Доступно

Цигун «Шесть целительных звуков» [Эдуард Малахов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2020.

Цена: 890р.
Взнос: 134р.-84%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цигун «Шесть целительных звуков» [Эдуард Малахов]

    Серия видеоуроков по цигун «Шесть целительных звуков». Эдуард Малахов

    upload_2020-12-7_17-3-55.png

    Древняя практика, помогающая оздоровлению пяти органов и меридианов по системе У-Син. Выполняя все рекомендации курса вы укрепите печень, сердце, селезёнку, почки, лёгкие и Саньдзяо.

    Лю Цзин Цзье – шесть целительных звуков, простой и приятный комплекс. Улучшает качество жизни, отношения с людьми и психологический климат в семье. Успокаивает и излечивает хронические заболевания, такие как гипертония, гипергликемия, а также устраняет высокое содержание сахара в крови. Отсутствие, каких-либо побочных эффектов, позволяет выполнять комплекс ежедневно людям любого возраста.

    Курс, в котором вы научитесь выполнять древнюю практику Цигун, направленную на оздоровление пяти органов и меридианов по системе У-Син. Выполнение данного комплекса влияет на укрепление печени, сердца, селезенки, почек, легких. Кроме того, целительные звуки помогут улучшить качество жизни, отношения с людьми и психологический климат в семье.

    Каждый урок посвящен подробному разбору одного из элементов курса. Под чутким наставничеством автора, вы погрузитесь вглубь практики. Эксперт подробно описывает действия, что делает занятия максимально понятными. Отсутствие, каких-либо побочных эффектов, позволяет выполнять комплекс ежедневно людям любого возраста.

    В курсе Эдуарда Малахова «Лю Цзин Цзье: 6 целительных звуков»:
    1. Знакомство с мудрым принципом Ахимса перед началом занятий.
    2. Разминка, демонстрация всего комплекса целиком.
    3. Знакомство с шестью звуками. Очищение внутренней энергии Ци, наполнение энергетических центров.
    4. Оттачивание техники.
    5. Упражнение для развития и увеличения объема внутренней «ЦИ».
    Постепенно изучая упражнения, к завершению курса вы освоите полный комплекс. Ежедневно выполняя его (или его часть), вы поможете своему организму защититься от атак вирусов и будете всегда бодры и здоровы.

    Упражнения построены на произнесении шести звуков во время выдоха, сопровождаемом простыми движениями. Девять движений, включая движения, выполняемые в начале и в конце комплекса, очень простые, их легко освоить и выполнять. Оно из основных требований – разум должен постоянно следить за циркуляцией энергии Ци, которая перемещается на каждом этапе движений. Таким образом, вырабатывается внутренняя энергия. Данные упражнения подходят для людей всех возрастных групп и уровней физической подготовки, так как в них отсутствуют тяжёлые, интенсивные движения.

    Лю Цзи Цзье, или Шесть Целительных Звуков – это традиционный оздоровительный комплекс, основанный на регуляции дыхания. Исследования показали, что люди, практикующие данный комплекс, находят его простым и приятным. Более того, все опрошенные подтверждают улучшение качества своей жизни. Среди всех положительных эффектов первое место занимает улучшение социальной сферы жизни: отношений с людьми, психологического климата в семье и так далее. Это является результатом мягких дыхательных упражнений, которые успокаивают человека. Исследования и тесты показали безопасность и надёжность упражнений, а также отсутствие каких-либо побочных эффектов.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. Штучечка
      Штучечка участвует.
      26 дек 2020
    3. Tonreve
      Tonreve участвует.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      26 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2020.
      24 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей