Доступно

Цикл Здоровье #10. Стареть, молодея или Чем старше – тем моложе [Fred Pescatore]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Sendera, 19 ноя 2019.

Цена: 7750р.
Взнос: 250р.
88%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    Цикл Здоровье #10. Стареть, молодея или Чем старше – тем моложе [Fred Pescatore]

    Переводы статей с тематических англоязычных интернет-ресурсов. Статьи для подписчиков: платная подписка, закрытый контент.
    Цикл Здоровье #10
    Стареть, молодея или Чем старше – тем моложе

    2019-11-19_200732.jpg

    Правда о старении, которую медицинская индустрия не даёт вам узнать

    Предупреждение.

    Этот отчет не для слабонервных. Потому что то, что я собираюсь сказать вам, может показаться довольно шокирующим и неправдоподобным. Вы готовы? Тогда слушайте.

    Когда вы становитесь старше, вы вовсе не должны чувствовать себя плохо. На самом деле, вы можете чувствовать себя хорошо – все время. Мало того, вы можете чувствовать себя даже лучше, чем когда-либо.

    Не удивлены? А для большинства людей это стало большим сюрпризом. Почему?

    Потому что мы живем в культуре, где плохое самочувствие обычно и ожидаемо. Болезнь – это статус-кво. И все остальное отклоняется как аномалия.

    Нам внушают, что мы обязаны чувствовать «признаки старения». Увеличение веса. Ноющие суставы. Сокращение сексуального влечения. Быструю усталость. Слабость. Список можно продолжить…

    Мне надоело слышать людей, которые сидят со мной за столом и говорят: «Я думаю, я просто старею». Ну, да, нам уже не семнадцать. Но знаете что? Это не оправдание.

    Я всё чаще и чаще – честно! – слышу эти слова от людей в их 20-30 лет. Что с ними не так? Когда мне было столько, я думал, что я непобедим!

    Чёрт, мне за пятьдесят, и я все еще чувствую себя непобедимым. И вы тоже так можете. Просто прочтите. Я даю вам программу, которая поможет вам жить так, как вы хотите, а не так, как диктует вам общество, до и после достижения «определённого» возраста. Прочтите и начните. Хотя сделать это никогда не поздно.

    Автор: Фред Пескаторе
    формат PDF
    объём ~ 31000 печатных знаков
    образец перевода: будет как здесь
    готовность -- 20.12

    Другие темы цикла

    ***
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. елеся70
      елеся70 участвует.
      5 июн 2023
    2. Hkel1
      Hkel1 участвует.
      5 май 2023
    3. GarMV
      GarMV участвует.
      9 дек 2021
    4. Netush
      Netush участвует.
      7 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      13 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2020.
      11 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Как всегда оформление на ВЫСОТЕ, кроме получения знаний испытываешь и удовольствие от чтения. Глаз радуется! Спасибо.
      24 мар 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2021
    #2
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    готовность -- 20.12
    Просьба Ваш коммент что-как ???
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2021
    #3
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые коллеги, приношу свои извинения. Сгорел жёсткий с практически готовым переводом и пришлось начинать всё с нуля. На данный момент почти всё готово. Материал будет выдан в течение 5-7 дней.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей