. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

тему удалть не надо думаю---мот кто разрулит

а вообще вот здесь вот--ни слова об авторе Egor Severcev---кто такой?? чо такой?? )))
    хоть бы чтото.......................
    +сайт какой то задрипаный. при таких то ценах.......

10. Sherry

Sherry ЧКЧлен клуба

11. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

12. Morgan Freeman

вместо вашего сообщения написано, что скрытый контент. для просмотра необходимо 58 сообщений. :(((

13. Neo

Neo ОргОрганизатор

ничего не надо удалять - тема стоящая! (кто понимает)

14. Morgan Freeman

все так и есть. но реально осталось 2 дня и он продавать не будет.
    я еще раз уточнила у своей знакомой. смысл такой. она посещала живые курсы американского-китайца. мастера ентого дела. (имя не разглашаю).
    а потом купила ли, или кто-то ей дал не знаю, курс, который продает Сбитнев. и оказалось, что этот курс полностью повторяет тот, который она посещала, только переработанный для чтения. все расчеты используются даже с живого курса. за живой курс она заплатила около 100 тысяч.
    а тут такая цена. вот.
    Очень долго фэншуйский мир не мог никак выяснить кто же этот человек. кто так плохо поступает, ведь на обучении его нет. а материалы у него есть. и он их продает. несколько лет он только этим и занимался. а сейчас остановил продажи. и открывает онлайн обучения.
    но вот по праздникам - продает все еще. для особо жаждущих. :)
    может быть, возьметесь за организацию? :(

1 человеку нравится это.
  15. Neo

Neo ОргОрганизатор

Тему только вчера увидел. И - честно - в этот авральный срок организовать не возьмусь)
    Но тему фэншуй здесь развивать, считаю можно нужно: найдутся ценители.
    Да и шанс еще появится - не конец света.
    Этот шанс, конечно, тоже жалко упускать..
    но - пусть он будет хорошим знаком: что НУЖНО развивать это направление.

16. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Спасибо за расширение кругозора, тоже не знал, что такое Бацзы.
    Взглянул на PDF-ки внутри - вроде на русском, но как будто на китайском =)
    Сложна для восприятия. Наверное близка тем, кто верит в такие штуки.

17. Neo

Neo ОргОрганизатор

Да) на первый взгляд точно, как на китайском - для того, чтобы начать было желание в этом разбираться нужно хоть немного вникнуть в китайскую метафизику...)
    Ну и главное - в эти штуки) НЕ НУЖНО верить: они и так работают)

18. Armagedon

Armagedon ДолжникДолжник

Ребятки, организуйте кто-нить! Тема реально стоящая!!! Я в отъезде до пятницы, я бы сам выкупил, не успеваю!

19. Neo

Neo ОргОрганизатор

а 2500 каждый из списка готов платить?)
    причем - вот сейчас?

20. Armagedon

Armagedon ДолжникДолжник

я через 4 часа буду в другой стране:)) выезжаю через 30 минут:((( а там оплата яндекс деньгами... т.е. надо сначала вебмани собрать, потом конвертнуть... это время:(((

Поделиться этой страницей