Доступно

Цели и желания - легко!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 27 фев 2018.

Цена: 1900р.-93%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор

    Цели и желания - легко!

    БЛАГОПОЛУЧЕНИЕ: как сделать так, чтобы желания исполнились
    100% работающее руководство по легкому и быстрому достижению любых целей

    ЧТО ТЕБЕ СТОИТ ИЗМЕНИТЬ,
    ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ?


    «Послушай. Что, если я тебе скажу, что все твои желания – могут исполняться?
    ...Что ты можешь быть кем угодно, иметь что угодно, побывать где угодно? …
    Дело – лишь в наличии инструкции. Говорят: «Долго ли умеючи». Это так. А не умеючи – практически нереально. Так что правильные действия – это 90% успеха.»


    Из предисловия к книге «Благополучание:
    как сделать так, чтобы желание исполнилось»


    Наши желания – это двигатель жизни. И поэтому у каждого человека они есть: большие и маленькие, текущие и всей жизни, насущные и заветные. Ты настолько часто участвуешь в этом процессе, что я уверена, тебе крайне пригодится инструкция, которая объяснит, как этот процесс вообще устроен, и что делать для того, чтобы результат – в виде исполнения твоего желания - стал легким и быстрым.

    Потому что если нет инструкции – все хаотично и непредсказуемо. Чаще всего после пожелания приходится долго констатировать: «еще не получилось», «все еще не получилось»… Но если даже наступает «Ура! Получилось!» - все равно ты не знаешь, почему именно это произошло, и тем более - что тебе сделать в следующий раз, чтобы это гарантированно и быстро получилось снова.

    Это справедливо для каждой сферы жизни: любой процесс кажется тебе сложным, непонятным и неуправляемым – пока ты не поймешь, в чем дело.

    Вот главный принцип:
    если у тебя есть инструкция - ты совершаешь правильные действия
    и быстро достигаешь результата.
    Если у тебя ее нет – тогда ты продолжаешь тыкать пальцем в небо

    ПРАВИЛЬНОМУ ФОРМУЛИРОВАНИЮ ЦЕЛЕЙ
    НИГДЕ НЕ УЧАТ


    К величайшему сожалению - совершенно нигде не учат. Даже в МВА… весь упор сделан уже на достижение целей. Но что толку, если направление (то есть сама формулировка цели) – выбраны неправильно?

    «…Сейчас я понимаю – это же сколько нужно иногда пробежать, чтобы дошло: если ты мечтаешь оказаться где-то, но бежишь при этом в противоположном направлении (то есть вроде совершаешь действия, с одной маааленькой оговоркой – просто не те, которые нужно) – то только от своей этой интенсивности ты туда не прибежишь. Согласно физике, ты еще дальше будешь от того, куда планировал попасть.

    Так что действия – это еще не все. Правильные действия – вот это ключ. И сейчас я это не только могу сказать с полной уверенностью, но и показать это тебе на примерах.

    Из предисловия к книге «Благополучание:
    как сделать так, чтобы желание исполнилось»


    Есть еще один очень важный нюанс. Каждая твоя цель – это информация не только о том, чтобы получить «что-то», одновременно она еще и определяет способ получения: «как это произойдет?». А вот об этом – вообще нет нигде. И сейчас, глядя на свою цель – ты даже не увидишь, ГДЕ это указано. Но это – как раз основная причина, почему твои цели до сих пор не реализуются легко и быстро.

    Сейчас же я могу тебе 100% уверенно сказать:
    если все твои желания не исполняются, или не исполняются со 100% точностью,
    или исполняются очень долго и тяжело –
    ты просто неправильно их формулируешь.


    upload_2018-2-27_10-31-20.png upload_2018-2-27_10-44-26.png
    АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ

    После всего вышесказанного, мне очень сложно представить, какие у тебя могут быть сомнения… То, как ты сейчас формулируешь желания – вполне ясно, какие у этого результаты. Ты по этой дороге уже не первый раз ходил(а) – и глупо ждать, что без изменений стратегии тебя вдруг настигнут какие-то другие результаты.

    Есть такие замечательные слова: «Если ты хочешь иметь то, что раньше никогда не имел, будь готов к тому, что тебе придется делать то, что ты раньше никогда не делал». Хорошие новости: тебе стоит всего лишь поменять формулировки своих желаний. И это, зная правила, на самом деле просто.

    P.S. не принимаются претензии, только если ты просто прочитаешь, но при этом ничего не сделаешь с тем, что узнал(а).

    ВЕБИНАР
    "7 СЕКРЕТОВ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ"

    Предлагаю тебе прямо сейчас и совершенно бесплатно -
    получить и изучить видеозапись вебинара «7 секретов исполнения желаний»!


    Данный вебинар посвящен как раз тому, почему наши желания не сбываются, либо не в желаемый срок,
    либо не в заявленном объеме - и как это можно исправить.

    Вы сможете оценить, о чем пойдет речь, а заодно – получите практические советы,
    которые сможете воплотить в свою жизнь сразу же!
    Можно послушать, познакомиться с автором и содержанием книги здесь или получить за подписку.
    Код:
    http://blago.dao-zhizni.com/
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. OlgaNezabudka
      OlgaNezabudka оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор большая умничка, я в восторге от материала!Ни одного пустого слова, ни капли воды, и что особенно ценно - оригинальный подход, а не перепев других гуру. Еще рано делать выводы о результате, но мое глубокое убеждение, что методика 100% рабочая.
      21 мар 2018
      24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей