Центр Дистанционного Самообразования

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #261
    Impresario
    Impresario БанЗабанен
    Также присоединяюсь к поздравлениям всех нас, участников клуба, с этим маленьким юбилеем! Как уже было сказано, это один из самых полезных ресурсов Рунета, особенно для тех, кто пришел в интернет-бизнес, не имея ни опыта, ни денег, но имея огромное желание чему-то научиться и начать зарабатывать в сети. По крайней мере, именно здесь можно отфильтровать и найти настоящих авторов, у которых есть чему поучиться и у которых можно покупать за реальную стоимость, не рискуя получить очередной г...но-пакет за свои кровно заработанные. Удачи и успешного плавания намеченным курсом!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 10 июл 2014
    #262
    dolcelora
    dolcelora ДолжникДолжник
    Так держать!!!!
     
  3. 10 июл 2014
    #263
    turist
    turist ЧКЧлен клуба
    Спасибо что Вы есть!!!!
     
  4. 10 июл 2014
    #264
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу выразить искреннюю благодарность всей команде этого наизамечательнейшего Ресурса!
    Желаю дальнейшего процветания клубу и взращивания ещё бОльшего количества настоящих Учителей, для которых первоначальной целью является доведение учеников до результата, за что они получают искреннюю признательность от благодарных учеников и материальное вознаграждения за приложенные усилия и вложенное время!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 июл 2014
    #265
    Беляна
    Беляна ДолжникДолжник
    Малышу Складчику роста и процветания!
     
  6. 10 июл 2014
    #266
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Скажу без преувеличения, что вступление в клуб действительно стало для меня очень важным событием! Кстати, через 10 дней моя персональная дата - 1 год в клубе! Хочу сказать огромное спасибо организаторам за такую замечательную идею! Благодаря клубу мне стали доступны материалы, которых при других условиях я никогда не смогла бы приобрести! И что не менее важно, стала доступной среда умных, доброжелательных, постоянно развивающихся людей, которые готовы дать совет, поделиться опытом и просто поддержать! Желаю удачи клубу и всем его участникам! Качественных нам всем инфопродуктов и хороших результатов по их внедрению!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2014
    #267
    hermit
    hermit СкладчикСкладчик
    Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Клуб приносит неоценимую пользу всем, кто увлечен самообразованием. В наше время, в огромном мутном море информации так трудно найти что то действительно ценное и полезное. Верным курсом идете товарищи! Попутного ветра!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 июл 2014
    #268
    starichello
    starichello СкладчикСкладчик
    Поздравляю клуб!
    Спасибо за прекрасный, полезный сайт!
    Здоровья! Удачи! Процветания!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июл 2014
    #269
    fregat31
    fregat31 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Я недавно присоединилась к клубу, но уже не мыслю без него дальнейшей жизни!
    Удачи во всем!
     
  10. 10 июл 2014
    #270
    Andjok
    Andjok ОргОрганизатор
    Поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям.
     
  11. 10 июл 2014
    #271
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Поздравляю всех создателей и жителей нашего любимого клуба с первым чётным юбилеем в его жизни!!!

    Хочется сказать огромное не4еловеческое спасибо главному администратору, создателю и идеологу данного проекта, 4еловеку, который взрастил своё детище, как заботливый папашка, холя и лилея, и заботясь о его процветании. 4еловек - это стержень этого проекта, его основа, его закон. Это корень и ствол могучего дуба, а все мы - его ветви и листья. (извиняюсь за аллегорию :) ) Это не лесть в её явном виде, а попытка выразить свою благодарность за САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС в рунете, да и не только в нём. Для меня это так, и никто меня не переубедит в обратном :)

    Ну и конечно же, какой бы суперской не была бы идея, для её реализации и воплощения необходимы надежные и грамотные люди, часть этой команды. Я имею ввиду всю остальную команду администраторов, без которых существование данного проекта и осуществление всего задуманного, было бы просто невозможно. Они как незримые хранители стоят на страже сего детища и помогают сделать его лучше. Потому что, только благодаря их труду мы видим складчик таким, каким он есть сейчас. Они - это дисциплина и порядок, и как следствие - слаженный механизм, грамотный подход и функционирование этого сложного механизма. Перечислять никого не буду, мы их и так все хорошо знаем :) Низкий вам поклон, ребята, за ваш труд.

    Также много букафф благодарности хочется выразить команде модераторов, чей вклад в развитие клуба, трудно недооценить. Мой персональный низкий поклон Иллюзионисту, человеку, который первый на этом ресурсе поверил в мои организаторские способности, когда я только появился здесь, и будучи новорегом захотел провести одну из зависших складчин. Спасибо тебе, дружище! Спасибо, что есть такие модераторы как ты. Просто для контраста хочу привести пример-антипод с ресурса Нулед, на котором я зареган давно, но желание общаться там отбивают модераторы (не буду показывать пальцем), которые без объяснений или с аргументацией типа "бред", удаляют твои сообщения. Так же хочу сказать много сеньков нашему профильному модератору КоралЛайф, в разделе, где я больше всего зависаю :), за грамотную организацию и проведение нужных и полезных тем. И так же всем всем остальным ребятам и девчатам в зеленых майках, за их не легкий, но почётный труд.

    Ну вот дошел до актуального для меня места :). Хочу поздравить всю братию Организаторов с нашим юбилеем. Все вы - рабочие лошадки, которые тянут этот огромный воз с гордым и правильным именем "Центр Дистанционного Самообразования". Риспект вам и поклон. Много писать не буду. Хочу сказать только одно. Тот соревновательный дух, который присутствуем между нами, заставляет нас изменяться в лучшую сторону (сужу по себе, не знаю как остальные, но не суть), что не может не сказаться на ресурсе в целом. Хочу отметить пару оргов, которые для меня были примером, и на которых я старался равняться, будучи еще простым ЧК. Я говорю о Solar_boy и il_blackoo. Ребята, вы - лучшие!!!

    Ну и как же не сказать слова благодарности простым складчикам и членам клуба. Без вас, ребята, не было бы НИЧЕГО. Без вас не было бы состоявшихся складчин. Без вас не было бы обратной связи и мнения об инфопродуктах. Без вас не было бы приятного общения и самого большого сообщества людей, стремящихся к знаниям и пытающихся сделать свою жизнь чуточку лучше. Одно только это заслуживает уважения!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2014
    #272
    ЯЛена
    ЯЛена ДолжникДолжник
    Спасибо! Вы делаете огромную работу. Вы идете своим путем, к своей цел,и а по пути приносите людям ощутимую помощь. А это уже - миссия ))). Еще раз СПАСИБО!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 июл 2014
    #273
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь ко всем положительным поздравления, обращённые к клубу и складчикам! Спасибо за возможность самообразования!
    "Спасибо Центру за это!")
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2014
    #274
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    Спасибо складчик.ком. Ты стал частью тех перемен, которые у меня произошли в жизни и думаю ещё не раз повлияешь на неё в дальнейшем. Ведь в жизни надо постоянно заниматься самообразованием, вкладывать в себя, и ты(Центр Дистанционного Самообразования) мне в этом помогаешь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 июл 2014
    #275
    vitalan
    vitalan СкладчикСкладчик
    Поздравляю всех ищущих знаний. Я рад быть с вами.
     
  16. 10 июл 2014
    #276
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Поздравляю Клуб с Днем Рождения! Успешного развития, мощной тусовки, попутного ветра! Спасибо за то что делаешь рунет чище и качественнее (помогаешь нам уберечься от плохих инфокурсов!), а людям предоставляешь уникальную возможность получать ценнейшие экслюзивные материалы (чего только стоят материалы из раздела Переводы курсов, курсы от Lynda.com - такого нигде не найдешь)! Я С ВАМИ! :):):):D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 июл 2014
    #277
    Леонид80
    Леонид80 ЧКЧлен клуба
    Позвольте и мне поздравить сей замечательный клуб, очень и очень нужный!
    Сколько лет прошло, зачем считать,
    Жизнь ещё желанна восхожденьем,
    Впереди всегда ждёт высота,
    Где сияет сотый день рожденья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 июл 2014
    #278
    offshore
    offshore БанЗабанен
    Чистого неба над головой! действительно-ЦЕНТР!
     
  19. 11 июл 2014
    #279
    VeterKey
    VeterKey ЧКЧлен клуба
    Складчик занял прекрасную и нужную нишу, и дальше будет только развиваться.
    Спасибо за "фильтрацию"!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 июл 2014
    #280
    Vedazar
    Vedazar БанЗабанен
    Задумка хорошая, очень важная, т.к. экономит наши деньги, с авторами согласен, что бывают материалы Г. и есть разница за 9000р купить или за 45р ??? я думаю очень весомая!!!! Можно сказать даже что, Центр Дистанционного Самообразования. - выполняет функцию социальную, социальная помощь как начинающим предпринимателям, давая возможность покупать инфо-продукты дешево, почти что даром!!!! Я ЗА КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей