Центр Дистанционного Самообразования

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Сегодня у клуба 2-я годовщина.

    Ура - всем нам. Ура - тому, каким "Складчик" стал благодаря каждому из нас.

    Перечислять и резюмировать ключевые события и нововведения последнего 12-месячного периода резона нет.
    Вы и так постоянно в курсе происходящего клубного движняка.

    Обсудим лучше более концептуальное событие, к которому и было выбрано направление движения те самые 2 года назад.
    Тут надо заметить, что намеченное реализовалось даже намного раньше, постепенно принимая всё более отчётливую форму.
    А сейчас стало уже совсем очевидным.

    Как вы заметили ещё вчера, клуб "Складчик" теперь - Центр Дистанционного Самообразования.
    Именно в этом и заключается основополагающая клубная цель, миссия, видение (нужное подчеркнуть).
    И именно об этом было объявлено в самом начале становления клуба - https://v13.skladchik.org/threads/Главная-идея-и-цели-клуба.2012/.

    "Складчик" - не просто проведение складчин.
    "Складчик" - это образовательная среда (точнее, самообразовательная).
    А складчины - только одна из её составляющих.

    В ценности самообразования вы уже убедились.
    Как убедились и в том, что не все то солнышко, что встаёт далеко не все инфопродукты одинаково полезны.
    Да что там говорить, большинство из них крайне безграмотны как методически, так зачастую и содержательно.
    Но совместными усилиями мы создали ещё и самый полный каталог русскоязычных (и не только) инфопродуктов.
    А благодаря вашим отзывам и обсуждениям клуб стал ещё и инфобизнесовым фильтром рунета, определяя и отсеивая бракованные инфопродукты, помогая найти наиболее методически и содержательно грамотные материалы в широком спектре тем и областей знаний.

    Всё это - результат интеграции инфотехнологий, дистобразования и, что немаловажно - грамотной самоорганизации.

    Клуб "Складчик" перешёл на новый уровень развития, расширив свои цели до формирования культуры инфопотребления и определения наиболее результативных методик самообразования.

    Теперь плывём под новым парусом, но по прежнему курсу.

    Оставайтесь с нами, и новых и полезных складчин.

    P.S. Понятно, что все здесь без исключения всерьез и надолго увлечены самообучалкой. Но, будь другом, отвлекись на пару минут от неотложных дел вселенских и намекни хоть вкратце (а в идеале - с толком, с расстановкой), что в клубе ты не зря.

    P.P.S. Даже "обиженно оскорбленные & Ко" отметились и подарили нам ДДОС-атаку.
     
    200 пользователям это понравилось.
  2. 8 июл 2014
    #2
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Мои искренние поздравления всем нам, и в частности "4elovek" и всей администрации держащей на плаву этот мощный Авианосец !!!
    Клуб окреп, и стал действительно сильной платформой для обучения!
    Сообществу так же нужно отдать честь, таких четких мальчишек и девчонок не везде встретишь ;)
    Любое заведение держится и процветает, за счет преданной, и мощной тусовки.
    Всем обиженным, униженным, и оскорбленным могу посоветовать купить пачку красного Бонда, и выкурить ее залпом!
    Добра всем и мира!
     
    23 пользователям это понравилось.
  3. 8 июл 2014
    #3
    nat
    nat ДолжникДолжник
    С праздником всех создателей и участников клуба-Центра. Удачи и попутного ветра!
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 8 июл 2014
    #4
    Control
    Control БанЗабанен
    Расправим паруса и в путь!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2014
    #5
    strategg
    strategg ДолжникДолжник
    Поздравляю клуб с двухлетием! У тут только пол года, но клуб уже очень сильно мне помог. Это чрезвычайно полезная площадка для тех, кто стремится к развитию и хочет улучшать свою жизнь! С днем рождения Складчик! Ура!
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2014
    #6
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Всех Нас с этим замечательным Праздником!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2014
    #7
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    Отлично! Так держать :)


    p.s. как досят ??? а то совсем сайт не открывается... известно кто ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2014
    #8
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Ур-ра! С очередной вехой! Долгих и плодотворных лет нам самообразования!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2014
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Смотришь, как изменился Клуб, как вырос, окреп, и просто гордость за то, что ты - его частичка... Что когда-то и тебя Бог свел с этим ресурсом и он стал практически твоим домом...

    С Днем Рождения, родной наш Клуб! Мы очень тебя любим!

    И да, дорогие Админы, берегите себя! Все, что из себя представляет сейчас Клуб - это результат вашего титанического труда, очень часто просто ювелирного!
     
    24 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2014
    #10
    Bom78
    Bom78 ЧКЧлен клуба
    С Днем рождения, Клуб! Информативных инфопродуктов, интересных идей, меньше завистников и злопыхателей... Клуб много кому дал полезного и нужного, процветания в дальнейшем!
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2014
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    P.P.S. Даже "обиженно оскорбленные & Ко" отметились и подарили нам ДДОС-атаку. ох, и расстроилась я вчера :( все сайты открываются, мой самый нужный -нет, сколько матчасти изучила, как ай пи сайта узнать, как в файл Хост прописать, чтобы не блокировался вирусом и еще кучу полезностей, а сегодня собралась за новым модемом, решила, что он заблокировал только один Складчик! поэтому поддерживаю вот это высказывание :)

    если просто - то на Складчике я сейчас живу, это мой кладезь информации, это мой коллектив, это моя работа. сбылась моя мечта - владеть многими платными материалами, это мой пунктик - Хочу всё знать.

    С благодарностью создателям такого шикарного, нужного, полезного портала, поздравляю всех жителей нашего городка с Днем рождения - с пожеланиями долголетия, усовершенствования технической базы, увеличения количества жителей (добросовестных и адекватных :) ) и расширения качественного инфопродукта.
    Всем вековой мудрости

    upload_2014-7-8_11-9-23.png

    и финансовой стабильности

    upload_2014-7-8_11-10-11.png
     
    47 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2014
    #12
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Поздравляю самый полезный клуб рунета!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2014
    #13
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    С праздником нас и наш клуб!!!
    Как и рекомендовал уважаемый товарищ 4elovek,
    отвлёкся от неотложных вселенских дел, и намекнул.

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 8 июл 2014
    #14
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Поздравляю Складчик с этой замечательной датой! Так держать!
    Отдельная благодарность команде клуба, за их неустанный труд по "выпиливанию" крыс и неблагонадежных личностей.
    Благодаря грамотной поддержке организаторов со стороны администрации многие качественные и дорогие складчины все-таки состоялись и новые темы продолжают появляться.
    Согласен, что в Клубе выработалась культура инфопотребления, что удерживает его от скатывания в яму- "все по минималочке", желающие заниматься самообразованием вступают за адекватную цену, "коллекционеры"-ищут, что подешевле
    Приятно, что есть такой Клуб, где можно найти нужную информацию за приемлемые деньги, "продегустировать" творение автора, не рискуя при этом полной стоимостью материала.
    Еще раз большое спасибо!
     
    21 пользователям это понравилось.
  15. 8 июл 2014
    #15
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Поздравляю Администрацию, Клубчан!
    Я рад, что клуб подобно человеку выбрал свой Путь и путь это не легок.
    Благодаря Цели и полаганию задан вектор движения, а движение это жизнь.
    Правила и тон клуба задают атмосферу (какую?вылетело из головы слово):D, вообщем Мне очень нравится!!!
    Уверен, что открыв двери клуба каждый найдет для себя новые возможности саморазвития,
    Прошло 2 года смотрите каким огромным Потенциалом клуб обладает и дает возможность его приумножать.
    У клюба есть свои Авторы, а значит есть свои Учёные с действительным жизненным практикумом.
    Модераторы и организаторы с "холодной" головой, без предвзятостей и подкупа.
    А еще те люди которые в тени и мы их не видим., те которые стоят на страже интернет-рубежей
    отбивая атаки, с их помощью мы имеем эту неоценимую возможность общения.
    Много можно перечислять и дарить добрых слов в этот день,
    Как и в любой день рождения всегда стоит обернуться на минутку и посмотреть сколько сделано,
    и с легким сердцем устремиться вперед на новые достижения.
    Желаю долгой жизни!
    Спасибо "4elovek" !!!
     
    19 пользователям это понравилось.
  16. 8 июл 2014
    #16
    maotsetung
    maotsetung ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет и всех с годовщиной, я тут недавно, но дизайн точно стал лучше, я бы еще ушел на светлые тона (ушел от синего), но это как говориться на вкус и цвет.
    Знаете, по поводу ДДос я конечно могу преувеличивать, но судя по тому, как часто и быстро вчера банили материалы стратоплана , хочется сделать вывод, что ноги могли расти оттуда :)

    Из пожеланий по функционалу:
    единый и тематический лист курсов с их рэйтингом, мнение организатора стоит ли материал свою полную сумму.

    А что очень удивило, так это наличие складчины на другом ресурсе, где собирали на один платеж для участия в складчине тут :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2014
    #17
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    С праздником всех нас! С днем рождения, Центр-Дистанционного-Самообразования! :) (а ведь как точно!)))
    Спасибо авторам этой идеи, спасибо команде клуба!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 8 июл 2014
    #18
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    От души всех поздравляю и благодарю! Здесь очень здорово, душевно, весело и очень полезно проводить время и познавать мир во всем его многообразии.
    Спасибо огромное!
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 8 июл 2014
    #19
    AlexiAlexiAlexi
    AlexiAlexiAlexi БанЗабанен
    Поздравляю всех участников клуба с праздником!!! Огромное спасибо администрации клуба за Вашу работу! Ваш ресурс приносит огромную пользу людям в целях самообразования, получения знаний и навыков. Так держать!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 8 июл 2014
    #20
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    Поздравляю от всей души команду теперь уже Центра с 2-х летней годовщиной!!!
    Благодарю всю команду форума, что не смотря на происки недругов вы сохранили возможность знакомиться и изучать литературу и инфопродукты, получать новые знания (пока только некоторые из которых удается превращать в навыки). Давно мечтала о подобном месте, как Центр, и вот 2 года назад он возник. Узнала о нем год назад, так что вместе с вами праздную годовщину) За этот год, благодаря Складчику, во всех сферах жизни произошли положительные изменения: улучшились отношения в семье, на работе, стала лучше выглядеть и чувствовать себя. И это только начало...
    И еще одно мое наблюдение, посмотрев на сотни своих складчин, которые я покупала руководствуясь принципом "интересно/не интересно" теперь с точностью, без психологов, определилась с теми направлениями, что меня действительно интересуют.
    Ребята - вы СУПЕР!!! Спасибо за исполнение мечт, миллионы возможностей и нелегкую работу во благо самообразовывающихся учеников Центра.
    Успеха, понимающих авторов, ответственных оргов и разумных складчиков (нужное дописать:)).
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
    23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей