Закрыто

Цикл вебинаров "Кто стоит за тобой? Кто тебе помогает?" [Елена Шубина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем karhu, 26 июн 2020.

Цена: 1850р.-54%
Взнос: 838р.
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2020
    #1
    karhu
    karhu ОргОрганизатор

    Цикл вебинаров "Кто стоит за тобой? Кто тебе помогает?" [Елена Шубина]

    Цикл вебинаров КТО СТОИТ ЗА ТОБОЙ? КТО ТЕБЕ ПОМОГАЕТ? (3 вебинара по 2 часа)

    Практический курс
    Телесно-ориентированный терапевт, тренер. Стаж работы в тренинге и консультировании — 17 лет. Автор более 30 книг по теме психологии и телесной терапии, в том числе серии бестселлеров «Смотрю и молодею», «Смотрю и все удается» ("Олма-пресс»),«Кармическая медицина» ("Весь»), «Основы телесной терапии» ("Наука и техника»). Постоянный автор латвийских журналов «Лилит» и «Люблю». Автор и ведущая более пятидесяти тренингов по темам:женское счастье, успех, женское здоровье, снятие финансовых запретов, коррекция судьбы и проблемных сфер жизни. В своих тренингах совмещает методы телесной терапии, арт и двигательной терапии, использует телесно-драматические расстановки (более мягкий вариант, в сравнении с методом «расстановок по Хеллингеру), ритуальные психопрактики. Работает с теориями кармы. Придерживается гуманистического подхода в психологии. Стиль ведения тренингов — уважительный, не директивный.
    для женщин Силы.

    • Кто я?
    • Откуда я это знаю?
    • Кто мне помогает?
    • Чем я за это заплачу?

    - вопросы, которые задаёт себе каждый человек с проблесками магических способностей. И найти на них ответ порой действительно не просто. Так как одно из условий получения силы - это то, что ты должен узнать её сам. Но как узнать? Как это сделать, особенно сейчас, когда в поле так много разрозненной информации, а школы и культы золотые горы готовы наобещать, лишь бы ты пришел к ним. Как очистить свой ум от наносного и найти свой Путь? Об этом мой курс. Он адресован всем, кто не определился, сомневается и готовится определиться. В нем собраны ответы на все вопросы, которые вы задаете себе и другим: понятно, доступно, без "воды" и запугиваний.

    Вопросы, которые мы разберем

    • Что значит сила за тобой? Может ли человек с магическими способностями быть свободным?
    • Источники и происхождение силы, какими они бывают?
    • Формы принадлежности к силе. Дар, договор, откуп и выкуп, служение, зарок и залог. Какие обязательства это накладывает? Что обратимо, а что нет.
    • Предназначение и миссия. В чем различие? Почему миссию надо заслужить?
    • Право на Магию. Что это такое? Как получается, развивается, сохраняется, заслуживается.
    • Темные и светлые. Как мы их понимаем, и что есть на самом деле? Задачи темных и светлых. Неизбежные испытания на пути каждого и как их пройти.
    • Допуски к владению силой. Как они связаны c источником. Почему их важно знать? Как понять свой допуск?
    • Как узнать, кто стоит за тобой? Возможно ли принадлежать нескольким традициям сразу? Как вести себя с чужими? Как найти своих?
    • Можно ли отказаться от силы? Как это связано с ее происхождение, и какие может иметь последствия? Может ли сила сама отказаться от тебя? Варианты и формы выхода.
    • Как позиционировать себя в мире людей, чтобы не вызвать неадекватных реакций, но и не ввести в заблуждение? Как говорят о собственной силе?
    • Варианты работы с людьми. Ремесло и служение. Как назначается оплата и многие другие вопросы, которые обычно некому задать.

    Цена 1850 рублей (1800 курс и 50 комиссия)
    Продажник
    Отзывы на предыдущие складчина автора
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2020
    3. Инесса Весна
      Инесса Весна участвует.
      8 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 419р.
      8 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 419р.
      8 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей