Открыто

Цели и мечты на 2020 год [Ольга и Алексей Валяевы]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Elegance, 12 дек 2019.

Цена: 977р.-67%
Взнос: 313р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 дек 2019
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Цели и мечты на 2020 год [Ольга и Алексей Валяевы]

    Друзья, пожалуйста не разбегайтесь сразу после объявления сборов. Дайте возможность новым участникам понизить взнос!
    Тогда вы сможете принять взвешенное решение об участии по итогам получившегося взноса. Вместе мы сможем сделать взнос более приемлемым для каждого.
    Складчина будет активирована не ранее времени, указанного рядом с датой сборов. Вы всегда сможете выписаться в последний день перед активацией.


    mail 2.jpg

    Каким будет для вас 2020 год?

    Кто это определяет? Никто? Само сложится? Или же все определяют звезды? И можете ли вы что-то сделать для того, чтобы на это повлиять?

    Мы все так озабочены тем, что надо встретить год хорошо, готовы потратить на это много денег, купить лучшие в мире подарки - чтобы все было идеально! Как будто именно от того, как ты встретишь Новый год, зависит то, как ты его проведешь.

    Но сколько времени мы уделяем планированию своего успеха и счастья в новом году? Просто пишем желание в полночь, сжигаем и выпиваем его в бокале? И все?

    Давайте так. Вот 2019 год заканчивается. У кого из вас был записанный план на этот год? Кто из вас знал, к чему хочет прийти в этом году? Кто из вас все это записал и запланировал? И что у вас в итоге получилось?

    Подведите некий итог. Каким был этот год для вас? С пользой вы его провели? Реализовали то, что хотели? Когда вы смотрите на его итоги - вам как? Радостно? Или есть переживания, что время прошло зря?

    Если мы не планируем свой успех, мы планируем поражение.

    Да, в жизни есть некая предопределенность. Это глупо игнорировать - и не всегда мы можем достичь сразу всего того, что хотим. Но поверьте, мы можем очень и очень многое изменить, если просто начать что-то делать.

    Есть карма, есть благочестие. Но что вы будете с этим делать - решать вам. У вас есть свобода выбора, которой вы либо пользуетесь, либо нет.

    И для начала надо понять - чего вы хотите? Куда вы хотите прийти? Если просто плыть по течению, вряд ли ваша жизнь станет интересной, глубокой и радостной.

    Человека, который не знает, куда идет, любая дорога приведет не туда.

    Мы с мужем каждый год уделяем особое внимание подведению итогов и планированию. Не один час, не один день. А несколько дней - сперва обсуждаем итоги, выводы и то, что получили. Затем формулируем, чего хотели бы в новом году. Это позволяет нам не быть разочарованными 31 декабря. Ведь было бы странно, если бы мы не планировали, например, путешествий, и в конце года были расстроены тем, что никуда не съездили. Или как можно, например, стать родителями за год, если не планировать этого и не делать ничего, что вас к этому приближает?

    Чтобы собрать урожай, сперва его нужно посадить. От того, что вы посадите, зависит и то, что вы потом соберете. И соберете ли.

    Мы хотим поделиться с вами инструментами, как мы это делаем.

    И тут нужно отдельно сказать про период этих праздников. Год начинается необычно. 26 декабря у нас будет первое затмение, и 10 января - второе. Весь период новогодних праздников приходится на коридор затмений. А значит, это просто ОТЛИЧНОЕ время для того, чтобы менять свою судьбу! Да, эмоционально и с точки зрения именно праздников может быть непросто. И здесь стоит быть внимательнее к себе и близким. Но с точки зрения изменения свой судьбы - это лучшее время. И ваш 2020 год может стать точкой перемен. В какую сторону - решать уже во многом вам.

    А первым инструментом любых изменений является - понимать, куда ты идешь и зачем.

    Я предлагаю вам запланировать ваш успех и ваше счастье.

    Как минимум, начать это делать. Несмотря на то, что период затмений - не лучшее время для начинаний. Но для трансформаций - идеально.

    Я приглашаю вас на вебинар "Планы и мечты в 2020 году". Мы не будем делать ничего особенного. Я не буду водить волшебной палочкой над вашими списками и планами. Мы просто будем вместе планировать ваше счастливое завтра. Разные упражнения, техники, списки, постановка целей, поиск своих желаний.

    Вообще все сделаете вы сами - моя задача создать пространство, в котором вы не отложите это на потом, а сделаете уже сейчас!

    Вебинар проводят Ольга и Алексей Валяевы
    Обложка-3.jpg

    Начните год осознанно, направьте свою жизнь в нужную вам сторону!

    Продажник
    shop.valyaeva.ru/31/682/
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    4. masteryana
      masteryana не участвует.
      19 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2019.
      20 дек 2019
    3. skladchik.com
      Elegance организатор.
      12 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2019
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ребята, что делать будем со складчиной? Собираемся с высоким взносом или отменять сборы?
    Просьба ответить оперативно.
     
  5. 24 дек 2019
    #3
    VeritasUno
    VeritasUno ДолжникДолжник
    Сбор очень высокий для такой складчины.
    Давайте перенесем и прорекламируем, тема обещает быть интересной и, понятное дело, актуальной
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2019
    #4
    makov svet
    makov svet ЧКЧлен клуба
    Я тоже за перенос! Тема интересная, я готова порекламировать!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 дек 2019
    #5
    VeritasUno
    VeritasUno ДолжникДолжник
    Поддерживаю!
    Уважаемый организатор @Elegance , услышьте нас, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2019
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ребята, я отменяю сборы.
    Взнос действительно неадекватно высокий получается и я не верю, что он достаточно понизится, даже если я поставлю максимально возможное количество дней до сборов. Сейчас много подобных тем, эта тема не выдержит конкуренцию среди них.
    Я пас.
    Большое спасибо всем, кто отозвался.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2020
    #7
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Рекомендую авторский курс по постановке жизненных целей. Ссылка в подписи!
     

Поделиться этой страницей