Центр Дистанционного Самообразования

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2014.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vedazar

Vedazar Vedazar БанЗабанен

Задумка хорошая, очень важная, т.к. экономит наши деньги, с авторами согласен, что бывают материалы Г. и есть разница за 9000р купить или за 45р ??? я думаю очень весомая!!!! Можно сказать даже что, Центр Дистанционного Самообразования. - выполняет функцию социальную, социальная помощь как начинающим предпринимателям, давая возможность покупать инфо-продукты дешево, почти что даром!!!! Я ЗА КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!

7 пользователям это понравилось.
  2. kotovasiya

kotovasiya kotovasiya ЧКЧлен клуба

Поздравляю клуб с днём рождения! Расти и процветай! Мне повезло, я пришла на лучший ресурс, минуя другие. Спасибо всей команде за предоставляемые возможности для самообразования!

5 пользователям это понравилось.
  3. Kord4

Kord4 Kord4 ШтрафникШтрафник

Спасибо, что вы есть!!! Так держать!!! Процветания и счастья всем лидерам и и участникам клуба!!!

4. mike_like87

mike_like87 mike_like87 БанЗабанен

Присоединяюсь к поздравлениям, коллеги !

5. zulya

zulya zulya ЧКЧлен клуба

Поздравляю наш самый продвинутый клуб с днем рожденья.Вы растете и я с вами расту и выхожу на новый уровень развития.Спасибо вам за ваш труд! Растите и процветайте долгие годы.P.S.Чтобы я без вас делала.:):):)

3 пользователям это понравилось.
  6. belangel

belangel belangel СкладчикСкладчик

С днем рождения, Клуб!!! Поздравляю!!! Развития и процветания!!!

7. Man

Man Man ЧКЧлен клуба

Отхэппибездываю, братья и сестры! ;)
    И, как говорят, не место красит человека, а человек место ;)

1 человеку нравится это.
  8. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

Ах как же быстро пролетели эти замечательные 2 года... Как быстро, но как продуктивно! :)
    Наша славная тусовка, наш замечательный Клуб меняется и улучшается на глазах. Все благодаря каждому участнику нашего Центра Дистанционного Самообразования!
    Ура, друзья! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Последнее редактирование: 12 июл 2014
    9 пользователям это понравилось.
  9. Энжил

Энжил Энжил ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я еще совсем новичек, но уже получила доступ к тем материлам, на которые раньше только "облизывалась"...да еще и благодаря складчицам и складчикам вышла и узнала много новых авторов. СПАСИБО ВСЕМ!!! ПРОЦВЕТАЙТЕ И РАСЦВЕТАЙТЕ!!! Спасибо, что вы есть

10. kravitz

kravitz kravitz БанЗабанен

Мои поздравления! За это время многое изменилось в моей жизни отчасти благодаря клубу и всем кто активно и пассивно участвовал и участвует в его развитие)

3 пользователям это понравилось.
  11. Destiny

Destiny Destiny ЧКЧлен клуба

Да! И моя жизнь после знакомства со Складчком изменилась!
    Никогда раньше ни на каких форумах не зависала. Считала это пустой тратой времени.
    А здесь... Я надеюсь, надолго.
    Уважаю всех, кто стремится к знаниям.
    Складчик дает знания. Здесь собралась хорошая тусовка. ;)
    Нельзя объять необъятное?
    Благодаря Складчику можно!
    Спасибо всем, что вы рядом!

5 пользователям это понравилось.
  12. романа

романа романа БанЗабанен

Благодарю, человека, который открыл для меня "Складчик"!!! Благодарю администрацию и организаторов клуба за трудоёмкую работу!!! Всем нам желаю добра от окружающих, финансовой стабильности и вместе с тем СЧАСТЬЯ!! Процветания любимому, теперь уже, Центру!! ));)

4 пользователям это понравилось.
  13. DanRus

DanRus DanRus РезервистРезервист

Поздравляю всех с праздником! Удачи, успеха и процветания!
    О клубе узнал совершенно случайно. Люблю развиваться и в связи с этим часто обращаю внимание на платные курсы. Всегда возникает вопрос соотношения цены - качества. Поэтому большинство информации так и осталось для меня неизученной. Наш клуб позволяет открыть завесу тайны и сэкономить. Большая Всем благодарность!

2 пользователям это понравилось.
  14. drimi4

drimi4 drimi4 ЧКЧлен клуба

Спасибо за создание проекта, жаль что поздно узнал!! узнал бы раньше, сэкономил бы очень много денег!

15. Максим007

Максим007 Максим007 ЧКЧлен клуба

Поздравляю и я! Присоединяюсь ко всем теплым словам! ;)

16. sarus

sarus sarus ЧКЧлен клуба

Кажется, припозднился, но тоже хочу поздравить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с этой знаменательной датой!!!
    Большая благодарность создателю, администрации и организаторам Центра!!!
    Всех благ, роста и процветания ВСЕМ!!!

1 человеку нравится это.
  17. Kseniya2808

Kseniya2808 Kseniya2808 ЧКЧлен клуба

Эх.... Жаль, что нет курса "как из 24 сделать неимоверное количество часов для изучения курсов "Складчика""....Огромное спасибо всем-всем-всем, респект и уважение!!!!!!!!!:):):)

18. ZibukaZavr

ZibukaZavr ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Есть такие курсы. В поиске напиши "тайм менеджмент"...

1 человеку нравится это.
  19. Andler

Andler Andler ЧКЧлен клуба

Поздравляю Вас, Создатели Клуба и нас, всех его участников, со 2-й годовщиной! Очень рада, что есть этот ресурс на просторах интернета, очень рада, что я его нашла! Здесь просто кладезь бесценной информации с которой я стану успешнее, лучше, образованней. Процветания и постоянного движения вперед!

20. Кармин

Кармин Кармин БанЗабанен

Мой любимый ресурс, поздравляю тебя с двухлеткой, с новым статусом и новыми возможностями! Впереди тебя ждут новые вершины, успешные проекты и верные товарищи по интересам! Процветания и благосостояния тебе и всем участникам клуба! Невозможно описать словами мою благодарность тебе, но я попробую...ТЫ помог изменить мою жизнь, спасибо! Я нашла любовь, новые идеи, уверенность, силу, энергию, профессию и все это с помощью "Складчика". Обожаю тебя и считаю своим верным другом! Пусть всякий страждущий найдет в тебе еще больше возможностей для изменения жизни! Вместе мы сильнее!

8 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей