4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Цель похудеть. Мозг и тело - как договориться.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем lextt85, 9 фев 2017.

Цена: 2620р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2017
    #1
    lextt85
    lextt85 ОргОрганизатор

    Цель похудеть. Мозг и тело - как договориться.

    Из записи вебинара вы узнаете:

    Как устроен ваш мозг, как он работает. И станет очевидно, почему вы решаете "не есть", а вечером оказываетесь перед холодильником. Почему не работают диеты, как и любые другие ограничения.

    Как правильно поставить цель - чтобы получить желаемый результат (то есть ваш желанный вес или объем)
    Что любой долгосрочный результат достигается только через изменение привычек. Часто только одна единственная привычка может привести вас к желаемому результату или безумно отдалить.

    Три эксперта объясняют все подробно. Не просто говорят, что работает, а что нет.
    Вы получите доказательства того, что продукты "пониженной жирности" на самом деле вредны, почему соки на завтрак препятствуют похудению, что и почему можно есть после шести. Вы поймете механизмы тренировок и сжигания жира, чтобы не тратить силы на ненавистный бег или тренажеры, а подобрать оптимальный для вас способ худеть.

    Основные проблемы при похудении, и как их решать.
    Никакой мистики и эзотерики - только наука.

    Спикеры:
    Галина Иевлева - эксперт по постановке целей. О том, как работает ваш мозг, почему мы иногда ставим цели и не достигаем. И как менять свои ежедневные привычки, чтобы двигаться к цели.

    Елена Павлова - врач нутрициолог. О том, как питание влияет на организм, что такое метаболизм. Популярные ошибки, которые мы совершаем на пути к стройной фигуре.

    Йозеф Айзенберг - врач израильской клиники Soroka, специалист по спортивной медицине. О том, как и когда сжигается жир. Как тренироваться недолго и эффективно, и как можно потратить час с нулевым эффектом.

    Продажник



    цена 2500 + комиссия ~ 2620 руб
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2018
    3. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Средне".
      15 янв 2018
    4. WWWerunchik
      WWWerunchik оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень растянуто о элементарных вещах. Просто поговорили на конъюнктурную тему и ни о чем. С удовольствием послушала только Айзенберга. Это хотя бы полезная практическая информация. Я бы очень расстроилась, попав к ним на вебинар. Им еще рано за деньги обучать (хотя очень приятные молодые женщины). Доктора Айзенберга эта оценка не касается, но у него там всего 15-20 минут.
      15 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно и очень интересно, очень привлекала мысль внедрять привычки на автомате. А в курсе легко и просто говорят как же это реализовать. Очень понравилось.
      14 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю в сфере фитнесса. Теперь лучше получается "поправлять голову" клиенткам и за более короткие сроки.
      1 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я нахожу материал полезным, хотя все это я слышала уже не в первый раз, все равно нашла для себя что-то полезное в практическом плане применения полезных советов.
      21 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на тренинг привело именно любопытство очень хотелось понять себя ощутить целостность,в понятие тело управляет мозгом (смахивало на инстинкты собаки Павлова) да простит меня Роман,по мере прохождения тренинга, поняла простые и не очень простые в моем понятии упражнения дают возможности расслабить тело,а сколько там зажимов,держать под контролем свои эмоции,осваивать очевидное, но почему то раньше для меня не доступное ,получить в руки оружие и знать в какой момент нажать на пусковой крючек, владеть своим телом ,не опускаться ниже плинтуса когда ситуация давит,а ты не знаешь как из нее не достойно, а просто выйти.Тренинг для меня стал ступенью самосовершенствования получением новых навыков которые буду применять в своей жизни.
      4 мар 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нахожу материал полезным! Особенно психологическую составляющую. Реально интересные фишечки! Хотя возможно гуру похудания не найдут ничего нового для себя.)) Без рекламы конечно же не обошлось, но для 2-хчасового вебинара довольно приятное количество рабочей информации.
      28 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    приглашаю участвовать в складчинах в подписи ;)
     
  6. 21 фев 2017
    #3
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Как избавиться от привычки есть сладкое после еды?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей