Цена и ценность

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 27 мар 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2014
    #81
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Там, похоже, орг действует на правах партнера. Партнеры могут проводить повторы своих складчин. Он же написал, что с одобрения администрации.
     
  2. 28 мар 2014
    #82
    Yagun
    Yagun СкладчикСкладчик
    Мне вебмани показались удобнее. На Яндексе я завел кошелек, забыл платежный пароль (там кроме основного есть и такой дополнительный) и не знаю, что делать - и деньги зависли и я бы плюнул на них, но новый кошелек открыть не могу. С Вебмани не было таких проблем.
     
  3. 28 мар 2014
    #83
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Если я не ошибаюсь, правила для всех одинаковы. А у орга в этой складчине статус Организатора а не Партнера.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 мар 2014
    #84
    Складчик
    Складчик РоботРобот
  5. 28 мар 2014
    #85
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Судя по тому, какое количество откликов собрал этот пост, шурику пэ можно уже выдавать награду. Это же надо так мастерски протроллить такую кучу народа! Даже модераторов зацепило... :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 мар 2014
    #86
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Уважаемая Администрация, ответьте на вопрос, по каким правилам организатор в этой складчине проводит повтор: http://v14.skladchik.org/threads/Грааль-Андрея-торговля-по-уровням-Повтор.32703/
    Если он уже организоувывал ее ранее.

    Или этот пункт правил имеет двоякую сторону:
    19. Организатор, проводивший предыдущую на данный инфопродукт складчину, либо складчик, в ней участвовавший, не имеет права проводить повторную на него складчину.
     
  7. 28 мар 2014
    #87
    Control
    Control БанЗабанен
    1. А вот так можно?
    • Проводишь одну складчины на повтор, стандартная складчина.
    • Остальные повторы проводишь, заранее выкупая продукт и предоставляя доказательства приобретения (продукт, чеки, письма от автора, доступ на ресурсы и т.д.) товарищу skladchik.com'у или другому администратору (он и назначает организатором). Таким образом, все риски исключаются.
    2. Можно ли проводить повтор стандартной складчины параллельно с повтором авторской складчины? Получается ведь два повтора, хотя во втором случае ты автор продукта.
     
  8. 29 мар 2014
    #88
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Одновременно одним организатором может проводиться только один повтор.
    Только один.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей