Открыто

Центр обработки вызовов "Линия 24" со всеми модулями

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2018.

Цена: 510000р.
Взнос: 277183р.-45%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Центр обработки вызовов "Линия 24" со всеми модулями

    Добрый день, коллеги!
    Предлагаю скинуться на покупку лидирующего решения для организации телефонии в офисе, колл-центре, центре обработки вызовов, контакт-центре и прочее.
    Во вложении презентация продукта и прайс на модули.
    Продукт базируется на OpenSource IP АТС asterisk, но сильно развит и гораздо более юзабелен по сравнению с голым астериском.
    Помимо покупки, вероятно, придется собирать деньги на специалиста который найдет стучалки на сайт производителя и их зачистит.

    Официальный продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2018
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. evgeshik
      evgeshik не участвует.
      10 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2018
    #2
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Где сайт продажник ?
     
  5. 20 сен 2018
    #3
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мое мнение, что данная складка не взлетит.
    Первичный ценник неадекватен, я специально позвонил человеку, кто сведущ в этих вопросах и он сказал, что за эти деньги можно взять гораздо более крутые решения.
    Второе - защита может быть абсолютно любой, например любой современный ключик с памятью и arm процом, в котором будет часть кода - на этом сразу все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2018
    #4
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    По поводу ключа с арм-процом не думаю ибо в облаке тогда не разместишь, а эти ребята вроде говорят что можно и в облаке.
    По поводу ценника также не согласен - ребята дают законченное решение, в котором есть предиктивный набор номера, модули отчетности, АРМ супервизора и интеграция с CRM - готовых аналогов особо нет.
    Есть октелл - но там прогрессивно-предиктивный набор, октелл как я понимаю стоит дороже, да и ключи в непубличном пространстве достать можно + он не опен сорс. И есть западные решения которые не переведены на русский и стоят еще дороже.
    Больше конкурентов у них собственно нет. Если приведете пример решения от сведущего человека буду весьма признателен, но я достаточно долго изучал рынок перед тем как создал этот топик.
     
  7. 20 сен 2018
    #5
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Ключики могут быть на рабочих местах. При такой стоимости их можно мешками раздавать. Опять же, есть огромное количество способов сделать взлом продукта нерентабельным...не невозможным, а нерентабельным.
    Оставил себе запись в todo. Если завтра в гости приедет, то поспрашиваю.
     
  8. 24 сен 2018
    #6
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    День добрый!
    как там, есть какая-то инфа?
     
  9. 24 сен 2018
    #7
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Увы, но нет. Человек занялся ремонтом в квартире и ему сейчас не до гостей.
    Я ему сейчас в почту скину ссылку на эту складку, если сочтет нужным, то ответит. Большего я сделать не могу.
     
  10. 24 сен 2018
    #8
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо!
    Коллеги, а кому какая сумма будет комфортной?
    Меня в принципе сумма в 50 тыс вполне устроила бы.
     
  11. 24 сен 2018
    #9
    Anarchy
    Anarchy СкладчикСкладчик
    Стоит посмотреть в сторону 3CX - наиболее популярное решение - для организации телефонии в офисе и небольшого call центра более чем достаточно , причем цена вполне разумна.
    Также вспоминается CCM - тоже часто встречаемое решение в офисной телефонии ( видимо популярян так как не нужен отд. сервер).
    Из облачных решений наиболее популярное - mango.
    Совсем бесплатно - freepbx.
    Это то что в реальной эксплуатации встречается в нашей стране наиболее часто (ну и решения от вендоров оборудования (Avaya в основном), но это отдельная тема)

    По поводу продукта - 500К - явно завышена цена , посмотрите на цены конкурентов (выше).

    Причем , только приобретением решения как правило дело не ограничивается - в 100% случаев (хоть сколь сложных) нужана какая-то доработка , тоесть к этим затратам надо добавить еще оплату времени работы специалиста ( ЗП или разово).
    Те кому ничего особо не надо - сидят на mango. Кому нужно реально чтото особое - вот тут как раз голый asterisk (freeswitch, yate, kamailio) завязанный на информационные системы компании + работа программистов (которые понадобятся в любом случае)

    Вобщем - в простых случаях - 3cx или mango , в сложных - asterisk + своя обвеска (благо с появлением ARI в районе 1x их делать стало еще проще) ..

    Наверное единственный вариант использования - если продукт 100% подходит под бизнесс процессы компании и не потребует дальнейшей доработки , ну или
    бюджет на построение call центра весьма высок и +-500k там роли не играют.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 сен 2018
    #10
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    цена бесплатна на год и ключи есть на форумах
    но продукт все таки ни по функционалу, ни что еще более важно, по юзабельности не дотягивает до линии.
    если речь про cisco то очень монструозный продукт, мало юзабельный в малом-среднем бизнесе.
    это совсем не для колл центра
    хорошее решение для АТС, но если пытаться строить колл центр на freepbx выйдет сильно дороже чем линия. И вообще не факт что выйдет в разумное время.
    тут согласен. Но цена до 200 тысяч на мой взгляд оправдана. Если бы он стоил 150, я бы наверное даже тему здесь не создал, купил бы сразу.
    Вообщем на 3-4 человек распилить было бы уже норм на мой взгляд. Вот только найдутся ли люди здесь которые как и я готовы столько потратить на телефонию?...
    Согласен, тут как раз у линии огромное преимущество, т.к. это asterisk. И его допиливать гораздо проще чем тот же 3cx и специалистов несоизмеримо больше. А к интегратору обращаться - платить те же 500К.... Да и на интервале с мелкими доработками невыгодно будет.
    не совсем так. кто-то пилит голый астер (долго, дорого), кто-то дорабатывает линию; 3cx или октелл тоже можно доработать наверное, но это уже гораздо геморнее чем допилить линию и не такое красивое решение получится...
    не единственный. но за основу можно взять линию и допилить под себя.
    это гораздо более вменяемый вариант чем пытаться зависеть от 3cx или октелла.
    последние у меня есть в виде кряков, но сидеть инвестировать кучу времени в них не хочу, т.к. кое что допилить там можно но далеко не всё, и придется под эту систему подстраиваться и с некоторыми моментами мириться.
    Линию же полностью под себя можно настроить и базовые коллцентровские проблемы уже решены.
    По этому пути и хочу пойти. кто готов со мной?
     
  13. 26 сен 2018
    #11
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    Поговорил со спецми, говорят под линукс крутых защит нет, думаю сломают достаточно просто.
    Готов взять на себя вопрос отлома и зачистки софта.
    Кто готов по текущей цене покупать?...
     
  14. 26 сен 2018
    #12
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Хреновые спецы, без обид. Видимо просто не сталкивались.
    Будь аккуратнее, ценник весьма немаленький.
     
  15. 27 сен 2018
    #13
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    может с чем то и не сталкивались, а октелл отломали, проверенно. Другой известный софт для безопасности откейгенили за несколько часов, так что хреновыми уж точно не назвал бы их.
     
  16. 27 сен 2018
    #14
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    Понимаю что мне придется сначала купить софт за 500К+, потом его отломать и только потом часть денег вернется и та с определенной долей вероятности, при условии что отломается нормально и участники данного топика не сольются...
    Поэтому, коллеги, очень прошу подтвердить серьёзность своих намерений....
     
  17. 14 дек 2018
    #15
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    Коллеги, кто записался, покупать софт?
     
  18. 17 апр 2019
    #16
    paramparapam
    paramparapam ЧКЧлен клуба
    Коллеги, ну как, покупаем по такой цене?
     

Поделиться этой страницей