Доступно

Цели и целостность [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mmm18, 27 май 2020.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 132р.
99%

Основной список: 119 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #1
    Mmm18
    Mmm18 ОргОрганизатор

    Цели и целостность [Александр Палиенко]

    ОПИСАНИЕ ВЕБИНАРА


    У каждого из нас есть прописанная программа. Коридор, по которому нужно пройти в этой жизни. Есть правила игры, обозначенные для каждого. Существуют, конечно, общепризнанные ценности и критерии «правильной жизни», но на поверку они чаще всего не коррелируются с конкретным индивидуумом и регулярно неверно трактуются. И, как результат, используются не тем методом и не в тех местах, для которых они изначально были прописаны, как красные флажки, ограничивающие и одновременно направляющие наше движение.

    Цель в жизни у всех одна — Любовь. Это наш компас и путеводная Звезда. Трактовка Любви может быть разная, в зависимости от того, с какого ракурса на неё смотреть. Нас интересует основная задача Любви: Чувствовать, проявлять Интерес, Действовать, идти в Новое, осваивать Неизвестное, наслаждаться Процессом.

    Тогда Программа в наши головы будет последовательно закладывать всё новый и новый интерес, как реперные точки, обозначающие путь.

    Только нужно знать, что событийность, по сравнению с внутренним состоянием (мотивацией и ощущением), имеет второстепенное значение. Да, действие крайне важно, как и периодическое «бездействие». Но наполнение нас и тем самым самого действия важнее в миллионы раз. Сознание формирует и наполняет Материю. Оно придаёт смысл каждому поступку и всей нашей жизни. Чем мы осознаннее, тем ценнее наши поступки и результаты, которые впоследствии будет потреблять общество.

    На вебинаре мы подробно будем разбирать, в чём наша Целостность, как верно выбирать Цели (проявление Любви) для её сохранения и приумножения, двигаясь по пути под названием Жизнь и увеличивая Счастье и Удовольствие во время процесса в себе и, как результат, в окружающем Мире. Те бонусы, которые мы можем иметь от эффективно поставленной в каждом моменте Цели, будут всегда нас стимулировать идти в Новое и увеличивать Новизну в окружающем Мире. А так как Мир и Мы — это единое целое, то двигаясь по заранее прописанной программе, приумножая Любовь в себе, мы с каждым шагом приумножаем Её вокруг.

    Мир — это Целостная, Единая Структура. Мы в нём Творцы Своего Счастья. Делая Себя Счастливыми, мы автоматически распространяем это состояние во Всё! А Всё даёт нам исполнение Желаний и качественную Жизнь в Удовольствие.

    Приоритеты, ориентиры, техники, методы и реакции — это то, что мы будем обсуждать на предстоящем вебинаре.


    Продажник- Скрытая ссылка
    Аудиозапись вебинара от 21 июня 2020 года. Ориентировочная продолжительность 3 часа
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    4. Mmm18
      Mmm18 оставил отзыв "Средне".
      10 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Сегодня приснился сон - общаемся с Палиенко, я ему говорю: "Ну что же ты, Александр, опять одно и тоже рассказываешь, хочется чего-то нового услышать, интересного..." А он отвечает, как в вебинаре - ну ты же понимаешь, что караван идет со скоростью самого медленного верблюда, и поскольку на вебинар приходят новички, то приходится взаимодействовать с ними...
      Сразу оговорюсь - уверен, что для новичков вебинар зайдет очень хорошо, будет много энергетики, информации, но для тех, кто слушает каждый очередной вебинар, скорее всего ничего нового узнать не удасться...
      Но все равно благодарю автора и надеюсь, что в следующий раз он исправит это и выдаст много нового
      10 июл 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей