Доступно

Цель - деньги [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2020.

Цена: 1490р.-84%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Цель - деньги
    Как создать капитал через внедрение привычек
    Галина Иевлева

    upload_2020-11-25_19-19-18.png

    Программа
    Вебинар пройдёт 26 ноября в 19:00 по МСК

    Часть 1.
    Ставим финансовую цель. Для чего и как долго копим?

    Мозг блокирует то, во что не верит. Если вы не верите, что накопите на квартиру, то даже не начнете копить. На этом этапе вы поставите финансовые цели, в которые верите и можете достигнуть.

    Часть 2.
    Что мешает откладывать деньги?

    Вы узнаете какой из 4 механизмов психологической защиты блокирует ваши попытки создавать капитал. Возьмете управление в свои руки - теперь, когда защита видна и понятна, ее сложно не замечать.

    Часть 3.
    Механизм внедрения привычек

    Одни привычки мешают вам копить, опустошая кредитку и банковский счет. Другие - помогают. Вместе с Галиной вы найдете привычки которые решите добавить в свою жизнь, и маленькие привычки, которые захотите изменить.
    Каждая из этих привычек может быть не заметной, но накопительный эффект от их внедрения окажет значительное влияние на вашу жизнь в течении многих лет.

    Часть 4.
    Ответы на ваши вопросы

    Задайте вопросы Галине и до конца вебинара напишите свою стратегию создания капитала.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2023
    3. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      5 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      5 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не про инвестиции, предупрежу сразу, но работать с цифрами придется, и со своим процентом веры и убеждениями.
      И да, просто прослушивание вебинара, проверяя уроки у ребенка и моя посуду, не работает, как бы не хотелось)))

      +: тут нет эзотерики.
      +: вебинар разбит на части, и в каждой части есть вопрос для размышления, задание.

      Приступала к изучению вебинара с определенной долей скептицизма. Ну да, я знакома с курсами автора и слушаю эфиры 5 o'clock goals, периодически "перепроходила" для себя купленные здесь курсы автора... Ну да, я привыкла к тому, что некие стереотипы в мышлении каждый раз при изучении курса и размышлении рушились и рушились довольно быстро, что удивляло меня, т.к. я довольно-таки осторожная:) Но то, что реально существуют привычки миллионеров и то, что моё мышление привело к бесконечному выживанию, я не связывала с привычками, с рутинами, которые каждый день я осуществляла или наоборот, пренебрегала. И эту фразу в программе курса считала рекламной. Признаю, что я ошибалась и ошибалась конкретно) Блин, автор просто вывернула мне душу наизнанку, я увидела свои приоритеты в жизни, и потому наверное пришло прозрение, что вот же почему всё так и почему до сих пор ничего не получалось.

      Не могу сказать, что все необходимые мне привычки внедрила, но процесс идет.

      Респект оргу и автору, ее подход и "изюминка" импонируют.
      11 янв 2023
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей