Открыто

Церемония Магии Богов и Высокоразвитого Человечества 1 [Almine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Anael, 5 фев 2020.

Цена: 4550р.-86%
Взнос: 605р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 фев 2020
    #1
    Anael
    Anael ОргОрганизатор

    Церемония Магии Богов и Высокоразвитого Человечества 1 [Almine]

    Грандиозный курс!

    Церемония Магии Богов и Высокоразвитого Человечества

    Курс международных вебинаров
    387478135.jpg
    Жизнь в могуществе Первозданной Магии



    Бонусные материалы к курсу вебинаров:

    1. Медитация Альмин из курса Священный город “Церемония Великого Посвящения” (mp3).

    2. Призыв Альмин 999 Ангелов-Богов (mp3).

    3. Видео «Бессознательное усвоение Архетипов Богов и Богинь».


    4. Музыкальное сопровождение «Напевы Ангелов Богов» (3 части, mp3).

    Полноценное проявление всех рядов Розы ДНК, является наивысшей кульминационной точкой эволюции Вашего сознания на текущий миг Бытия.

    Альмин рассказывает о цели Магии Богов, которая активирует и усиливает качества ДНК Божественного Царства – вашу ДНК:
    Тут

    СверхБожественность - полноценное проявление 9 рядов Розы ДНК, включающие:


    • 1-3 ряды: Физическая реальность Высокоразвитого (первозданного) человека;
    • 4-6 ряды: Божественное Царство;
    • 7-9 ряды: Магическая реальность (магические сферы).
    В Сверхбожественности жизнь проявляется как первозданная, нетленная, магическая перспектива.

    В розе ДНК существуют мембраны, разделяющие реальности, которые сотканы из систем убеждений и духовным программированием. Данные мембраны не дают возможность полноценно проявлять все перспективы одновременно.

    Физическая реальность Высокоразвитого (первозданного) человека окутана паутинами иллюзий и убеждений, поэтому Богам и Богиням некомфортно функционировать среди человечества из-за отсутствия полноценной базы/фундамента. Устраняя разделение/мембрану между Первозданной Человеческой и Божественной реальностями, у Вас происходит объединение данных реальностей и полноценно активируются шесть рядов Розы ДНК. Как следствие активируются магическое гормоны, могущественная сила и омниперспектива. Вы полноценно находитесь в сфере Божественности.

    Объединение первозданной Человеческой и Божественной реальности с Магическими Сферами пробуждает могущественную магию внутри Вас, где Вы полноценно взаимодействуете с намерением Бесконечности, в котором задействуется Ваша ДНК.

    «Нам дана очень сильная магия, которая объединяет в себе магию Первозданного Человечества, магию Божественного Царства, и, вдобавок к этому, включает в себя магию Ангелов-Богов Магических Царств. Это – три параллельных реальности, которые в нашей духовной эволюции сливаются воедино. Мы меняем/акцентируем качества внутри себя, и эти изменения начинают проявляться наружу и материализуются в окружающей среде.

    Мы получили потрясающий магический протокол - грандиозную Церемонию, которая пробуждает могущественную магию внутри нас, во имя служения всей жизни. Происходит полноценное взаимодействие с Намерением Бесконечности, в котором задействуется наша ДНК. Работа с этим магическим протоколам является источником Благословения для нас самих и через нас – для всего человечества.

    Новый магический протокол, является наиболее важным протоколом восстановления магии для жизни всех существ, сохраняющих свое достоинство и чистоту сердца».

    Альмин.

    Принцип Божественности 151: «Полноценно выраженный третий уровень Божественного Царства» Когда мы действительно проявляем в жизни нашу Божественность – третий уровень Божественности мы определяем, как «Сверхбожественность» - только живя на этом уровне, мы обретаем право называть себя Богами. Согласно учений тольтекского пути, никто не мог назвать себя тольтеком, если он не достиг определенных уровней мастерства. Вы не можете называть себя богами до тех пор, пока вы не устраните все искусственные человеческие матрицы и не начнете проявлять в жизни первозданное человечество. После устранения матриц, все, что остается – это состояние первозданного человечества … Жизнь должна начаться с самых центральных колец ДНК, которые являются первозданным человечеством, далее – вы добавляете к своей жизни дальнейшие три кольца – и вот только теперь вы полноценно воплощаете Божественность. Но чем является Сверхбожественность – третий уровень Божественного Царства? Здесь добавляется уровень Магической Жизни. Магическая Жизнь – это перспектива, которая позволяет вам взаимодействовать магическим образом с вашей окружающей средой.


    В магической церемонии используется Мантра Священного Призыва Ангелов-Богов Магического Царства - Мантра Искупления.

    «Священные призывы представляют собой Песнь Хвалы Воплощению Бесконечности и пробуждают Бесконечность во всех проявлениях жизни, а также пробуждают к существованию дремлющие аспекты самовыражения. Они также представляют собой шаблон эволюционированной ДНК и организации космического пространства. Они содержат в себе могущественные Знаки Силы миллиардов ангелов, представленных в ангельском шаблоне и звук их священной песни, которую они поют всем своим сердцем. Все это поистине является для нас великим и драгоценным даром от Бесконечности. Пусть их Первозданные Принципы освещают путь для наших ног в нашем бесконечном путешествии самопознания.» Альмин

    По данным самых новейших и авангардных материалов Альмин на тему «СВЯЩЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ»:

    «Третий вид оргазма – это духовный оргазм. Он возникает от возвышенного выражения состояний Хвалы, это также часто можно отнести и к состоянию Восхищения (восторга)».

    Альмин

    Возможности Церемонии Магия Богов и Высокоразвитого человечества:


    - Аннулирование иллюзорных мембран в Розе ДНК;

    - Изобильное проявление высокоразвитых архетипов Богов и Богинь. Активация компонентов ДНК;

    - Активация грациозного совершенства нашего спонтанного участия в самораскрытии посредством искреннего самовыражения;

    - Раскрытие самовыражения через нас Истока посредством утонченной чувствительности к

    Намерению Бесконечности;

    - Гармоничное взаимодействие систем физического организма;

    - Объединение Магической реальности, реальности Божественного царства, физической реальности Высокоразвитого человека. Жизнь во всех перспективах одновременно;

    - Изменение зрительного восприятия реальности;

    - Обретение союзников «У нас есть могущественные союзники: Ангелы-Боги. Подобных им нет во всем космосе. И они – ваши союзники.» Альмин.



    Данный вебинар рекомендуется:

    - каждому, кто готов выйти за пределы матричного существования и взойти на престол своего Личного Суверенитета Божественного Существа и обрести свою первозданную силу и могущество;

    - использующим инструменты из различных курсов и книг Альмин;

    - практикам карт Альмин;

    - практикам Белваспата;

    - студентам Международной Академии Духовного Мастерства;

    - целителям, коучам и т.п.

    - всем у кого откликается сердце:

    Значит настал тот миг, и пришло время гусенице превратится в бабочку!


    ПРОГРАММА вебинаров-практикумов:

    С использованием Алхимических уравнений, дисков и Знаков Силы от Альмин

    - Активация уравнений и глубокое усвоение 9 Принципов Магии Богов для жизни в могуществе Первозданной Магии;

    - Активация уравнений и глубокое усвоение 9 Перспектив Высокоразвитой ДНК;

    - Активация и глубокое усвоение 20 Архетипов Богов и 20 Архетипов Богинь;

    - Активация уравнений из 20 меридианов. Образование объединенного поля;

    - Магическая Церемония «Магия Богов и Высокоразвитого Человека для жизни в могуществе Первозданной Магии» с использованием Священных призывов Ангелов-Богов Магического Царства и активации Знаков Силы для жизни в могуществе Первозданной магии;

    - Изменение зрительного восприятия реальности.

    Элла Елинек о групповых практиках: "Как показывает мой многолетний опыт преподавания, глубокое усвоение любого направления, происходит в практическом усвоении материала абсолютно каждым учеником в группе с практиком-учителем, не на примере учителя или учителя и одного ученика, а в самом процессе каждым участником. В результате подобных практик - происходит формирование алхимического процесса с увеличением КПД в прогрессии, как следствие дальнейшая практика человеком (особенно новичком), проходит по эффективности на порядок выше".

    Отзывы:

    "Элла, это было просто потрясающе!!! Спасибо также Сергею!!

    Я никогда раньше так сильно не ощущала присутствия Ангелов-Богов! Теперь, всегда, когда я призываю их - я чувствую их присутствие. Я продолжаю работать с Дисками Силы, особенно с Диском, объединяющим Внутреннее и Внешнее Пространство. :) Ангелы-Боги очень сильно поддерживают меня. Как только я их призываю, они сразу же приходят. Их присутствие чувствуется очень сильно:)
    Благодарю тебя за то, что ты привела нас в присутствие Ангелов-Богов, за нашу групповую алхимию. Это намного сильнее, чем совершение этих практик в одиночку! От всего сердца я рекомендую всем пройти курс "Церемония Магии Богов". Благодаря этому способу общения с Ангелами-Богами я смогла почувствовать их присутствие - теперь я чувствую, что они рядом со мной ежедневно, они сопровождают меня во всех моих повседневных делах. Я также продолжаю работать с другими Дисками Силы и церемониями. Безмерно благодарна тебе, Элла, за твое великое служение, которое ты совершаешь для всех нас".
    Крепко обнимаю и целую,
    Дхани, Онтарио (Канада)

    "Я уже многие годы принимаю участие во множестве обучающих курсов, их было так много, что сложно вспомнить, и могу вам сказать, что никогда ранее я не получала такой глубокой любви и сострадания, искренности и сердца, преисполненного благодарности от тех, кто обучает этим курсам, как то, что я получаю когда мы работаем с русским офисом Альмин (Almine Russia). Прекрасная музыка сердечной любви которая звучит из самого глубокого естества Эллы и Сергея, сложно описать словами. Я ощущаю это во всем своем существе".

    С глубокой любовью, хвалой и благодарностью, Пэтти, Онтарио (Канада)

    "Благословений вам всем!!! Мне бы очень хотелось выразить в словах чувства благодарности за вебинары по Рунам и Непорочному Существованию и за все результаты, произошедшие в моей жизни как следствие моего объединения со всеми участниками этого алхимического процесса. Я не могу найти подходящих слов, чтобы вполне выразить это, и надеюсь на то, что вы понимаете, что именно я имею в виду. Не выразить в словах произошедшие колоссальные внутренние изменения и усиление состояний хвалы, благодарности, доверия и Божественного Сострадания. Я оказалась в пространстве великой радости жизни, получая откровения о самой себе, живущей в единстве с Бесконечностью. Также, я стала испытывать намного более глубокую радость в работе с Belvaspata - теперь я намного глубже осознаю и ощущаю себя Гранд Мастером. Элла, Сергей, Екатерина и все те, кто делает это обучение возможным для нас - благодарю вас за это великое благословение. Также у меня произошел забавный случай, связанный с музыкой Сергея: я купила музыкальный альбом Бесконечность и не могла понять, почему эта музыка мне не нравилась. Как будто в ней не хватало множества нот... Я поняла, что все это каким-то образом связано с моим внутренним состоянием. Я попросила ясности, желая понять "происходящее". После этого я еще раз прослушала произведение "Бесконечность" - и я услышала в нем все то, что мне было необходимо услышать - это было чудесно! Я испугалась глубоких чувств эмоционального высвобождения. Музыка Сергея раскрыла во мне состояние сильной радости. Я начала танцевать - я почувствовала, как этот танец распространился по всей Вселенной!"

    С великой любовью к вам всем,

    Линетт, Флорида, США

    "Дорогие и возлюбленные сотрудники русского офиса!
    Когда я размышляю работе, которую вы совершаете, которая является великим даром для меня – мне вспоминается отрывок из книги «Дао де-цзин»: «После завершения работы Мастера ученики говорят: «Как замечательно мы справились со всем этим самостоятельно!»».
    Тем не менее, для меня очевидно то, что многое достигнутое мною произошло благодаря Вашему мастерству – не моему.
    Я чувствую сильное желание выразить огромную благодарность Вам. Я чувствую, насколько уверенно я могу стоять на Ваших плечах. Благодаря великой силе ваших сердец, вашему посвящению и стремлению к высшим стандартам, вы находитесь сейчас в настолько близком общении с нашей возлюбленной Альмин. Вам были доверены самые сакральные знания. Вам дано предназначение – распространять эти знания по всему миру.
    В предвкушении следующего вебинара я чувствую, что вы являетесь для меня истинным мостом, соединяющим меня с Альмин. Вы дали мне возможность соприкоснуться с силой ее учений, что я не мог бы достичь самостоятельно.
    Вновь и вновь вы собираете вместе весь мир в чудесной алхимии общения, создающего настолько грандиозные перемены в моей жизни, что от мысли об этом я смолкаю в глубоком почтении.
    Весь мир встречается у порога вашего дома. И вам, дорогая Россия – огромная благодарность из самой глубины моего сердца.
    И еще раз хочу сказать – благодарю Вас… Благодарю вас, Элла, Сергей и Екатерина за неизреченные благословения, которые вы дарите, и за то, что вы есть в моей жизни.
    С невыразимой Любовью, Хвалой и Благодарностью,


    Дерек, Дэнвер (США)

    "Вебинар "Высшее сердце"! Элла прекрасна - тема потрясающая! Как восхитительно и глобально принимать такую информацию! Блестящий переворот и открыты врата - красота!!!Непревзойденное осознание великолепия этого процесса! Моя признательность Альмин, Элле и всем видимым и невидимым помощникам и наставникам, Ангелам и Архангелам Любовь Благодарность Хвала И Доверие!!!"

    Олена

    "Элла, бесконечное спасибо за проделанную тобой поистине космическую работу во благо Бесконечности и всего Сущего. Не всегда удается самому войти в нужное состояние до такой глубины, которая возникает при твоем ведении сквозь процесс. Лично для меня это очень важно именно для магической церемонии Клеточной саморегенерации. Я ощущаю насколько она базовая для текущего момента и проводить ее теперь с использованием записи вебинара классно. Еще раз спасибо тебе за твое содеянное."

    Ирина

    "Благодарю Вас за организацию таких актуальных вебинаров! В состоянии Нулевой Точки происходит обнуление старых программ, которые крепко держат нас в социуме (матрице), и заполнение очищенного пространства новыми принципами бытия. Энергии во время вебинаров настолько мощные, что происходит очищение глубинных пластов памяти. Сердечно благодарю Вас, Элла, за возможность участвовать в этом процессе преображения."

    Наталья

    "Просто невероятно, энергии шли невероятные и мощные! Чувствую, что каждая клеточка вибрирует, тело просто всё в мелких иголочках :))) Всё тело гудит, словно взлетает! Люблю, благодарю сердечно!!! "

    Марина

    "Элла, я с искренней Любовью и БлагоДарностью пишу Вам свой отзыв о вебинарах. Благодаря этим практическим занятиям учебный материал усваивается практически без вопросов, все нюансы оговариваются, всё очень подробно объясняется, поэтому у студентов нет проблем с применением всех практик, просто слушай и делай и искренне благодари своего учителя за тот труд, что учитель потратил. Дорогая Эллочка, я Вас искренне благодарю за то, что Вы помогаете нам всем, огромное Вам спасибо".

    С огромной Любовью и БлагоДарностью, Лена Устинова

    "Эллочка, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за твой БОЖЕСТВЕННЫЙ труд!!!! Те, ощущения, которые я переживаю.....не давал ни один человек и ни одно событие в текущей жизни.. непередаваемые ощущения....полета....восторга...легкости.....освобождения.....
    Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!! Благодарность....и ЛЮБОВЬ....ТЕБЕ И АЛЬМИН....
    Элла, БЛАГОДАРЮ тебя и ВСЕХ....кто участвовал в создании ПЕСНИ ХВАЛЫ!!!!! Ощущения БОЖЕСТВЕННЫЕ ....поет каждая клеточка....Я до этого вебинара...вообще не понимала...ХВАЛА-это о чем???? Хвала ВАМ ВСЕМ за праздник БОЖЕСТВЕННОСТИ пробужденный в клетках!!!!
    С ЛЮБОВЬЮ ...БЛАГОДАРНОСТЬЮ....и ВНОВЬ ОБРЕТЕННОЙ ХВАЛОЙ!!!!"

    Наталья

    "Дорогая Элла! Эти вебинары произвели переворот в моем Восприятии, и я еще долго ходила под глубоким впечатлением от услышанного и увиденного! Во много потому, что тебе удалось показать совершенно Уникальную перспективу изобилия, которая ранее была для меня недоступна, хотя я считаю себя любознательным человеком и меня сложно удивить))) Но тебе получилось это сделать на все 100%! Новая информация и новое ВИДЕНИЕ, которое ты открыла для меня, оказали глубокое положительное потрясение на мою жизнь. Великая тебе БлагоДарность за это! Есть так немного Мастеров-Революционеров на планете, дарующих новое восприятие людям за счет своих личных открытий, достижений, откровений и пройденных жизненных испытаний и полученного опыта! Те, кто Дарует Вызовы, при принятии которых человек способен навсегда перейти в другой слой реальности, где все происходит естественно и гармонично. Я счастлива, что мне удалось повстречать тебя на жизненном пути, и я всегда буду за это БлагоДарна!"

    С Любовью и Благодарностью, Екатерина Михайлова

    "Моя милая Волшебница Элла! Я благодаря ТЕБЕ, разучилась ходить напрочь!!!))) Да-да! Теперь я только летаю и чудеса преследуют меня неотступно: они такие случаются просто на каждом шагу. ЛЮБЛЮ и БлагоДарю тебя! Описывать всё - очень долго, но мне даже самой иногда верится с трудом, что я в Германии".

    Инесса Борга



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rim141414
      rim141414 не участвует.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 июл 2023
    3. Allex7
      Allex7 участвует.
      12 апр 2023
    4. Montarta
      Montarta участвует.
      27 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.04.2020.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Anael организатор.
      3 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2020
    #2
    morist
    morist ОргОрганизатор
    У нас был вэбинар-интенсив Альмин "Великое Таинство Богов"? Дайте ссылку.
     
  5. 14 апр 2020
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    интересующиеся, не убегайте
    скидка хорошая
    upload_2020-4-14_11-43-42.png
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 апр 2020
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Нужен перенос сборов. Взнос стал неадекватным. 25 участников - это нижняя граница участников при такой стоимости
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2020
    #5
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Нижняя граница прописана в правилах? Так вернитесь, чтобы взнос стал адекватным) на этого автора не будет минималки, мы либо возьмём, либо будем вечно ждать адекватного взноса.
     
  8. 15 апр 2020
    #6
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Свои темы я не подвожу под сроки акций, а выкупаю за свои, рекламлю и добиваюсь увеличения нужного порога участников. И только потом объявляю сборы.
    Желательно при взносе от 150-200 рублей дать на сборы больше времени. От 5-7 дней. Тогда не будет срочной выписки, заинтересованные участники помогут с рекламой, и новые участники успеют увидеть складчину в ротаторе.
    Как-то так...

    Лично мне тема очень интересна, и я бы хотела поучаствовать в ней при более низком взносе
    .


    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2020
    #7
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Взнос начали при цене 260 руб.
    Рекламируйте. Что то я не видел ни от вас, ни от кого то другого ни одной рекламы, только раскомандовались. И чем вам акция не угодила? Она бессрочная, так что как говорится - меньше слов, больше дела.
     
  10. 16 апр 2020
    #8
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Кажется, вы своими сообщениями об отмене сборов срываете складчину.
     

Поделиться этой страницей